Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Универсальный, сексуальный, мужской образ. Сексуальная одежда
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Вчера я снялся для пилотной серии проекта "На все сто" канала "Пятница".

Накануне вечером меня пригласил на съемки один из моих коллег по работе в Театре STUDIO FESTI.

Они снимали пилотный выпуск программы для мужчин. Несколько парней, мужчин, получают задание собрать себе в одном магазине одежды образ, который они вытянут по жребию.

Мне достался - Универсальный сексуальный мужской образ.

Я сказал, что вижу его примерно так. Выбор был небольшой, снимали вообще на айфон. Из двух магазинов нас попросили, т.к. съемка не была согласована.

В третьем старались все это незаметно выбрать и заснять. Думаю, скоро увидим, что получилось. Пока фотка



До того, как меня отправили собирать образ, на улице задавали вопросы девушкам, каким они видят универсальный сексуальный мужской образ.

Первая ответила - китель.

Вторая:

- Универсальная сексуальная мужская одежда - отсутствие одежды. Самый сексуальный мужчина - голый мужчина. Я дизайнер, одеваю людей, но мне нравится, когда мужчина голый.

- Потом остановили пять девушек, компанию. Они сказали:

- Сейчас мы вам ответим...

А потом... Хором сказали, - будто до этого репетировали или были на каком-то групповом занятии:

- Мы хотим секса, мы хотим е:::ся.

И повторили несколько раз icon_mrgreen.gif

Ребята сожалели, что не успели записать этот спонтанный ответ icon_mrgreen.gif

Ну, и еще одна девушка сказала, что не так важно, как мужчина одет, - сексуальным его делает его поведение.

А вы что скажете?! Каков он - универсальный сексуальный мужской образ?! В чем мужчина всегда будет выглядеть сексуально?!



Глазки
Очень сексуально выглядите, Валентин.

Обожаю мужские стильные костюмы, приталенные рубашки, начищенные ботинки.

Вчера примерно так одевала своего старшего сына. Боже мой, какие же мальчишки и мужчины красивые в костюмах. Глаз не отвести. А рубашки дорогие обожаю, и вкусный парфюм чтобы обязательно. И еще люблю когда мужчина в солнцезащитных очках. Обожаю, когда мой муж в джинсах, тоже сексуально и хочется потрогать. Еще в военной форме люблю мужчин, красивых, подтянутых, бравых.
Душечка
Ага, красавчик a115.gif a115.gif a115.gif И сексуальный a115.gif a115.gif
Валентинчик, вы действительно выглядите сексуально, но далеко не каждый
мужчина в таком образе будет выглядеть настолько сексуально d060.gif
Думаю все же индивидуально. d025.gif
Одному нужно на рубашке пуговицы расстегнуть, другому какие то определенные джинсы одеть может. icon_mrgreen.gif
Знаю одного мужчину, который только в черной рубашке выглядит секси, в остальной одежде нет d060.gif
Valentin
Цитата(Глазки @ 8.8.2016, 14:35) *
Очень сексуально выглядите, Валентин.


Спасибо, Аня, очень приятно это слышать!!



Цитата
Обожаю мужские стильные костюмы, приталенные рубашки, начищенные ботинки.


Ну, вот, Вы меня замотивировали пойти сейчас в спортзал, а то все это еще и на подтянутом теле должно быть.

Цитата
Вчера примерно так одевала своего старшего сына. Боже мой, какие же мальчишки и мужчины красивые в костюмах. Глаз не отвести.


Да, а еще мне кажется, что растягнутые верхние пуговицы и отсутствие галстука, придают сексуальности и убирают всю строгость.

Цитата
А рубашки дорогие обожаю, и вкусный парфюм чтобы обязательно.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Еще одна моя новая очаровательная знакомая девочка актриса Настя Лесникова



(удивительный человек) обнимала меня, когда встретились для получения сертификатов, и сказала:

- Боже, как ты вкусно пахнешь a115.gif

Так что да, - подтянутость, внешний вид, запах - многое важно. А не пресловутое "чуть симпатичней обезьяны".


Цитата
И еще люблю когда мужчина в солнцезащитных очках.


icon_mrgreen.gif d060.gif





Цитата
Обожаю, когда мой муж в джинсах, тоже сексуально и хочется потрогать. Еще в военной форме люблю мужчин, красивых, подтянутых, бравых.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2016, 16:38) *
Ага, красавчик a115.gif a115.gif a115.gif И сексуальный a115.gif a115.gif
Валентинчик, вы действительно выглядите сексуально, но далеко не каждый
мужчина в таком образе будет выглядеть настолько сексуально d060.gif



Спасибо, Валюша!! Да, конечно, Вы правы!! Каждому свое. Просто костюм сложнее, наверное, испортить собой, чем что-то другое icon_mrgreen.gif

Ну, и, конечно, плюс к костюму, парфюму, подтянутости, хорошо бы еще и сексуальную спутницу. Ведь девушка, которая рядом, тоже становится частью общего образа.





Nifa
Во внешности мужчин:
Одежда, обувь, общий внешний вид и запахи очень важны.
Плюс руки, аксессуары (часы как минимум,).
Галстук, пусть ослабленный узел, а то расстегнутая до пупка рубашка= асексуальный Стас Михайлов.
По возможности, гладко выбритое лицо, как-то не воспринимаю я мужчин-дровосеков icon_mrgreen.gif
Все важно, а если рубашка с запонками - ммм, моя слабость.

На самом деле на меня особое сексуальное воздействие оказывают 2 фактора помимо вышеперечисленных: ум и голос, особенно низкий.
ELLONA
Валентин, костюм Вам прям ващеее идет страшное дело как! obm.gif
А какой у Вас размер ноги? smile.gif
Valentin
Цитата(Nifa @ 8.8.2016, 17:50) *
На самом деле на меня особое сексуальное воздействие оказывают 2 фактора помимо вышеперечисленных: ум и голос, особенно низкий.


Да, Таня, над голосом тоже работаю!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Галстук, пусть ослабленный узел, а то расстегнутая до пупка рубашка= асексуальный Стас Михайлов.


Вспомнилась шутка:

Он был в прекрасной спортивной форме.
Правда, на пузе она уже не застёгивалась. icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 18:28) *
Валентин, костюм Вам прям ващеее идет страшное дело как! obm.gif


Как говорит одна моя клиентка:

- Говорите, говорите, не молчите!! icon_mrgreen.gif

Спасибо, Эллона, очень приятно!! Прям, очень!!

Девушки, спасибо всем, думаю, я в этой программе должен победить, т.к., судя по вашим отзывам, задание я выполнил!! Собрал в одном магазине универсальный сексуальный мужской образ. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Меня, кстати, ведущая программы, Катя, просила, когда выйдет выпуск, попросить в соцсетях своих знакомых посмотреть, проголосовать.

Так что как только выйдет выпуск, дам ссылочку, где можно посмотреть всю программу и проголосовать за победителя. Ну, за того, кто на ваш взгляд, лучше справился с заданием.

Это не принципиально, т.к. приз там - два часа шопинга со стилистом... Но я не чувствую вдохновения на двухчасовой шопинг со стилистом icon_mrgreen.gif Если б они покупки оплачивали... Ну, тогда да, а так... Снимался для опыта и портфолио. Приз бы порадовал, но какой-то другой.

Цитата
А какой у Вас размер ноги? smile.gif


Эллона, 42-43. Кстати, чувствовал себя весьма странно, т.к. три раза пришлось просить мужика, который ждал, когда я все одену, чтобы меня заснять, ходить и менять размеры одежды. icon_mrgreen.gif

Выбор был небольшой и по обуви, и по брюкам с пиджаком и рубашкой.

Стилист, кстати, потом лично мне, не на камеру, сказал, что не зря официантов одевают в черно-белое, т.к. это делает их незаметными, и лучше было выбрать коричневый пиджак и синие брюки.

Это мне кажется спорным...

А вот советы о том, как подбирать размеры, где, что и как должно сидеть на тебе - это было интересно.

Nifa
Валентин, таки поздравляю с поисками гармонии образа.

На самом деле стилист прав только отчасти.
Одежда предложенной им гаммы могла приглушить ваш облик, так как не учитывался ваш цветотип.

Не уверена насчет мужчин, у девушек есть деление на 4 цветотипа: весна, лето, осень, зима.

По моим ощущениям, вы зима, поэтому яркие контрастные сочетания идут и подчеркивают образ - черный и белый. Плюс яркие цвета без примесей: синий, зеленый, красный.

Да, ярко-алая рубашка и черный костюм создали бы образ испанца))) или сексуального латиноамериканца icon_mrgreen.gif
ELLONA
Т.е. вот прям одновременно синий пиджак и коричневые брюки? Хм. Ну, он стилист, у него свои видения. Мне и синие и серые костюмы тоже нравятся, и на Вас, помню, синий тайский пиджак прекрасно выглядит.
Но черный костюм и белая рубашка - это, по-моему, беспроигрышный, универсальный, по-хорошему традиционный вариант.
Nifa
Синий пиджак был бы хорошо, но, Эллона, стилист предлагал синие брюки, а пиджак коричневый... Зачем, правда?
Темный и неврачный верх при ярком низе - какой-то нелогичный выбор. Если только не пиджак из натуральной замши очень интересного оттенка.
Да, Валентин, в замшевом пиджаке вас представляю (если это соответствует вашему выбору материалов, из которых шьют одежду).
Miss Juli
Валентин, вы потрясающе выглядите! И в любой одежде.
Я считаю, что одежда - это рамка для сексуальности, ее оформление. Сексуальность, как мужчины, так и женщины - это нечто внутреннее, независимо от внешнего вида.

Если мужчина сексуален, он будет таковым и в деловом костюме, и в рубашке с расстегнутым воротом, и в тулупе. Так же и женщина. Сексуальная женщина сексуальна даже в длинном, закрытом платье. А несексуальная не создаст сексуальности и в мини с чулками.

В принципе деловой костюм - это универсально сексуальный образ. Гармонично подобранный по цвету, по фигуре, с подходящей рубашкой и аксессуарами. так же сексуально смотрится облегающая рубашка с джинсами, с классическими брюками, футболка или гольф с джинсами. Это первое, что пришло в голову. Антисексуально, как по мне, выглядит наряд хипстера, даже на сексуальном мужчине. Создается какой-то диссонанс между внешним оформлением и сутью.
Маришок
О ! Валентин !
Я снова немногословна , но эмоции ! Чертовски хорош , очень !
И костюм Вам к лицу ! Вы такой....такой .....Ах!
Супер!
Valentin
Цитата(Nifa @ 9.8.2016, 20:55) *
На самом деле стилист прав только отчасти.
Одежда предложенной им гаммы могла приглушить ваш облик, так как не учитывался ваш цветотип.


Да, Таня, сегодня он добавился ко мне в друзья, и я посмотрел его фотки... На нем это как-то смотрится, на мне было бы комично, полагаю icon_mrgreen.gif


Цитата
По моим ощущениям, вы зима, поэтому яркие контрастные сочетания идут и подчеркивают образ - черный и белый. Плюс яркие цвета без примесей: синий, зеленый, красный.


О, сколько о себе можно узнать!! Зеленого у меня, по-моему, ничего нет. Красное - только пара футболок.

Цитата
Да, ярко-алая рубашка и черный костюм создали бы образ испанца))) или сексуального латиноамериканца icon_mrgreen.gif


Пытаюсь представить... icon_mrgreen.gif


Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 21:05) *
Т.е. вот прям одновременно синий пиджак и коричневые брюки? Хм.


Наоборот.

Цитата
Ну, он стилист, у него свои видения.



И, вроде, довольно известный. Николая Козлову образ создавал. Владу Топалову (хотя я не знаю, кто это, но Юля сказала, что кто-то известный) icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне и синие и серые костюмы тоже нравятся, и на Вас, помню, синий тайский пиджак прекрасно выглядит.
Но черный костюм и белая рубашка - это, по-моему, беспроигрышный, универсальный, по-хорошему традиционный вариант.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nifa @ 9.8.2016, 21:50) *
Темный и неврачный верх при ярком низе - какой-то нелогичный выбор. Если только не пиджак из натуральной замши очень интересного оттенка.



Вообще, черный и белый - цвета высшей касты - браминов, священников. Цвета строгие, символизирующие власть, так что про незаметность, я бы не согласился со стилистом.



Цитата(Miss Juli @ 9.8.2016, 23:02) *
Валентин, вы потрясающе выглядите! И в любой одежде.


Спасибо, Юля!!

Шутку вспомнил:

- Верхняя одежда прикрывает недостатки, нижняя - достоинства icon_mrgreen.gif

Цитата
Я считаю, что одежда - это рамка для сексуальности, ее оформление. Сексуальность, как мужчины, так и женщины - это нечто внутреннее, независимо от внешнего вида.


Соглашусь!!

Одежда и все прочее лишь подчеркивают то, что есть.


Цитата
В принципе деловой костюм - это универсально сексуальный образ.


Как говорил мой герой в постановке:

- И я прав!! Я ПРАВ!!!! Я прав!! icon_mrgreen.gif

Раз выбрал именно это на программе. Причем, выбрал за 10 минут, хотя по условиям у меня был час, но много времени уже было потеряно, пока они искали магазин.

В общем, мой шоппинг занял 10 минут icon_mrgreen.gif

Хотя если бы сказали, что все это останется мне... Я бы поискал дольше и тщательней icon_mrgreen.gif


Цитата(Маришок @ 9.8.2016, 23:16) *
О ! Валентин !
Я снова немногословна , но эмоции ! Чертовски хорош , очень !
И костюм Вам к лицу ! Вы такой....такой .....Ах!
Супер!


Спасибо, Мариночка!!

Знаете, кто-то из снимавших наши выступления, какой-то школьник, выложил свое видео, и подписал нашу сцену - "Крестный отец".

Видимо, я произвел такое впечатление icon_mrgreen.gif А один из актеров сказал:

- Не видел, с чем ты выступал, но по отрывку 3х секундному в общем обозрении (без звука), было ощущение, что приехал контракт на души заключать icon_mrgreen.gif

Видимо, как- то внушительно я выгляжу в костюмах icon_mrgreen.gif

Valentin
О, как интересно...

Стилист, Дмитрий Юрин, скопировал эту мою запись с моей стены к себе на стену, и в свою группу.

А ведущая программы, Екатерина Трусова, скопировала эту же запись (но уже со страницы Дмитрия) к себе a115.gif a115.gif a115.gif

Вот так, напишешь что-то, дашь ссылку на это обсуждение, а люди копируют твою запись к себе. И тем самым косвенно рекламируют не только свою программу, но и меня, и наш форум.

Все в выигрыше!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Demira
Костюм Вам действительно идёт, тут не поспоришь, хорош мерзавец d025.gif d025.gif )

И да, довольно универсально ...

Если ещё и пахнете вкусно при этом - вообще сплошной секс a070.gif

Относительно моих гардеробных пристрастий - джинсы вне конкуренции wub.gif и всё ...в смысле, только джинсы ...голый торс, и на ноги тоже босые (это важно))...намёк на отсутствие нижнего белья приветствуется ) ...правда, не уверена в универсальности d060.gif
Ukaaa
Крышесносный образ obm.gif obm.gif obm.gif Очень понравилось то, как костюм сидит! И кстати знаю мужчин, которым костюмы не идут. aa26.gif Так что такой образ тоже нужно уметь носить и выглядеть в нем супер харизматично. И кстати, Валентинчик, очки тоже круто смотрятся. Я видела их не только на фото, но и вживую - это прям ваще-ваще wub.gif a115.gif
Предложение стилиста мне тоже кажется странноватым. Уверена, что Валентину и коричневый, и синий цвета костюмов идут, но вот не уверена, что подобное сочетание выглядело бы более привлекательно и сексуально, чем такой классический костюм. d025.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 11.8.2016, 13:35) *
Костюм Вам действительно идёт, тут не поспоришь, хорош мерзавец d025.gif d025.gif )

icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
И да, довольно универсально ...

Если ещё и пахнете вкусно при этом - вообще сплошной секс a070.gif


Прям, все б так думали!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Относительно моих гардеробных пристрастий - джинсы вне конкуренции wub.gif и всё ...в смысле, только джинсы ...голый торс, и на ноги тоже босые (это важно))...намёк на отсутствие нижнего белья приветствуется ) ...правда, не уверена в универсальности d060.gif


Ира, я понял Ваши пристрастия. Буду посещать тренажерный зал. Может, когда-то порадую Вас и такими фото!! a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 11.8.2016, 14:17) *
Крышесносный образ obm.gif obm.gif obm.gif Очень понравилось то, как костюм сидит! И кстати знаю мужчин, которым костюмы не идут. aa26.gif


Вспомнил реплику из фильма:

- Знаешь, в чем между нами разница?! Мне этот костюм идет!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Так что такой образ тоже нужно уметь носить и выглядеть в нем супер харизматично. И кстати, Валентинчик, очки тоже круто смотрятся. Я видела их не только на фото, но и вживую - это прям ваще-ваще wub.gif a115.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Предложение стилиста мне тоже кажется странноватым. Уверена, что Валентину и коричневый, и синий цвета костюмов идут, но вот не уверена, что подобное сочетание выглядело бы более привлекательно и сексуально, чем такой классический костюм. d025.gif


Но внимание бы привлекало!! icon_mrgreen.gif


Стилист - художник!! А художник так видит!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Но, как я и говорил, советы по вопросу, как что выбирать, как определяться с размером и т.п. - очень ценные. Я ж в этом вообще слабо ориентируюсь.

У меня вообще была мысль, что чтобы не ошибиться, надо одеться, а потом девочек в магазине поспрашивать, что и как, что исправить. Но не пришлось.

Спасибо всем еще раз за такие интересные и подробные отклики!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ведущая, скопировав к себе мою запись, написала, что программа будет уже скоро.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.