Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирония, юмор, пародия. О чем поет Лазарев. Красивый клип и текст к нему
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Valentin
У нас была тема про Евровидение, и кто-то думал, что я как-то дико за Лазарева, а шутим мы только над украинскими глупостями icon_mrgreen.gif

Друзья, это ваши фантазии и проекции, шутим мы надо всем. Я вообще люблю юмор, иронию, самоиронию.

И вот когда одна девочка сбросила в чате ссылку на это видео, не прошло и 15 минут, как я принес его вам.

Но пока размещал подумал, будь это пародия на клип Джамалы, начались бы истерики про унижение и т.п.

Нет, друзья, никто никого не унижает. Вот вам пример, - с удовольствием размещаю очень веселое и ироничное издевательство над клипами Лазарева. icon_mrgreen.gif d060.gif


Лазарев - You're the only one (Если бы песня была о том, что происходит в клипе)
Ukaaa
О, это великолепная пародия! Давно меня подобные вещи так не веселили d030.gif Особенно про парней из ДПС icon_mrgreen.gif Даже не удержалась, скинула Лазареву в инстаграмме, так как юмор тут прикольный, не злой. Спустя час он это видео загрузил себе в инстаграмм. d060.gif Приятно было убедиться что Лазарев адекватный человек и ему не чужда самоирония a115.gif
Душечка

Пародия a115.gif a115.gif a115.gif Да, мне тоже показалось, что у него с чувством юмора и самоиронией все в порядке...
приятно, что так и есть d060.gif
Demira
Супер! Спасибо!
Не устаю удивляться уму и фантазии людей a115.gif a115.gif Даже из такого клипа сделали конфетку)
Miss Juli
Просто лежу! Гениально!
Вся суть большинства клипов с офигенными спецэффектами и ноль смысла!

Мне он понравился больше, чем оригинал!

Вообще люблю клипы как мини-фильмы, со смыслом. В этой же пародии клип обрел свой смысл наконец-то!
Pompeja&&&
ржунимагу d030.gif
Златоцвета
Подняли настроение))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.