Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Домашние любимцы
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Домашние любимцы". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=105
Natashenxka
Покажу своего любимца, это хомячёк, наверно джунгарик, так как масенький совсем, коренной итальяшка и , кстати , вегетарианец!
только сыр очень любит....


Valentin
Цитата(Natashenxka @ 23.7.2007, 21:30) *
и , кстати , вегетарианец! только сыр очень любит....


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Молодец, что в правильной теме фотки выложили. a085.gif a085.gif a085.gif А в дневнике, если хотите, можете просто ссылку оставить.
Natashenxka
Валентин, стараюсь rolleyes.gif wub.gif , спасибки a085.gif
Ассолька
Многие слышали про моего Мотюна ( в народе Матвей icon_mrgreen.gif )
тем более не так давно, он у меня блуждал 4-ро суток....пропажа...
всем форумом пережевали....девченки меня поддерживали)))))
спасибо им....

вот он Фулиган))))



Это с маминым старым котом. Зовут Фёдор
LJOSHKA
Natashenxka
хомяку да-а-а-а-а-ай!!хочу затискать!!!!!

Ассолька
пацан Матвей похож на моего Серёжку, так приятно n020.gif
на второй фотке носом водит,ага... n020.gif
а Илью хотели сначала назвать Матвей))
а Фёдор похож на котенка, которого к нам подкинули к дому, но я с ног сбилась, а не нашла его)))а назвать я его хотела Артём) черно-белого швейцара у меня еще никогда не было)
Rin
Наташ, у моих детей тоже был такой же хомяк. Это из породы карликовых хомячков. А наш огурцы любил.
Natashenxka
Оленька, ну твой гулёна красавец!!!!
Люлик, его непотискать, он слишком мелкий s24.gif
Ринусь, а я вот непробовала его огурцами кормить....надо дать


Ой, по нашим "Питреским" новостям показывали как добермана беспризорного избили какие то сволочи, но с ним всё хорошо,
только хозяина ему ищут. Вот наверно сложно уже взрослого добермана приютить, Эллончик ты как думаешь?
Ассолька
Может кто и подберет))))) Было бы хорошо!
LJOSHKA
a070.gif
LJOSHKA
Natashenxka
хе! не потискать! как же! берешь в ладошку , носом к его носу - сю сю сю сю сю....!!! у меня был такой друг хомяк, Килька, во a070.gif

СЕРЁЖА c9.gif

Серёжи почти год нет, тоскую страшно, не могу вам не показать.

ИЛЬЯ c9.gif

Илья здесь похож на хомяка icon_mrgreen.gif
ELLONA
Не знаю... Пристроить взрослых, конечно, сложнее, чем щенков. Все же уже сложился характер, и психика изрядно подпорчена. Но я бы взяла... если бы это была первая собака, ибо взрослого собака к взрослой собаке не подселишь....
Ассолька
Лешка - Сережка a040.gif
Илья - ваще)))

Нашла еще одну прикольную фотку Мотюхи)))

lenuska
Ассоль, твой Мотюн очень на мою Маську похож. wub.gif Завтра фотки выложу. d025.gif
Юльча
Новенькие фоточки!
Мои фотомодели! wub.gif

Sova
Девочки, а мы тут только фотки размещаем или еще фопросик можно задать?
если нет - потом сотру.
Я недавно взяла себе котеночка с улицы. У нас уже неделю находится и 3 дня она не ходит в туалет по большому. Могу предположить, что она раньше голодала, а теперь такая сытная и обильная пиша просто с непривычки не проходит. Вода у нее есть всегда. Пьет хорошо. Еще после начала запора дала ей молоко (оно слабит немного вроде), тоже пила с удовольствием, а вот результата нет. Кисе 3 месяца. В старой теме писали, что мол сабакам дают растительное масло ,а котенку такое давать я опасаюсь. Что посоветуете опытные кошатники?
lenuska
Олесь, а ты если кисломолочные продукты даёшь: кефир, простоквашу? Иногда помогает.
Sova
да, молоко 2 день пьет, творожок давай агушу.
Мне Таня Капуста сказала, что это привыкание к новой пище и должно пройти и посоветовала давай сметанку ей. eusa_pray.gif
Юльча
Вот прикиньте, обитаю на одном тсуденческом форуме, так меня там в группу пригласили.
Я в таком шоке. Хотя что, случаев что-ли таких мало?!
Все равно жаль, очень жалко, просто нелюди, люди-нелюди!!!
История Зайки.

Это чудная, гиперласковая девочка. У ней деффект мордочки. Собачка маленьким щеночком была спасена от садистов, которые возможно прижгли ей мордочку чем-то. Но деть её было некуда и 2-х месячную беднягу привезли и оставили в спецтрансе (организация, которая занимается отловом бездомных животных), где она сидела совсем одна на каменном полу. Заю хотели усыпить, тк сказали, что с таким деффектом ее никто не возьмет. Но Марина Ермакова, которая её спасла не смогла пойти на этот шаг, ведь нужно было только один раз посмотреть в глаза Зайки, посмотреть как она радостно машет хвостиком, и как просится на ручки, как переставал существовать этот деффект. Марина увидела в ней душу, преданную и ласковую, ту душу, которая мечтает прожить с кем-то всю свою жизнь и подарить своему хозяину много счастливых дней и радостных воспоминаний, а также свою безграничную любовь.
Сейчас на время собачку взяла девушка Катя, но она её не может оставить, во-первых Зайку не любит их старая собака, она её постоянно гоняет и не дает жизни, во-вторых дедушка и бабушка против, в третьих у неё уже много животных. Катя пока держит оборону, но Зайке нужен настоящий любящий хозяин.

Зайке, 6 мес., она привита и здорова, к улице приучена, знает несколько команд. Будет среднего роста, по окрасу песочная, метис лайки. Зайка, добрая, ласковая, любит обниматься с человеком, играть, и кушать клубнику smile.gif Мордочку ей уже оперировали- её ждет ещё одна операция.
Но неужели из-за жестокости людей, она теперь обречена быть одна всю жизнь?

Помогите Зайке, если среди ваших друзей есть люди, которые любят собак, разошлите им приглашение в эту группу, может именно среди них найдется тот кто её возьмет к себе!!!



Просят пристроисть, такие отзывы, прямо таких отзывчивых людей я нигде не встречала, а все равно никто не берет!!
Valentin
Цитата(маленькая @ 14.8.2007, 0:42) *
Это чудная, гиперласковая девочка.



Однажды моя знакомая сказала про свою собаку:

- Осторожно!! Собака-убийца!! Зализывает насмерть. icon_mrgreen.gif
kassike86
Совик, у нас с тобой одна проблема!
Я вот тоже незнаю чем до меня кормили Лиличку. Переживаююююю. sad.gif
Лилику растительное масло не помогло.

Маленькая бедный песик! Такой добрый взгляд. wub.gif
Sova
вчера и позачера со стулом все ок a040.gif
думаю молоко помогло n020.gif
lenuska
Я бы сама с удовольствием взяла эту собачку, но у меня дома взрослая кошка, она точно будет её гонять, да и муж у меня считает, что собаку не стоит в квартире держать. sad.gif
Аврорчик
А у меня живут иглистые мышки. В естественных условиях они обитают в южной африке, вроде живут на каких-то скалах. Они так называются (иглистые) потому что у них шерстка как маленькие иголочки, жесткая. Нам их знакомые дали, у которых самка и самец, плодятся каждые полтора месяца icon_mrgreen.gif У нас 2 самца, на фото один из них

Eivilin
Хотелось бы вас познакомить с нашим зверинцем :P
Начну с главы нашего кошачьего семейства
Эльвира
*******

Ее сын.
Станислав
******

Озорница и главная хулиганка
Камила
******

Самая маленькая по размеру, но настоящая гроза всех морей
Пиратка
******

И самый младший член нашей дружной семьи
Счастливчик
******


Есть еще один член нашей семьи черепашка - Броня, но фотографий ее пока нет.
Вот такая наша большая и дружная семья biggrin.gif
****** по личной обоснованной просьбе автора данного сообщения фотографии животных были удалены. Sova
kassike86
Ого Эйвилин какое у тебя семейство! Супер!
Котики настоящие толстячки, песа такой красивый smile.gif
Sova
ой, киськи и правда открмлены на слав, видать им очень вольготно живется icon_mrgreen.gif никогда не мидела такую упитанную сиамку n020.gif
lenuska
Эйвилин, какая классная у тебя семья. a070.gif Завидоваю. wub.gif Они у вас все живут в обычной квартире? Сколько у вас комнат?
Eivilin
Все мы живем в 3х комнатной квартире. Эльвира толстенькая потому, что ей в молодости сложную операцию делали (она сына своего еле родила, он единственный выжил). Стас толстенький потому, что кастрированый (странно вроде покушать не особо любит, а весит огого). Ну, а Камила, наша такая проказница, что ей полнеть некогда. А Счастливчика вообще родители сынком считают, вечно балуют (он у нас самый болезненный малыш - с врожденной дисплазией, так вроде она называется, одну операцию стойко перенес еще одна осталась). Но мы стойко сражаемся со всякими неприятностями, и главное не унываем biggrin.gif
ELLONA
Сколько у тебя живности! a070.gif Целый зоопарк...
А Камилла какой породы? Уши такие смешные...
Лабрадор - красавец! Очень люблю лабрадоров и ретриверов - характер у них спокойный, уравновешенный. Смотришь, когда гуляют, вроде и нет никого, а хорошее настроение из них так и прет, и хвост все время повиливает... hb.gif
Eivilin
Камила у нас шотланская вислоухая.
На счет того, что из лаборадоров хорошее настроение так и прет, не могу не согласится. Более веселых собак я еще не встречала. Потом размещу фотки как он в футбол играет. Такой нападающий пропадает biggrin.gif
Olga_land
Супер фотки!!! и такие хорошенькие все!!!
Eivilin
hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif Большое спасибо, за коммплементы rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Eivilin
Девочки, прошу посоветуйте, ибо не могу я разрешить эту делему. У моей крысочки раковая опухоль. Увы, что послужило причиной ее появления я не знаю, да и навряд ли, что то это изменит. Смотреть как она мучается (не знаю с чего я это решила, поскольку девочка она достаточно подвижная) я не могу (наверное, эта большая шишка меня гораздо больше беспокоит чем ее), а стоит ей залезть мне на плечо или по клавиатуре начать бегать (да еще с таким деловым видом) так все все мысли о том, что надо прекратить ее страдания улетучиваются, до тех пор пока опять не увижу эту шишку. Вечером четко и твердо решаю отвезти ее утром ко врачу. Утром смотрю я в эти маленькие черные глазки, которые как мне кажется читают все мои мысли, и чувствую, что не могу так вот с ней поступить.
kassike86
Eivilin, это ужасно! У меня была такая ситуация, у мышенка моего , также не понятно по какой причине на спине выросла огромная опухоль, мне тогда ветеренар сказал, что они вообще не занимаються такими животными, и отправил домой оплакивать, обреченное существо.
Прожила она с этой опухолью наверно еще 2 месяца, но это было так ужастно. Последние недели, совсем не двигался мой Стивик,но все равно жил.
Конечно, если это не доставляет страданий, твоей любимице, то можно подождать, хотя лучше уже точно не станет.
Sova
Eivilin
ооо... это така дилема.... тут советовать что-то... просто наверно нельзя.... так сложно что-то решать за других, а тем боле такие вещи....
скажу одно - крепись eusa_pray.gif
ELLONA
А почему тебе кажется, что она мучается? Около 30% мышей и крыс умирают, имея раковые опухоли, - основная причина в генетике, т.к. на лабораторных крысах проводят разнообразные опыты, а это тоже крысы декоративные. Крысы и так живут очень мало, поэтому, как мне кажется, опухоль не критична. У моего крыса тоже была, но умер он в положенный срок (2,5 года) от сердечного приступа. Может быть, тебе неприятно и страшно смотреть на опухоль, но, поверь, она не причиняет ей настолько сильного дискомфорта, чтобы лишить ее жизни. Ведь все мы хотим жить...
lenuska
Согласна с Эллоной. Если крыске она не мешает, то я бы оставила всё, как есть.
Eivilin
Да. Опухоль не причиняет ей особого беспокойства, она у нее на шее. захватывает один глазик, и теперь немного переходит на грудь. Порой мне кажется, что она просто раздуется и удушит ее. Она может кушать и пить. Я совершенно не хочу лишать ее жизни. Но ее сестренка (не родная, просто крыска которая сидела вместе с ней в одной клетке, когда я их купила) умерла от удушья именно из-за такой же опухоли. Просто меня пугает чувство безпомощности, что вот твой маленький друг умирает из-за болезни, а ты ничего не можешь сделать, ни чем ему не можешь помочь.
NatS
Всем привет! А вот моя киска, нам сейчас 8 месяцев!
Eivilin
Просто красавица a085.gif
nspinka
Очень красивая кошечка!!! А вот у меня собака дома - двортеррер, 13 лет уже как живет.

Вот так мы иногда спим.
nspinka
а вот еще одно фото
Elektra
nspinka, А как зовут питомца? очень хорошенький песик!!!!! a04.gif
ликуся
это мой любимый кота Сем:
ликуся
а вот так мойСемочка сппит
kassike86
Ликуся , ну какой же милый у тебя Сема!!! Просто прелесть, так и хочется его поцеловать в мягкую щечку!!!
ликуся
Цитата(kassike86 @ 22.9.2007, 16:43) *
Ликуся , ну какой же милый у тебя Сема!!! Просто прелесть, так и хочется его поцеловать в мягкую щечку!!!

я сама не всегда сдерживаюсь....Сема у меня кота с характером если он нежелает что бы его ласкали то держись
а это фото моего мужчины с Самуэлем:
kassike86
Ой какие оба довольные - настоящия мужсткая дружба! biggrin.gif
Юльча
Я мышкой вниз не прокрутила, вижу фото мч, думаю, где животное то, что-то странное. глаза какие-то голубые большие icon_mrgreen.gif
Eivilin
Неужели мы снова на это решились. Даже прям не верится :blush: . В воскресенье поедем в питомник если только решимость не уйдет. Планируем пополнить наше дружное семейство на еще одну милую собачью мордочку.
Большое спасибо девочки, за вашу поддержку и советы d040.gif.
Мы всей семьей боремся за жизнь моей крысуни красавицы. Она теперь сидит на виноградной диете, самое радостное, что зрение к ней вернулось и опухоль спадает потихоньку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.