Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необычное метро. Красивые вагоны метро Москвы
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Valentin
Вот в таком красивом вагоне я сегодня ехал в московском метро.

Часто встречали? Или это мне так повезло просто?

Как вам?! Мне очень понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif





Душечка
Красивый вагон, правда a115.gif , я именно такой не встречала, но встречала другие, про кино например, про футбол, про космос с Гагариным, сейчас стали такие вагоны пускать в московском метро! a115.gif icon_mrgreen.gif
ELLONA
Красотища-то какая! А в Питере таких нет?
Valentin
Цитата(Душечка @ 8.8.2016, 10:49) *
Красивый вагон, правда a115.gif , я именно такой не встречала, но встречала другие, про кино например, про футбол, про космос с Гагариным, сейчас стали такие вагоны пускать в московском метро! a115.gif icon_mrgreen.gif


Здорово!! Если будет, скиньте фотки, Валя!!

Хотя мне кажется, что вот такие, с природой, зеленого или синего цвета - самые успокаивающие.


Цитата(ELLONA @ 9.8.2016, 18:31) *
Красотища-то какая! А в Питере таких нет?



Не знаю, Эллона, не видел пока. В Москве еще бывает, что метро выходит вдруг на поверхность, по мосту пересекает реку, и уходит опять под землю. Прикольно icon_mrgreen.gif
Nifa
Валентин, в плане видов на город, по-моему, самая интересная станция -Воробьевы горы.
А так, очень много станций Филевской линии следуют по городу, не в тоннеле, Арбатско-Покровской линии (ближе к Измайлово), Таганская ветка рядом с Текстильщиками и Выхино...
Помню, коллеги-немцы отдельно просили назвать им самые красивые станции метро.
Мой топ-лист был: Маяковская, Киевская кольцевая, Таганская кольцевая, Воробьевы горы и Кропоткинская.
Правда сейчас, за счет энергосберегающих ламп и холодного белого света, Кропоткинская утратила видовую прелесть парящих над колоннами сводов...
Ukaaa
Очень классный вагон! Я, правда, его видела только издалека, и одна моя клиентка о таком рассказывала. Мне кажется, что это очень классная идея - вроде не сложно и не супер затратно, а как сразу меняется атмосфера в вагоне a115.gif Хотя, мне кажется с одной стороны зелень расслабляет, а с другой стороны, наличие хищников, - держит немного в тонусе icon_mrgreen.gif Такое вот мое ощущение. Вот были бы не тигры, а кролики, например. Или косули какие-то (не хищные животные) - был бы, наверное, полный релакс d060.gif
Miss Juli
Обалдеть какая красота!
Мы были в этом году в Москве проездом, но отметила улучшение. Думаю, в следующую поездку у нас будет больше времени заценить изменения в облике города и даже метро.
Я читала, что московское метро - одно из лучших в мире. Во всяком случае - его не затапливает во время сильных ливней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.