Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лента новостей Фейсбук. Как настроить новости на Фейсбуке?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ukaaa
Девочки, может есть среди вас опытные пользователь Фейсбука, которые подскажут. thankful.png Я просто крайне редко пользуюсь этой соц.сетью. А сейчас подписалась на несколько очень интересных мне групп, но почему-то когда захожу в ленту новостей - там отображаются новости моих друзей, причем не в хронологическом порядке, а вразброс (то пару часов назад, то за май icon_eek.gif ). А эти сообщества там вообще не мелькают, хотя обновляются очень часто.

И когда я захожу в сами группы, то там на стене тоже все почему-то вразброс - и минуту назад опубликованные новости, и месяц назад. Очень неудобно читать.

Так вот, может кто-то знает, можно ли как-то настроить эти ленты новостей, чтобы все отображалось в том порядке, в каком оно опубликовано, а не вразброс? thankful.png thankful.png thankful.png
Маришок
Юля , я не большой специалист , но попробуй так : ( сейчас переключу свою страницу на русский )
В графе " вы подписаны " , при наведении курсора появляется " приоритет в показе " и ниже детали по выбору : показывать новые публикации в верхней части ленты новостей " . Либо , " по умолчанию" . Еще можно найти больше информации в настройках .

Не знаю , помогла ли , Юль?
Ukaaa
Мариш, спасибо огромное за ответ! Я прям чувствую, что это то, что мне и нужно. d025.gif А можно для особо одаренных — где искать графу «Вы подписаны»? Это ты с телефона смотришь настройки (иногда они отличаются на компе и на телефоне)?

ВК тоже попытался на днях такое же провернуть o050.gif , но была сразу кнопка — показывать по времени, и я там сразу все вернула как было.
Маришок
Юленька , в российских соц. сетях у меня нет аккаунда, только в ф.б. И то , я очень редко захожу туда , использую только функцию " сообщения" , стоит отдельным окошком на телефоне. Очень удобно для меня , можно и видео посылать , и смайлики мне там очень нравятся.

Цитата
где искать графу «Вы подписаны»?


Когда заходишь на страничку , сверху стоят окошки " вы подписаны " , " сообщение " , " друзья " . Вот на " вы подписаны " и надо кликнуть.

Цитата
Это ты с телефона смотришь настройки (иногда они отличаются на компе и на телефоне

Юля , я не вижу разницы , смотрю и с телефона , и с компа . Может они и есть , но мне все одинаково.
Ukaaa
Маришенька, спасибо большущее, дорогая! thankful.png Все нашла и сделала a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО! e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.