Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дизайн ВКонтакте. Нравится, не нравится, бесит?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Valentin
Что скажете про новый дизайн контакта?!

Стало ли лучше или наоборот?! Радует или раздражает? Другие варианты...

Не заметить, по-моему невозможно icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Я с утра подумала, что это у меня глюки.

Оказалось, вконтакте новый дизайн.

Концепция минимализма и доступности всех функций без лишнего листания.

Интерфейс еще непривычный, но функционален.
Я думаю, если привыкнуть визуально, дизайн довольно таки удобный.

Есть недоработки с редактированием, конечно, думаю, устранять. Как-то напоминает Одноклассников.
Ukaaa
Мне пока не очень нравится. Наверняка, привыкну, но пока прямо скажем - подбешивает icon_mrgreen.gif d47.gif Вот такой я консерватор s24.gif
Miss Juli
Очень непривычно, и, как оказалось, неудобно. Привыкаю.
В принципе, у фейсбуковского дизайна выигрывает, но где настройки профиля?
Душечка
Ага, согласна с Юлечкой, подбешивает d030.gif d030.gif
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 18.8.2016, 10:07) *
Очень непривычно, и, как оказалось, неудобно. Привыкаю.
В принципе, у фейсбуковского дизайна выигрывает, но где настройки профиля?

Воот, что-то среднее между мобильной версией ВК и Фейсбуком icon_eek.gif Настройки будут, если нажать на маленький кружочек со своим фото справа вверху (там стрелочка вниз)

Цитата(Душечка @ 18.8.2016, 10:08) *
Ага, согласна с Юлечкой, подбешивает d030.gif d030.gif

a095.gif a095.gif a095.gif wub.gif
ELLONA
А у меня этот дизайн уже несколько месяцев, точно не скажу, сколько)
Нормальный вполне, я уж и забыла, какой был раньше)
Valentin
Дуров тоже раскритиковал новый дизайн, и сказал, что тупо скопирован дизайн фейсбука 2012 года.

И это при том, что контакт отличелся именно тем, что был удобнее фейсбука…


А теперь как-то… Так icon_mrgreen.gif
La_Dark
по ходу, одна я ничего не заметила d060.gif
Valentin
Цитата(La_Dark @ 21.8.2016, 11:27) *
по ходу, одна я ничего не заметила d060.gif


Может, Вы с мобильных устройств в Интернете, Кристина?! Для них мало что изменилось. А вот для стационарных… Все как-то иначе.
~ beauty ~
Не нравится новый дизайн и функционал, настройки скрытых друзей не смогла найти, ничего нет на привычных местах (((
Ukaaa
Цитата(~ beauty ~ @ 21.8.2016, 16:16) *
Не нравится новый дизайн и функционал, настройки скрытых друзей не смогла найти, ничего нет на привычных местах (((

Ириш, если еще актуально: заходишь в Настройки - выбираешь приватность и там в списке есть пункт "Кого видно в списке моих друзей и подписок"

Да, девочки, с телефона ничего не изменилось! Это на компьютере все поменялось obm.gif obm.gif obm.gif
Почти смирилась привыкла icon_mrgreen.gif
La_Dark
Специально зашла с компьютера, все равно ничего особенного не заметила... кроме верхней полосы с меню, которой сейчас нет... Я не настолько активный пользователь, потому ничего критического не вижу...Ко всему привыкаешь..
~ beauty ~

Я наверное человек постоянный. Не люблю перемены вообще.

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 21:09) *
Ириш, если еще актуально ...
Юлечка, спасибо hb.gif

Цитата(Ukaaa @ 21.8.2016, 21:09) *
Почти смирилась привыкла icon_mrgreen.gif
Ну а куда деваться d025.gif

Miss Juli
Я не знаю, у всех ли эта проблема, но мне сложно заходить в личные сообщения, постоянно выбрасывает в общий список. Уже написала в поддержку, рассматривают.
Miss Juli
Общая это проблема, или нет, ранее такого не было, за последние несколько дней несколько раз аудиозаписи были недоступны. Учитывая, что вклада вконтакте у меня открыта в 90% времени для музыки, как-то напрягло.
Alena99
Я чаще днем через приложение в телефоне выхожу, так быстрее, зато вечером бешусь от нового дизайна за компом, но приходится привыкать(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.