Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мотивация грубостью. Злые замечания и комментарии - мотивируют?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ukaaa
Попалось мне одно сообщество, не буду его рекламировать. Листаю и удивляюсь. icon_eek.gif Чисто женское, супер злобное. Ничего злее в жизни не читала. Но с юмором.

К примеру:
12-летняя девочка размещает фотки, просит поддержки, потому что родители говорят ей что она страшная. Подруга ей говорит, что "ты такое страшко, никогда никого себе не найдешь". И что ей пишут. Причем, девочка вполне себе милая. Первый же комментарий:

- Да не переживай ты. Все будет нормально. И ты понравишься какому-нибудь извращенцу.

Или обычные обращения девушек друг к другу:

- Эй ты, курица, захлопни свою вагину (тут как бы еще и намек на размер вагины d060.gif )

Девушкам весом 47-50 кг говорят:

- Ну пипец ты колобок. Ты вообще ходишь или катишься?

Не раз слышала в спортзале, что тренер пытается замотивировть словами:

- Ну давайте, шевелите своими жирными жопами!

Хотя в сравнение с приведенными текстами слова про жирную жопу выглядит практически дружеским троллингом s24.gif

Мотивация грубостью, злые замечания и комментарии - мотивируют?
February

Юлечка wub.gif , не могла пройти мимо icon_mrgreen.gif

Расскажу свою историю. Давно это было, 10-ый класс школы. Я шла впереди, входила в кабинет физики, за мной шли две мои подруги. И одна из них, звали её Вика Петрова, глядя на меня сзади, мне говорит: "Мда... ну и жопа же у тебя!" И я помню ее выражение лица, помню интонацию. Прикол в том, что у меня было... 58 кг при росте 180 см. И бедра были 92 см.
Я действительно считала себя толстой, а когда звали работать манекенщицей - думала стебутся.

И вот та фраза помнилась годы. Это уже намного позже я заглянула в медицинскую карту и посмотрела - сколько же у меня тогда был вес?

Ответ на твой вопрос - нет, не мотивируют.
Nifa
Ой, девушки и Валентин. Про мотивацию грубостью:
У нас на форуме некоторое время назад Насю создавала тему про то, как накачать попу - цитируя грубого автора, который мотивирует в том числе резкими выражениями, но с юмором.

Юля, пишу о другом. Есть такой одиозный персонаж Лена Мироненко, в ЖЖ Лена Миро. Да, это просто фонтан грубости, который типа позиционирует себя фитоняшкой, радостно качает попу и даже выпускает книжки по фитнесу, полные оскорбительных фраз и выражений. Попутно дает комментарии на все события, освещаемые желтой и просто прессой: от президента до Собчак и героев дома два.

На самом деле за этим ником и "лицом" скрываются как минимум 3-5 журналистов, которые ведут блог на платформе живого журнала и таким образом зарабатывают.
Ссылку приносить не буду, на ютьюбе много видео с этой дамой, в том числе тв-эфиры, один из которых был посвящен ее публикации, что стариков надо выселять из центра Москвы, чтобы они ей не мешали.

Большего хамства, грубости итп я не встречала, причем человек (люди) это радостно культивирует и этим зарабатывает.
Мотивируют ли "ее" посты про жирных коров и сексителочек? Не знаю, не читала, мне хватило 3 минут телеэфира на тему старой кошелки, которую она чудом не задавила...

Может то сообщество стиль сообщений копирует у Лены Миро?
ELLONA
Мне кажется, такие сообщества создаются с целью выброса негативной энергии и, в данном случае, подростковой агрессии. Одним словом задача - срач и последующее расслабление в реальной жизни) Кто-то грушу в зале мочит, кто-то - виртуальные лица)
Ластівка
ой.. у меня тоже был такой опыт.. решила похудеть на одной долгосрочной диете.. ну и всего прикупила.. правила прочитала, записалась в группу по этой диете в соц сетях.. ну и понеслась.. так там тоже такая злобная группа оказалась.. за каждый срыв или отклонение от диеты или за неуместный вопрос или уточнение по диете там девушки просто хамили и грубили.. такое было чувство, что они злые и голодные...
просто стервы..извините за слово..
в итоге, я из группы удалилась.. просто было неприятно находится в таком коллективе и иметь с ними хоть что-либо общее...
ничего это не мотивирует.. и я не хочу быть для кого-то такой злюкой-мотиватором aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Valentin
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж...

Я как-то рассказывал, что когда одну мою статью по сексологии обсуждали в подобном стиле, две , - на мой взгляд, самые адекватные девушки, - так прокомментировали потоки глупостей и грубостей участниц:

- О, ну вас тут и бомболейло icon_mrgreen.gif

И второй:

- Я смотрю, кто-то в курятнике дверь забыл закрыть icon_mrgreen.gif

Грубо?! Да, но так точно!! icon_mrgreen.gif Кроме того, тем девушкам было бы странно писать вежливо.

И все равно, кто-то даже по доброму и сочувственно прозвучало:

- Я смотрю, кто-то в курятнике дверь забыл закрыть

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Miss Juli
В свой адрес получала довольно таки много злых и грубых комментариев, причем с детства. Даже родители называли меня ребенок-несчастье.
Ничего, привыкла, теперь пофиг, могу даже поразвлекаться.
Что касается мотивации - не мотивируют. Когда мне сейчас говорят, что ты растолстела, так хочется привязать к стулу и ссыпать в рот своих таблеточек, а потом посмотреть, что будет.
Как-то мне одна знакомая, довольно таки стройная девушка, занимается в спортзале, сказала, что я - жирная корова и мне нужно заниматься. Я предложила ей позаниматься по моей системе. Первые 40 минут продержалась, ну а когда я сказала, что это была разминка, а теперь приступим к самой танцевальной тренировке - этот ее взгляд...

Короче, грубость, злые замечания - это ничто. Если хочется поразвлекаться, можно и развлечься. И плевать, что о вас думают другие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.