Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чипалинка. Мой дневничок для новой меня!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Чипалинка
Ну вот!Собралась и начала свой дневник!Очень рада,что нашла этот сайт!Здесь я узнала много нового.Я уже две недели лазаю по форуму и читаю об успехах форумчанок.Все очень вдохновляет.
В принципе,моя фигурка не столь ужасная.но все-таки просит коррекции. wub.gif Самая большая моя проблема-это животик и талия!И если животик я могу подкачать,то талия в c9.gif c9.gif c9.gif 72см не хочет изменять свои параметры ни в какую!Вес мой составляет 62 кг,при росте 165.Для меня идеальным весом было 55 кг.Это было летом,а сейчас я себя запустила.Надо срочно исправляться.Ну и конечно враг всех женщин-целлюлит o050.gif не обошел меня стороной.
Вот план моих действий.Отныне я питаюсь правильно,исключая сладости,хлеб заменяю на хлебцы.Питание будет разнообразным,буду стараться питаться раздельно.Большое впечатление произвели ужасные картинки про животных из раздела про вегетарианцев,поэтому уже задумалась об отказе от мяса.С рыбой наверное не смогу расстаться! wub.gif Не буду есть после 7 ни в коем случае eusa.gif !С этого форума я набралась полезных советов о масках,об обертываниях,о массаже,теперь подружусь с ними!А еще подружусь с ежедневными упражнениями.
Вообще хочу измениться к лету!Уже меняю стиль в одежде,забываю кеды,вспоминаю каблуки....Уже и стрижечку поменяла.Теперь слежу за собой! n020.gif
Эх..надо с фигурой разобраться!В бой!
Katёna
Привет !!!
Я Катя.
Правильно решение по дневничек. a115.gif
У тябя должно все получиться biggrin.gif
Volkirivie
Привет привет =)) хотелось бы узнать как тебя зовут? сколько лет? где живешь? фотку и планы твои =)) ну и параметры =))
P.S. прям как допрос получилось =))
Panterka
Привет!
Настроение у тебя боевое! Пусть оно таким и остается. d025.gif
Насчет не кушать после 7... Если ты ложишься спать часов в 11, тогда да. А если такая же полуночница, как большинство форумчанок, то можно покушать и в 8. a075.gif Главное что-нибудь легенькое, т.к. все-таки вечером мы менее подвижны, особенно сидя за компом. :blush:
Sova
Привет!!! Добро пожаловать!!! n020.gif
Sonya
Привествую..)))))
Valentin
Цитата(Чипалинка @ 21.2.2008, 21:48) *
Ну вот!Собралась и начала свой дневник!Очень рада,что нашла этот сайт!Здесь я узнала много нового.Я уже две недели лазаю по форуму и читаю об успехах форумчанок.Все очень вдохновляет.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
уже задумалась об отказе от мяса.



МОЛОДЕЦ!! УМНИЧКА!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Успехов Вам!!
Helga-78tob
Приветик, давай плн действий и отчетики aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Kata
Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С дневничком!
Чипалинка
Спасибочки вам всем за поддержку! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Вечером напишу первый отчет!А конкретный план действий у меня такой:
1)Есть все ,но в маленьких порциях.
2)Больше полезной пищи-меньше мучного и сладкого
3)Ну и выучить правила раздельного питания,постепенно перейти на вегетарианство.
4)Набирать в день не больше 1200ккал
А зовут меня Викой.Мне 18 лет,и я учусь на факультете журналистики. v1.gif Убрать хочу 8 кг.Желательно с талии и живота!Воть!Вроде все сказала! biggrin.gif
Только у меня 2 проблемы.Плохо получается правильно подсчитать калории,хотя уже есть и весы кухонные,и таблицы калорийности.И еще пока плохо умею разделять продукты на белки и углеводы. shy.gif Хотя уже тоже есть таблицы раздельного питания.Буду учиться! smile.gif
Volkirivie
Ну.. воля конечно твоя.. но!
1200 ккал это ОЧЕНЬ мало.... как минимум 1500 надо что б нормально худела...

И еще фотки и очеты =)) пока все =)) удачи и приятно познакомиться =))
Чипалинка
Ну...значит будет максимум 1500!Спасибо за совет!Сегодня,кстати думала покушать зефирчика в шоколаде p030.gif ,уж я его очень люблю wub.gif wub.gif wub.gif Но потом решила на этот форум забежать,и почитав дневнички-передумала есть сладкое!Спасибо всем огромнейшее! a040.gif
Чипалинка
Вот первый отчетик!
Завтрак-каша из хлопьев пшенно-рисовых(не знаю подходит для диеты каша из хлопьев или нет,надо выяснить,но готовиться быстро)
На учебе слопала половинку твикса, p030.gif p030.gif p030.gif потому что йогурт забыла купить. a045.gif
На обед был овощной супчик,через 2 часика творожок,перед ужином перекусила зеленым яблочком,а на ужин овощи и половинка грейпфрутика.Ну воть... smile.gif
На вечер еще запланированы упражнения,массаж и обертывания!Чтоб моему целлюлитику жизнь медом не казалась! o050.gif
Volkirivie
Ну твикс это оочень нехорошо =// но в общем отчет нормальный =)))) про кашу к сожалению подсказать не могу =((
Чипалинка
a035.gif a035.gif a035.gif А я похудела за неделю на 2 кг!Хотя сильно себя не ограничивала.Не ела после 7 и в основном низкокалорияную пищу! n020.gif Вчера был какой-то рыбный день.На завтрак каша,а на обед и ужин рыба с овощами.Потом еще на ночь пошла в клуб,вот где лишние каллории сжигаются! a115.gif
Zlodee4ka
Приветик тёзка! hb.gif Приятно познакомиться smile.gif
Цитата(Чипалинка @ 21.2.2008, 20:48) *
Самая большая моя проблема-это животик и талия!

У меня такая же промблема d47.gif ужасть sad.gif
По поводу планов и отчетиков- n020.gif
Кушкаешь ты правильно, и настрой весенне-позитивный, молодца a070.gif
Тока мне показалось что 2 кг в неделю это сильно много shy.gif
Пушистая
Вика, привет!!Зашла познакомится. Я - Соня. Удачи тебе и терпения!! А про йогурты забывать нельзя, как забудешь, сразу появится соблазн что-нибудь нехорошее в рот потянуть eusa.gif
Забегай в гости!
Чипалинка
Цитата(Zlodee4ka @ 24.2.2008, 11:51) *
Тока мне показалось что 2 кг в неделю это сильно много shy.gif


Вот мне тоже так показалось,но дело в том,что я сидела на диете 2 недели назад,скинула 2 кг,потом слезла с нее,накушалась и они благополучно вернулись назад.Я думаю,они быстро ушли,потому что "свеженькие".
a075.gif
Volkirivie
За завтра я поддерживаю.. отчетик хороши =))
Клуб это хорошо...
а вот 2 кг в неделю!! это много... если так пойдет и дальше пересмотри питание.... скорее всего сейчас излишки воды вышли..
Чипалинка
Цитата(Пушистая @ 24.2.2008, 12:21) *
А про йогурты забывать нельзя, как забудешь, сразу появится соблазн что-нибудь нехорошее в рот потянуть eusa.gif


Да да да!Это я уже поняла на горьком опыте... wub.gif
Спасибочки всем за поддержку! biggrin.gif biggrin.gif hb.gif hb.gif
Чипалинка
Ну вот...вообщем еще один отчетик.
Утро,как всегда началось с каши.На обед были овощи,а на ужин творожок.И так,как набралось силшком мало калорий,позволила себе зефирку..... wub.gif
А еще сегодня покупала джинсики!Такая была радость,когда я померяла джинсы своего размера,а они ВЕЛИКИ!Да еще и на два размера!Вообщем я стала меньше на два размерчика. a035.gif a035.gif a035.gif
Volkirivie
Солнышко ай я яй... дело ту не в калориях.. а в полезностях.. а зефирка к ним не относиться =//
Чипалинка
Аааааааааааа! wub.gif Я знаю..но очень захотелось! p030.gif p030.gif p030.gif Больше ни-ни! eusa.gif a075.gif
Kata
Ух ты ...на 2 размера меньше???супер результаты!
Чипалинка
Цитата(Kata @ 25.2.2008, 11:18) *
Ух ты ...на 2 размера меньше???

Да..радости не было предела!Сразу аппетит отбило-не хочется возвращать былые размеры! f0f.gif
Helga-78tob
приветик Викуся, 2 размерчика хорошо, а с какого на какой и за какой срок, я калории считаю в считалках калорий в интернете.
Zlodee4ka
Привет!
Цитата(Чипалинка @ 24.2.2008, 20:40) *
А еще сегодня покупала джинсики! я стала меньше на два размерчика.

С обновкой! aa19.gif и с уменьшением на 2 размерчика a035.gif
Чипалинка
Цитата(Helga-78tob @ 26.2.2008, 14:34) *
приветик Викуся, 2 размерчика хорошо, а с какого на какой и за какой срок,


С 30 на 28!Но на счет срока не знаю....месяц назад примерно покупала джинсы и брючки 30 размера,а теперь 28,в 30 тону.....
только вот что-то мне моя диета не нравиться,мне все говорят,что я слишком мало ем....иногда и на 1200 каллорий не набирается. sad.gif sad.gif sad.gif Только у меня диета уже,как бзик какой-то,что-то похожее на анорексию. d47.gif Если начинаю худеть-диета ужесточается,чтобы не вернуть изгнанные килограммы. sad.gif sad.gif sad.gif Надо ее менять,пока не навредила себе.Ну у меня,правда, не диета,а просто рацион,чтобы не толстеть.Я считаю,что мало ем супов,в основе у меня каши,йогурты,овощи и фрукты,ну и рыба.
Хотела спросить про картошку,можно ли ее есть или в суп добавлять?
Чипалинка
Цитата(Zlodee4ka @ 26.2.2008, 18:15) *
С обновкой! aa19.gif и с уменьшением на 2 размерчика a035.gif

a075.gif a075.gif спасибочки!!!!!!!!!! smile.gif
Volkirivie
Цитата
Хотела спросить про картошку,можно ли ее есть или в суп добавлять?

Думаю в суп можно.. так чуть-чуть =)))
А про питание, меняйся если считаешь что так нужно =)) мы поддержим =))
Puss
Приветик,Чипалинка!!! Такой ник прикольный!!! Спасибки за визит,я там выложила фотки до и теперь,если не страшно,посмотри!!! У тебя уже неплохие результатики!!!
Китана
Приветик!!! С дневничком тебя!!!
Молодец что присоединилась!!!!

Такс, никаких голодовок! калорийность держать в радиусе 1300-1500. нехватку калорий пополнять едой нормальной и здоровой!

И все будет хорошо и все у тебя получиться! Будешь супер красотулькой, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ;)
з.ы. я картошку не ем)

Чипалинка
Цитата(Китана @ 27.2.2008, 9:46) *
Такс, никаких голодовок! калорийность держать в радиусе 1300-1500. нехватку калорий пополнять едой нормальной и здоровой!


Буду стараться!Здоровье дорого! f0f.gif

А на завтра уже готов супчик.Сегодня с утра (как и каждый день) кашка,на учебе йогурт,и полоска шоколадки.(у однокурсницы был день рождения,она и угощала всех,пришлось съесть,да и животик не особо сопротивлялся
wub.gif )На обед овощи и рыбная котлетка,а на ужин творожок,на перекус яблоко.Воть.... shy.gif
Чипалинка
Но вечером за шоколадку пришлось отвечать-был сделан и массажик,и контрастный душик,и упражнения. f0f.gif
Volkirivie
Солнце, в принципе не плохо, но пожалуйста в следующий раз в столбик пиши =// а то так читать не удобно =//
Puss
Вик,а фотки нет возможности выложить? Ты так мало кушаешь,как вообще держишься?
Zlodee4ka
Викуша привет!
А у меня вопросик, ты какую кашку на завтрак кушаешь?
Я вот с утра кашу не могу sad.gif единственное чего я пока добилась - заменила бутерброды по утрам на обезжиренную творожную массу.
А каша не лезет ну никак obm.gif может потому что я рано встаю, нет возможности сделать зарядку, размяться, вообщем нагулять аппетит. sad.gif
vasilevs
привет, тезка!

я тоже Вика a98.gif

Цитата
только вот что-то мне моя диета не нравиться,мне все говорят,что я слишком мало ем....иногда и на 1200 каллорий не набирается

мне тоже кажется, что ты маловато ешь, хотя конечно, судить твоему организму.

Может тебе стоит чаще есть, а то у меня такое ощущение сложилось, что ты питаешься 3 раза в день. лучше бы питаться каждые 3-4 часа.
по чутка конечно))

а как у тебя со спортом?? что делаешь???
Чипалинка
Цитата(Zlodee4ka @ 28.2.2008, 16:51) *
Викуша привет!
А у меня вопросик, ты какую кашку на завтрак кушаешь?
Я вот с утра кашу не могу


Я ем в основном из хлопьев пшенично-рисовых,еще есть из гречневых хлопьев(получается вкуснее,чем просто гречневая).А я уже привыкла,раньше тоже бутербродиками с утра лакомилась,а теперь день не могу ни с чего начать,кроме кашки.А так я вообще кашу люблю... wub.gif

Цитата(vasilevs @ 28.2.2008, 17:11) *
Может тебе стоит чаще есть

а как у тебя со спортом?? что делаешь???


Понимаешь,я дома мало бываю,поэтому получается редко,но когда выходные или я целый день дома-ем каждые два часа. f0f.gif
А спорт-у меня ежедневный,пресик качаю,делаю для талии упражнения,попу качаю,руки.Вот еще купила абонемент в бассейн.
Чипалинка
Цитата(Puss @ 28.2.2008, 16:19) *
Вик,а фотки нет возможности выложить?


Возможность есть!Ща я разберусь и выставлю(сегодня или завтра) shy.gif shy.gif shy.gif
Чипалинка

Вот разобралась.Это я.... rev.gif shy.gif
Puss
Вик-ты прекрасная блондиночка!!!!!! Давай в током же духе и будешь еще краше!!!
А что за "вредятинка" в стакане? smile.gif
Чипалинка
Цитата(Puss @ 29.2.2008, 10:02) *
Вик-ты прекрасная блондиночка!!!!!! Давай в током же духе и будешь еще краше!!!


wub.gif Спасибочки!А это было две недели назад,когда я еще была обжоркой! shy.gif
vasilevs
красотка!

эх, я тоже мечтаю быть блондинкой)))

Цитата
Понимаешь,я дома мало бываю,поэтому получается редко,но когда выходные или я целый день дома-ем каждые два часа.
А спорт-у меня ежедневный,пресик качаю,делаю для талии упражнения,попу качаю,руки.Вот еще купила абонемент в бассейн.


ну да, с таким графиком много не поешь(((
кстати, ты на каком курсе???

бассейн рулит, часто ходить собираешься???
Чипалинка
Цитата(vasilevs @ 29.2.2008, 14:18) *
кстати, ты на каком курсе???

бассейн рулит, часто ходить собираешься???


На втором....но я еще работаю,поэтому вообще режим питания нормальный только на выходных.
Абонемент у меня на 16 походов,время не ограничено. a115.gif
Чипалинка
Ну вот.Вчера ела после 7,а сегодня разгружалась на рисовой каше.Весь день сидела дома,сделала массажик,упражнения,вообщем все,что надо.Был настоящий выходной! n020.gif
Puss
Цитата(Чипалинка @ 2.3.2008, 22:30) *
Ну вот.Вчера ела после 7,а сегодня разгружалась на рисовой каше.Весь день сидела дома,сделала массажик,упражнения,вообщем все,что надо.


Молодец!!!! Скоро привыкнешь не кушать после 18.00,хотя все индивидуально!!!
Успехов и дальше тебе!!!
Чипалинка
Цитата(Puss @ 3.3.2008, 8:48) *
Молодец!!!! Скоро привыкнешь не кушать после 18.00,хотя все индивидуально!!!


wub.gif Спасибо!я в прошлом году не ела после 7, и у меня организм привык к этому и уже не мог ничего получать после 7,а в этом году что-то распустилась! p030.gif
Пушистая
Викуся,привет! Да ты оказывается,красотуля!!
В стакане,видать,и правда бяка)Но мы, красотули, больше такое не пьем, правда??
Очень красивое украшение у тебя! a040.gif Я просто маньяк по всяким безделушкам!!
Бассейн это здорово! Главное не забрасывать!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif b04.png
Чипалинка
Цитата(Пушистая @ 3.3.2008, 15:57) *
Викуся,привет! Да ты оказывается,красотуля!!


Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif А бяку ни в коем случае!В бассейн вот не выбраться теперь.Надо точно идти в среду!Все!Решено!А не то p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.