Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красота тела и волос
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Yulia7
Девчули мы все говорим о теле,о похудении.А давайте пообщаемся о красоте sm01.gif о красоте и здоровье волос.Ведь красота и здоровье волос это показатель ухоженной девушки.Нас всегда сначала оценивают по внешности,а уж потом по уму)всегда приятно смотреть на красивые,блестящие волосы,а не на сухие ломкие как мочалка:) b21.jpg b21.jpg e010.gif d060.gif sm01.gif Я высококвалифицированный специалист по кератиновому выпрямлению восстановлению волос.Очень хочется поболтать,поделиться опытом.Помочь вам в ваших проблемах.А ещё я тоже похудела,и занимаюсь с фитнес тренером Мариной Власовой,она чемпионка мира по бодибилдингу.Очень многому она меня научила,могу тоже поделиться:) А ещё я 6лет жила в Израиле и там тоже занималась волосами и спортом с очень хорошими тренингами.Одним словом давайте делиться опытами:)
Yulia7
с течением времени количество кератина в волосах существенно снижаетс.Причиной тому может быть постоянные окрашивание химически агрессивными средствами,завивки постоянное пользование фена,плойки или утюжка.Кератин отличается способностью заполнять повреждённую структуру волоса и удерживаться нем влагу.
Miss Juli
Про кератиновые процедуры мне моя парикмахер сказала, что это развод на деньги, и посоветовала делать масляные маски. Делаю, очень довольна результатом. Мои волнистые волосы блестят.
Вот только как бы прекратить выпадение? Врач говорит, что из-за стресса и гормональной терапии. Советует вообще ничего не делать, тем более - стимулирующие процедуры. Могут спровоцировать еще куда более сильный волосопад.
Из масок делаю медовую с желтком, кефирную.
Волосы не крашу, расчесываю деревянной расческой, делаю аромарасчесывания, стайлингоые средства и термоукладку не использую.
Волосы очень тонки. Я спрашивала у своего мастера, говорит - генетика, ничего с этим не сделаешь.
Ukaaa
Здравствуйте, Юлия. Мне очень интересен эффект, который проявляется после кератинового выпрямления волос, о котором говорят многие девушки. Он заключается в том, что когда кератиновый состав вымывается из волос - волосы выглядят хуже, чем были до процедуры. Всегда ли так бывает и из-за чего такое происходит?
Хомушка
Всю жизнь для меня волосы были проблемой - вьются, торчат в разные стороны, практические не укладываются...Думала уже что это проклятье на всю жизнь)) И вот несколько месяцев назад подруга посоветовала мне кератиновое выпрямление. Рассказала что сама делает и очень довольна. Первый раз она проходила два месяца, после повторной процедуры ходит уже больше полугода. И действительно волосы у нее гладкие и блестящие...
Думала я долго, столько же выбирала msk-bеаuty.ru салон и профессионального мастера. И вот наконец решилась. Предварительно ознакомившись с работами, отзывами и почитав про те составы с которыми работает мастер. Из нескольких предложенных мне составов выбрала бразильский, самый щадящий. Сама процедура происходила следующим образом - сначала мне помыли голову, потом на влажные волосы нанесли этот бразильский раствор. Запах у него очень приятный и не резкий. Дальше с раствором на волосах я просидела 40 минут. Мастер в салоне любезно предложила мне зеленый чай с финиками. Как только положенные 40 минут истекли мастер с помощью утюжка для волос "запечатала" волосы. Эффект продержался у меня 2 месяца. Укладка стала невероятно легкой - достаточно просто высушить феном - и волосы идеально ровные и гладкие. Сейчас эффект уже прошел, в ближайшее время пойду на повторную процедуру. Для меня это отличный способ всегда выглядеть хорошо и ухоженно. Тем более волосы совсем не испортились, даже наоборот
Miss Juli
В холод и когда я включила отопление, начала немного шелушиться кожа тела.
Очень помогает кокосовое масло. Я наношу после ванны.
Помогает прекрасно! А масла нужно совсем чуть-чуть!
Лучше любого средства для тела.
И еще один секрет - после нанесения масла закутайтесь в теплый халат, чтобы впиталось.
Санёк
Цитата(Miss Juli @ 12.8.2016, 23:49) *
Про кератиновые процедуры мне моя парикмахер сказала, что это развод на деньги, и посоветовала делать масляные маски. Делаю, очень довольна результатом.

А волосы более жирными после таких масок не становятся?
Miss Juli
Цитата(Санёк @ 12.11.2016, 14:12) *
А волосы более жирными после таких масок не становятся?

У меня волосы волнистые и пористые, сухие от природы. Поэтому мне кокосовое масло подошло идеально. Волосы становятся шелковистыми, завиваются в правильные кудри. Голову мою раз в 2-3 дня. В принципе, раз в 4 дня тоже нормально, но после тренажерки мне хочется вымыть волосы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.