Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео:Распаковка посылки с Айхерб (Iherb). Что стоит покупать на Айхерб? Витамины, косметика, протеин
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Ukaaa
Видео:Распаковка посылки с Айхерб (Iherb). Что стоит покупать на Айхерб? Витамины, косметика, протеин


Всем привет!
Сегодня мы будем вместе с вами распаковывать посылку с американского сайта Айхерб и делиться своими впечатлениями о предыдущих покупках на айхербе и ожиданиями от будущих заказов:-)) А также кое-что пробовать на вкус)


Распаковка посылки с Айхерб (Iherb). Что стоит покупать на Айхерб? Витамины, косметика, протеин


Продукты из видео:

Тональная основа Physician's Formula

Патчи под глаза Secret Key, Gold Racoony Hydro Gel Eye & Spot Patch

Протеин Optimum Nutrition, Platinum Hydrobuilder

Протеиновые батончики Muscle Pharm, Combat Crunch Bars, Chocolate Peanut Butter

Bio-Oil

Кальций Now Foods, Bone Strength

Мужские витамины 21st Century, One Daily
Женские витамины 21st Century

Приятного просмотра!
Allie
Отличный обзор!!!!! Посылочки получать такая радость smile.gif Я сейчас патчи испытываю - увлажняют прекрасно, а круглые убирают красноту. Юльчик, на шоколадную тему советую протеиновую пудру Orgain Organic Protein Plant Based Powder Creamy Chocolate Fudge (и состав и вкус бесподобен) и компанию Artisana - у них намазки в т.ч. из шоколада, одна из любимых - Organic Raw Coconut Cacao Bliss - это кокос с шоколадом, все органик и очень высокого качества, а вкус божественнен shy.gif (это я еще к шоколаду нейтрально отношусь...)
Ukaaa
Цитата(Allie @ 15.8.2016, 23:39) *
Отличный обзор!!!!! Посылочки получать такая радость smile.gif

Спасибо, Аленочка! thankful.png Да, согласна с тобой! Особенно какие-то большие посылочки, где много всего a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Я сейчас патчи испытываю - увлажняют прекрасно, а круглые убирают красноту.

Да, меня они очень порадовали. d025.gif Оправдали все ожидания. Правда, сползали поначалу, но, видимо, геля было много, а спустя несколько применений - уже хорошо держатся d025.gif


Цитата
Юльчик, на шоколадную тему советую протеиновую пудру Orgain Organic Protein Plant Based Powder Creamy Chocolate Fudge (и состав и вкус бесподобен) и компанию Artisana - у них намазки в т.ч. из шоколада, одна из любимых - Organic Raw Coconut Cacao Bliss - это кокос с шоколадом, все органик и очень высокого качества, а вкус божественнен shy.gif (это я еще к шоколаду нейтрально отношусь...)


О, спасибо огромное! thankful.png thankful.png thankful.png Это очень нужный совет!!! Обожаю шоколад e010.gif Побежала смотреть! d025.gif d025.gif d025.gif


Кстати, там в видео не сказано, но мы ооочень распробовали этот протеин - он оказался офигенно вкусным. И, конечно, особенно радует низкая калорийность. И его можно не только в виде коктейлей пить, но и разводить чуть погуще, и использовать в качестве шоколадной глазури для натуральных творожков и йогуртов. Получается на вкус - как мороженое, ванильное с шоколадом a115.gif Очень довольна я этим приобретением d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.