Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как развить обаяние. Как быть обаятельным. Обаятельный человек
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Друзья, коллеги, форумчанки!!

Спасибо большое всем тем, кто писал в теме Психология похудения

Шутка вспомнилась: хотелось бы всех поименно назвать… Да отняли список и негде узнать icon_mrgreen.gif

Мне не нужен список, я всех помню: Аня (Глазки), Анна (Ho4uha), Галя, Кира, Юля (Юка), Валя, Ира, Эллона, еще Юля (Жули), Таня, Алёна…

И те, кто только собирался написать…

Спасибо вам!!

Помогите мне, пожалуйста, чуть лучше определиться с тем, что такое обаяние.

Дело в том, что тот же канал пригласил меня в другую свою программу, которая длится 40 минут, и тема там будет "Как развить обаяние".

Ну, и, конечно, мне очень помогли бы Ваши мысли о том, что такое обаяние?

Кого вы считаете обаятельными людьми?!

В каких действиях или чертах характера проявляется обаяние?

Что присуще обаятельным людям?! Какие качества, манера общения, слова, темп речи?!

Можете ли назвать актеров и актрис, которых считаете обаятельными? Что вам в них нравится?

Как бы вы посоветовали развивать обаяние? Можно ли вообще развить обаяние?

В общем, все, что придет в голову и что вы думаете по заданным вопросам.

И еще!! А какие вопросы вы сами хотели бы задать мне, как человеку, который будет рассказывать о том, как развить обаяние?

Ваши ответы помогут мне лучше понимать, кто что думает об обаянии. А ваши вопросы помогут мне понять, что интересует людей по теме "Как развить обаяние".

И часть ваших вопросов я даже отправлю редакторам, чтобы ведущие их задали мне, а я постараюсь ответить.

Тема срочная, т.к. съемки уже завтра!! icon_mrgreen.gif

Сам узнал часов пять назад icon_mrgreen.gif

Только вчера был эфир, а сегодня они уже звонят и предлагают большую 40-минутную программу по теме "как развить обаяние" a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Значит ли это, что я их немного обаял?! icon_mrgreen.gif

Так, я опять на шутки отвлекся icon_mrgreen.gif А теперь серьезно. Съемки завтра днем, поэтому… Пишите скорее!! a075.gif

Очень интересно всех вас выслушать. Для каждого ведь это что-то свое…

Valentin
А пока вы пишите ваши интересные и содержательные сообщения, я предложу то, что мне кажется подходящим:

Смотрите, вот определение того, что такое обаяние:

Врождённое или приобретённое очарование, привлекательная сила, харизма.

В общепринятом смысле обаятельный человек - это человек, способный произвести неотразимое, чарующее впечатление своей внешностью или манерой поведения, суждениями, оригинальностью мышления, добротой и т. д.



Ведущие могут формулировать различные уточняющие вопросы, исходя из самого определения того, что такое обаяние.

К примеру:

• Начнем сначала. Что такое обаяние?

• Как быть неотразимым и производить чарующее впечатление своим поведением?

• Доброта это важная часть обаяния? А что еще? Ум? Женственность (для женщин)? Чувство юмора?

• Обаяние - это больше врожденное или приобретенное качество?

• А можете какие-то случаи привести, какие-то примеры того, как кто-то вас моментально обаял? (или могут поделиться своими историями, когда кто-то им понравился, и мы обсудим, что именно было в поведении такого, что делало человека обаятельным).

• А что мешает быть обаятельным?

• А как обаять человека невербально? Ну, если, я, например, пока стесняюсь с ним говорить? Есть какие-то жесты, позы, движения?

• Хорошо, а как и что надо говорить, чтобы быть обаятельным и приятным в общении человеком? Важен ли темп речи? Как научиться более приятной манере общения?

• А как можно проявить свое обаяние в переписке в соцсетях?

- Какой характер чаще всего бывает у обаятельных людей?!



Что скажете?! Ну, и, кстати, что думаете по этим вопросам?! Есть какое-то мнение?!

Nifa
С учетом срочности вопроса и массы преимуществ от 40-мин эфира пишу:
1. Обаяние не равно внешняя привлекательность или красота.
Например, такие актеры как Е.Евстигнеев, Б. Брондуков, Е. Леонов, Л. Быков не канонические красавцы, а очень обаятельные.
Из женщин: А. Фрейндлих, Н. Мордюкова, М. Терехова и например, О. Судзиловская, И. Алферова.
Валентин, помните стихотворение Н.Заболоцкого про красоту: сосуд или огонь, мерцающий в сосуде.
Вы стихи любите больше меня, но я уверена, что это стихотворение Некрасивая девочка хорошо показывает и обаяние, что есть обаяние. Да и стихи в прямом эфире порассказываете) или это под запись?
2. Обаяние и внешний облик. Не красота лица, а тела... Ну, под этим соусом можно и о массаже порассказывать)))
3. Обаяние и уверенность в себе, мне кажется они взаимосвязаны и взаимообусловлены. Соответственно, обаяние и самооценка, как наша самооценка влияет на наше обаяние. Как раз минут 10 можно про психологию адекватной самооценки разговаривать
4. Это качество можно ли развить и если да, то как? Это уже вы как психолог расскажете. Плюс эффективные упражнения для самооценки, уверенности в себе и, собственно, для обаяния.
5. Человек с позитивным настроем обаятелен?
Если да, то этим можно закончить программу, рассказав о позитивном восприятии мира.

Valentin
Ага, спасибо за идеи, Таня!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Особенно понравилось:

Цитата(Nifa @ 19.8.2016, 8:56) *
Например, такие актеры как Е.Евстигнеев, Б. Брондуков, Е. Леонов, Л. Быков не канонические красавцы, а очень обаятельные.

2. Обаяние и внешний облик. Не красота лица, а тела... Ну, под этим соусом можно и о массаже порассказывать)))


Этих мыслей у меня не было, но да, можно на примере клиенток рассказать, какое поведение очаровывает, а какое… восхищает icon_mrgreen.gif

Эфир не прямой, запись.

Спасибо!! Я сейчас краток… Готовлюсь к эфиру.

Пишите, друзья, читаю внимательно и с интересом!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Кстати, открытость новым идеям, гибкость мышления, умение спрашивать советы и ценить их, а не отвергать, способствуют обаятельности?! a075.gif


Miss Juli
Здравствуйте, Валентин! Со своей сцбъективной точки зрения отвечу:

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
Ну, и, конечно, мне очень помогли бы Ваши мысли о том, что такое обаяние?

Обаяние - это нечто внутри, энергетика, наверное, взгляд, голос, движения, позы... Я бы сказала, это нечто на энергетическом уровне. Бывает, что человек внешне ничем не привлекателен, но просто околдовывает. Я бы сказала, что обаяние проявляется в уверенности в себе, осознанности себя в этом мире, оценке себя как личности в этом мире.
Также, обаяние бывает положительным и отрицательным. Тебя тянет к человеку - положительное обаяние, или человек, вроде всем симпатичен, но он отталкивает. Причем, логически это объяснить невозможно. это отрицательное обаяние.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
Кого вы считаете обаятельными людьми?!

Я приведу список из знаменитых людей, чтобы было проще ориентироваться.
Шон Коннери - приковывает к себе одним своим появлением на экране.
Малонна. Можно ее любить или ненавидеть, не оставляет равнодушной.
Барбра Стрейзанд - у нее какая-то бешеная энергетика.
Вупи Голдберг - внешне невзрачная, некрасивая женщина, но, блин, пару минут на экране - и об этом забываешь.
Тина Тернер - мадам миллион вольт, даже ее песни заряжают.
Элизабет Тейлор - дело не только в ее внешней красоте, эта женщина очаровывала.
Брижит Бардо - смотрела я фильмы с ее участиием, есть дурацкие фильмы, актриса она объективно не очень, но очаровывает, приковывает, что-то в ней уникальное есть. На мой взгляд, сугубо внешне более красива и хороша Мишель Мерсье, Красивее, но менее приковывает.
Хавьер Бардем - внешне непривлекателен, однако его обаяние валит с ног.
Александр Абдулов - даже пенсионер в фильме Некст, внешне уже никакой, он просто завораживает.
Из молодого поколения - Рианна - можно ее не любить, не понимать ее творчество, однако эта девушка настолько ярка и обаятельна, что запоминается сразу.
Том Хиддлстон - единственное, ради чего можно было досмотреть фильм Тор до конца. Впечатление не произвели ни внешне яркий Тор, ни Энтони Хопкинс (обалденный в Ганнибале), ни Рене Руссо. Внешне для меня несуразный, но запоминающийся.


Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
В каких действиях или чертах характера проявляется обаяние?

Некоторым людям достаточно просто появиться. Пусть даже на экране. это либо врожденный магнетизм, либо бешеная работа над собой, либо и то, и другое.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
Что присуще обаятельным людям?! Какие качества, манера общения, слова, темп речи?!

Я обращаю внимание на положительное и отрицательное обаяние. С положительным, как бы, все понятно, с отрицательным... Вот, не нравится человек, бесит, бесят его поступки, жесты, манера речи, все бесит, но притягивает, не можешь с него переключиться... Я делаю вывод, что это что-то внутри.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
Можете ли назвать актеров и актрис, которых считаете обаятельными? Что вам в них нравится?

Привела выше, кого вспомнила сразу, продолжение будет.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
Как бы вы посоветовали развивать обаяние? Можно ли вообще развить обаяние?

Я думаю, это работа над своим внутренним содержанием, над своей энергетикой. Хотя, смотря на многих людей, я вижу, что это либо есть, либо его нет.
Почему это - у меня возникает заминка в формулировке того, что я чувствую по отношению к обаятельным людям.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
В общем, все, что придет в голову и что вы думаете по заданным вопросам.

Написала первое, что пришло в голову.
Далее будет!

Валентин, вы тоже обаятельный человек!
Берете своим оптимизмом, целеустремленностью, широтой интересов и внутренней уверенностью в себе.

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:01) *
И еще!! А какие вопросы вы сами хотели бы задать мне, как человеку, который будет рассказывать о том, как развить обаяние?

Встопицотый раз о том, как повысить самооценку и уверенность в себе и своих силах. Это огромный вклад в обаяние.
Demira
Валентин, если ещё актуально, попытаюсь.....

На мой взгляд, обаяние должно идти изнутри .... некая приятная атмосфера, которую генерирует человек, и в поле которой приятно находится.
Плюс к этому развитые навыки коммуникации.

Т.е. человек внутренне самоценен, ему комфортно с собой это чувствуется, и плюс он умеет сделать так, в общении с ним также начинаешь особенно ощущать собственную ценность, и свою интересность как собеседника и пр.

Одно без другого не работает) Когда человек внутренне не гармоничен, но очень старается правильно комуницировать, это тоже хорошо, но не могу назвать это именно обаятельным...

И он может быть внутренне гармоничным, но закрытым для других ...не вовлекая в своё поле...

Как то-так...

Кстати, где Вы учились так понятно выражаться?? rolleyes.gif
Непременно возьму у Вас пару уроков...сразу после уроков "как реагировать на хамство, не опускаясь до предложенного уровня "

Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 0:54) *
• Начнем сначала. Что такое обаяние?

комфортная атмосфера которую человек вокруг себя генерирует...
Цитата
• Как быть неотразимым и производить чарующее впечатление своим поведением?
вопрос, а зачем??))
мне кажется, важнее быть, а не производить....тогда оно само производится)

Цитата
• Доброта это важная часть обаяния? А что еще? Ум? Женственность (для женщин)? Чувство юмора?

доброжелательность как минимум) искренняя
Цитата
• Обаяние - это больше врожденное или приобретенное качество?

врождённо - отработанное)


Цитата
• А как обаять человека невербально? Ну, если, я, например, пока стесняюсь с ним говорить? Есть какие-то жесты, позы, движения?

улыбка
Valentin
Цитата(Demira @ 19.8.2016, 13:34) *
Валентин, если ещё актуально, попытаюсь.....



Спасибо, Ирочка, успел прочитать уже в дороге!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Таня, Юля, Ира, спасибо за советы и рекомендации. Про Леонова упомянул d025.gif d025.gif d025.gif Про Вупи Голдберг они сами сказали.

В общем, спасибо за дельные подсказки и сотрудничество!!

Я листов 8 интересностей подготовил, перечитывал по дороге. В том числе и то, что вы советовали.

Вроде, все хорошо прошло!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Эфир 30-го августа.

И знаете что?! Это была не такая запись программы, где потом все монтируют. Это была просто запись. Ровно в том объеме, который выйдет в эфир. В определенное время уход на рекламу, на новости.

Так что… почти прямой эфир. Все, что было, вы увидите!!

Спасибо за поддержку и ваше обаяние!! a075.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


П.С.Т Подробнее постараюсь потом ответить!! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Nifa @ 19.8.2016, 8:56) *
С учетом срочности вопроса и массы преимуществ от 40-мин эфира пишу:
Если да, то этим можно закончить программу, рассказав о позитивном восприятии мира.


Таня, там были, конечно, свои преимущества, но четкая структура - не одно из них.

Так что там все было спонтанно, и как ведущим ляжет на душу. Так что разговор был живой, перебивая друг друга и прыгая с одного на другое icon_mrgreen.gif


Цитата(Miss Juli @ 19.8.2016, 11:38) *
Валентин, вы тоже обаятельный человек!
Берете своим оптимизмом, целеустремленностью, широтой интересов и внутренней уверенностью в себе.


Но уже не всегда добрый icon_mrgreen.gif





Хотя и Андрей, и Люда сказали, что я добрый и мягкий. Ну, так!! Если меня не бесить, так я добрый.

Хотя и я так терпелив до невозможности, если верить Эллоне и Ире. Кстати, девушки aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Demira @ 19.8.2016, 13:34) *
Валентин
Кстати, где Вы учились так понятно выражаться?? rolleyes.gif
Непременно возьму у Вас пару уроков...сразу после уроков "как реагировать на хамство, не опускаясь до предложенного уровня "



Где учился?! Ирочка!! много лет общения на форуме - отличная практика. Особенно, когда ты знаешь, что все, что сказано, обязательно кем-то будет извращенно и выдернуто из контекста, то начинаешь с особой тщательностью выбирать слова. Все равно, конечно, кто-то увидит нечто иное, но все же...

Зато теперь Вы понимаете, почему мне нравятся слова из песни Высоцкого: "Вы мне не поверите. И просто не поймете" icon_mrgreen.gif

Вот, иногда именно так бывает.

Хотя это вообще не радует. Именно поэтому каждый содержательный и адекватный комментарий - всегда праздник!!


Цитата
улыбка


Широкая!! icon_mrgreen.gif

За сегодняшний эфир опять же поставил бы себе 8,5.

Опыт был очень интересный и ценный.

Я говорил себе на передаче про какие-то качества:

- Достигается тренировкой и упражнениями!!

Вот и уверенные выступления на ТВ тоже достигаются тренировкой и упражнениями. Сегодня было самое крутое упражнение. Со мной одним 40 минут беседовали двое ведущих, спрашивая, что такое обаяние, и как его развивать.

И я справился!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Горжусь ли собой?! ДА!!

Ну, а многие бы смогли бы 40 минут отвечать на различные вопросы, которые возникали по ходу программы?!

Да так, чтобы было интересно и весело.

Вспоминал вебинары - тоже большая школа была.

Друзья, все ценное достигается тренировкой и практикой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И материал надо знать так хорошо, чтобы о нем даже не думать. Ну, по возможности.

Кстати, много сил эфир требует. После съемок - эмоций никаких. Все там остались. Вот только сейчас немного в себя пришел. Надо отдохнуть, зарядить аккумуляторы icon_mrgreen.gif

Спасибо всем, кто комментирует.

Мне интересно делиться с вами и обсуждать это!!

СПАСИБО!! aa16.gif



Valentin
Цитата(Demira @ 19.8.2016, 13:34) *
Непременно возьму у Вас пару уроков...сразу после уроков "как реагировать на хамство, не опускаясь до предложенного уровня "



ВСПОМНИЛ!! Ну, кроме того, что у Пьюселика вообще многому учился, вспомнил еще, что и наш итальянский режиссер, Марко, нам говорил:

- Обязательно найдется придурок, который будет что-то выкрикивать, оскорблять и как-то провоцировать. Вы можете ему отвечать, реагировать, как угодно, но только не оскорблять. Да, это специфика открытых уличных представлений. Любой может что-то крикнуть. Просто скажите в ответ "Спасибо, нас радует ваше присутствие", "Спасибо за ваше мнение" и так далее.

Так что, получается, постоянно меня учили отвечать так, как правильно.


Я рассказывал, что однажды Сергей Рост (вел программу с Нагиевым) некрасиво пошутил над гостем. Я даже не помню эту шутку. Но помню ответ гостя. Очень спокойный и сильный ответ. Он улыбнулся и сказал:

- Я тоже шутить не умею. Хотя люблю icon_mrgreen.gif

Vladlena+100500
Здравствуйте, Валентин! d025.gif

Цитата(Valentin @ 20.8.2016, 2:48) *
За сегодняшний эфир опять же поставил бы себе 8,5.
Опыт был очень интересный и ценный.

a115.gif класс, смотрела много Ваших видео и хочу сказать, что практика, практика, практика и природная харизма, конечно делает Ваши выступления все более интересными и качественными (с эмоциональной и познавательной точек зрения простого зрителя)!
Цитата(Valentin @ 20.8.2016, 2:48) *
И я справился!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Горжусь ли собой?! ДА!!

Валентин, поздравляю Вас с новой покоренной вершиной! Пусть таких выступлений будет побольше, и они приносят и моральное, и материальное удовольствие!

Цитата(Valentin @ 20.8.2016, 2:48) *
Кстати, много сил эфир требует. После съемок - эмоций никаких. Все там остались. Вот только сейчас немного в себя пришел. Надо отдохнуть, зарядить аккумуляторы icon_mrgreen.gif

Еще несколько тренировок, и периоды выгорания будут все короче, а то и вовсе уйдут, d025.gif и останется только чистый кайф от того, что делаешь! Поздравляю Вас, Валентин, еще раз! a070.gif

Цитата(Valentin @ 21.8.2016, 12:13) *
- Я тоже шутить не умею. Хотя люблю icon_mrgreen.gif

a115.gif
Valentin
Цитата(Vladlena+100500 @ 21.8.2016, 10:42) *
Здравствуйте, Валентин! d025.gif


Привет, Vladlena!!


Цитата
a115.gif класс, смотрела много Ваших видео и хочу сказать, что практика, практика, практика и природная харизма, конечно делает Ваши выступления все более интересными и качественными (с эмоциональной и познавательной точек зрения простого зрителя)!


Спасибо, рад это слышать!! Хорошо, когда выясняется, что тебя смотрят и отмечают твой рост и прогресс!! Спасибо!!

Цитата
Валентин, поздравляю Вас с новой покоренной вершиной! Пусть таких выступлений будет побольше, и они приносят и моральное, и материальное удовольствие!


Спасибо!! Отличное пожелание. Да, действительно, приятно достигать каких-то новых вершин, о которых даже не думал, как о возможных.

Словом "Вершина" Вы мне напомнили песню Высоцкого "Вершина"


Высоцкий. Вершина


Здесь вам не равнина, здесь климат иной -
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревет камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.

Кто здесь не бывал, кто не рисковал,
Тот сам себя не испытал,
Пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись,
За всю свою счастливую жизнь
Десятой доли таких красот и чудес.

Конечно, не как военная тропа, но вызов.


Цитата
Еще несколько тренировок, и периоды выгорания будут все короче, а то и вовсе уйдут, d025.gif и останется только чистый кайф от того, что делаешь! Поздравляю Вас, Валентин, еще раз! a070.gif


Согласен с Вами!! Да, в программе, которая выйдет 30-го, я сам повторяю несколько раз:

- Достигается тренировкой и практикой.

И я даже когда опасался прямого эфира и 40-минутной программы, думал:

- Если я попробую, у меня может получится, а может, не получится. Но если не попробую, то точно не получится. А так - или успех будет, или опыт icon_mrgreen.gif

Вспоминается другая песня:

Ну,вот изчезла дрожь в руках,
Теперь-наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх-
Навек,навек.
Для остановки нет причин,
Иду скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя...


Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!

И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить,
В тот день шептала мне вода:
Удач - всегда!..
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!.. icon_mrgreen.gif d060.gif


В. Высоцкий - «Ну вот исчезла дрожь в руках...»


Цитата
a115.gif


Да, умение красиво ответить, не перейдя на уровень собеседника - талант!!

Еще вспомнил:

На тренинге Сергею Горину (автор русской модели эриксоновского гипноза) какая-то женщина на безобидную фразу:

- У женщин удивительная способность замечать молекулы грязи. Мужчина видит грязь, когда она величиной с собачку.

закричала:

- А я не согласна.

Вот, что ответить такой овце, которой лишь бы фигню какую-то сказать и привлечь к себе внимание?! Горин ответил, улыбаясь:

- Да я и сам не согласен icon_mrgreen.gif

И стал вести тренинг дальше. Изящно ведь?! icon_mrgreen.gif
Demira
Цитата(Valentin @ 19.8.2016, 23:48) *
Где учился?! Ирочка!! много лет общения на форуме - отличная практика. Особенно, когда ты знаешь, что все, что сказано, обязательно кем-то будет извращенно и выдернуто из контекста, то начинаешь с особой тщательностью выбирать слова. Все равно, конечно, кто-то увидит нечто иное, но все же...

да, это понимаю ....
у Вас ещё и с литературной точки зрения речь хорошо поставлена.

Цитата
Зато теперь Вы понимаете, почему мне нравятся слова из песни Высоцкого: "Вы мне не поверите. И просто не поймете"

бывает)
Цитата
Вот и уверенные выступления на ТВ тоже достигаются тренировкой и упражнениями. Сегодня было самое крутое упражнение. Со мной одним 40 минут беседовали двое ведущих, спрашивая, что такое обаяние, и как его развивать.
И я справился!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

вообще никто не сомневался)
Вы молодец d025.gif

Цитата
Вспоминал вебинары - тоже большая школа была.
Друзья, все ценное достигается тренировкой и практикой. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

золотые слова

Цитата(Valentin @ 21.8.2016, 9:13) *
- Я тоже шутить не умею. Хотя люблю icon_mrgreen.gif

Нагиев красавчик)

Кстати, знаете, Ваши слова засели в голове ..про то, что надо использовать хотя бы что-то их двух...ну ведь истина же)))
Valentin
Цитата(Demira @ 22.8.2016, 14:55) *
да, это понимаю ....
у Вас ещё и с литературной точки зрения речь хорошо поставлена.



Спасибо, Ирочка!! Какие люди ставили!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Институт Культуры и его выпускницы!! icon_mrgreen.gif

Вот еще один плюс общения с разными людьми, - у каждого чему-то учишься.


Цитата
вообще никто не сомневался)
Вы молодец d025.gif


aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif


Цитата
Нагиев красавчик)


Не спорю. Хотя это не он ответил, а лидер группы "Бахыт компот"

Цитата
Кстати, знаете, Ваши слова засели в голове ..про то, что надо использовать хотя бы что-то их двух...ну ведь истина же)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А теперь все посмотрим программу про обаяние, и такими обаятельными станем!! icon_mrgreen.gif d060.gif

ВНИМАНИЕ!! Сегодня 30-ое!! Программа "полезная консультация" начнется в 16.25. И продолжится после новостей в 17.10!!

Канал "Санкт-Петербург". Входит в Триколор и другие пакеты кабельного и спутникового вещания. И на их сайте есть трансляция d025.gif d025.gif d025.gif


Буду рад услышать отзывы!!


Nifa
Отличные новости, Валентин!

Как быть тем, кто не сможет смотреть эфир ни по тв, ни в интернете?
Сюда или в youtube добавите видео?
Даже обидно, что увижу программу постфактум...
Valentin
Цитата(Nifa @ 30.8.2016, 10:32) *
Отличные новости, Валентин!


Спасибо, Таня!! a075.gif


Цитата
Как быть тем, кто не сможет смотреть эфир ни по тв, ни в интернете?
Сюда или в youtube добавите видео?


Да, конечно, планирую все выложить уже сегодня-завтра.

Цитата
Даже обидно, что увижу программу постфактум...


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ukaaa
Оооо, это был шикарный эфир! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик, просто зажег. Жег напалмом icon_mrgreen.gif e010.gif В некоторые моменты смеялась до слез a115.gif a115.gif a115.gif Дико понравилось. Очень интересный, веселый, крайне познавательный эфир. Шикарняшество!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Целый час удовольствия a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 30.8.2016, 18:36) *
Оооо, это был шикарный эфир! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Валентинчик, просто зажег. Жег напалмом icon_mrgreen.gif e010.gif



icon_mrgreen.gif wub.gif

Спасибо!! Да, этот эфир мне больше всех остальных понравился. Видео пока выложить не могу, т.к. интерне-трансляция была нестабильная, и запись так себе. Надеюсь, на днях канал выложит видео у себя на сайте, я скопирую и размещу здесь.

Может, кто-то еще смотрел?! Что скажете?! a075.gif




Demira
Цитата(Valentin @ 30.8.2016, 23:43) *
Спасибо!! Да, этот эфир мне больше всех остальных понравился. Видео пока выложить не могу, т.к. интерне-трансляция была нестабильная, и запись так себе. Надеюсь, на днях канал выложит видео у себя на сайте, я скопирую и размещу здесь.

жду d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 21.8.2016, 11:44) *
Да, умение красиво ответить, не перейдя на уровень собеседника - талант!!

Еще вспомнил:

На тренинге Сергею Горину (автор русской модели эриксоновского гипноза) какая-то женщина на безобидную фразу:

- У женщин удивительная способность замечать молекулы грязи. Мужчина видит грязь, когда она величиной с собачку.

закричала:

- А я не согласна.

Вот, что ответить такой овце, которой лишь бы фигню какую-то сказать и привлечь к себе внимание?! Горин ответил, улыбаясь:

- Да я и сам не согласен icon_mrgreen.gif

И стал вести тренинг дальше. Изящно ведь?! icon_mrgreen.gif

Очень изящно, высший пилотаж a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 1.9.2016, 12:46) *
жду d025.gif d025.gif



Цитата(Душечка @ 1.9.2016, 15:43) *
Очень изящно, высший пилотаж a115.gif a115.gif



Спасибо, Валя, Ира!! hb.gif hb.gif hb.gif

Рассказываю новости!! На сайте канала выложены записи передач от 26-го и ранее, а потом с 1 сентября.

А вот моей, увы, пока нет. Написал им, они ответили, что отправили запрос, с просьбой разместить данный эфир. Подождем пару дней, если не появится полная и нормальная версия, выложу то, что записали с прямой трансляции в Интернете. Там с косяками, конечно, но все же…


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.