Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу проколоть себе курс липолитиков.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Kroshe4ka
Читала, что для проблемных зон прям хорошо, а мама мне сможет колоть дома. У кого-то есть опыт применения?
evaK
Цитата(Kroshe4ka @ 1.8.2016, 13:48) *
Читала, что для проблемных зон прям хорошо, а мама мне сможет колоть дома. У кого-то есть опыт применения?

Уважаемая, вы что тут пишете? Сейчас вас почитают другие доморощенные знатоки, и все будут колоть себе направо и налево сидя на диване! Я колола, но в спецклинике, их должны назначать врачи.
Miss Juli
Цитата(evaK @ 2.8.2016, 11:36) *
Уважаемая, вы что тут пишете? Сейчас вас почитают другие доморощенные знатоки, и все будут колоть себе направо и налево сидя на диване! Я колола, но в спецклинике, их должны назначать врачи.

Полностью согласна!
Липолитики может назначать только врач и колоть только врач! Там есть какие-то особенности именно самих инъекций.
Kroshe4ka
Цитата(evaK @ 2.8.2016, 12:36) *
Уважаемая, вы что тут пишете? Сейчас вас почитают другие доморощенные знатоки, и все будут колоть себе направо и налево сидя на диване! Я колола, но в спецклинике, их должны назначать врачи.

Ваши врачи только деньги дерут за похудение. Была тут у одного диетолога, так она мне посоветовала диету на клетчатке. Я сидела на капусте и яблоках, кишечник испортила только! d47.gif Ладно, я сама виновата, что доверилась p030.gif А вам как, помогло?
Miss Juli
Цитата(Kroshe4ka @ 3.8.2016, 13:50) *
Ваши врачи только деньги дерут за похудение. Была тут у одного диетолога, так она мне посоветовала диету на клетчатке. Я сидела на капусте и яблоках, кишечник испортила только! d47.gif Ладно, я сама виновата, что доверилась p030.gif А вам как, помогло?

Наверное, диетолог из интернета? Хоть какие-то анализы ты сдавала, прежде чем на диету эту сесть? Обычно перед похудением сдаются анализы и на гормоны щитовидки, и репродуктивная панель, изучается анамнез, и только после этого назначается индивидуальная диета. Как правило - это один из вариантов правильного питания.
Ты в курсе, что такое липолитики, какие тебе показаны и показаны ли, как колоть, куда колоть, в какой дозировке?
evaK
Цитата(Miss Juli @ 2.8.2016, 23:14) *
Полностью согласна!
Липолитики может назначать только врач и колоть только врач! Там есть какие-то особенности именно самих инъекций.

Конечно! Вы на 100500% правы. Думаю, Боже мой, сколько бестолковых женщин. Скоро сами себе грудь увеличивать будут, вот так "мама дома поможет" d030.gif
evaK
Цитата(Kroshe4ka @ 3.8.2016, 12:50) *
Ваши врачи только деньги дерут за похудение. Была тут у одного диетолога, так она мне посоветовала диету на клетчатке. Я сидела на капусте и яблоках, кишечник испортила только! d47.gif Ладно, я сама виновата, что доверилась p030.gif А вам как, помогло?

Мне-то да, очень помогла. Но я, как вот выше написали, перед этим сдавала анализы: общий анализ крови, на железы внутренней секреции, по гинекологии, плюс делала тесты на переносимость, у этих уколов побочки еще какие! Дозировку врач рассчитывает, куда попало тоже колоть нельзя. Несовместимость с продуктами у них есть.
С диетой тоже самое, или вы вообще без анализов на такую диету сели? Нуну... мне вас даже жаль. Я -то специально пошла в центр похудения. Я тоже не разочаровалась, прошла все сеансы (и инъекции тоже), ушло 18 кг. И надеюсь, что вы ошибок с самолечением не допустите. Одумайтесь! Вам здоровья.
Miss Juli
Мне вот интересно, те девушки, которые пишут, что сами все знают, сами все делают, врачи ничего не понимают - откуда инфа? Типа, учиться надо, чтобы знать все достоверно. Практиковаться надо, чтобы правильно вколоть себе столь ядреный препарат.
Kroshe4ka
Цитата(evaK @ 5.8.2016, 14:24) *
Мне-то да, очень помогла. Но я, как вот выше написали, перед этим сдавала анализы: общий анализ крови, на железы внутренней секреции, по гинекологии, плюс делала тесты на переносимость, у этих уколов побочки еще какие! Дозировку врач рассчитывает, куда попало тоже колоть нельзя. Несовместимость с продуктами у них есть.
С диетой тоже самое, или вы вообще без анализов на такую диету сели? Нуну... мне вас даже жаль. Я -то специально пошла в центр похудения. Я тоже не разочаровалась, прошла все сеансы (и инъекции тоже), ушло 18 кг. И надеюсь, что вы ошибок с самолечением не допустите. Одумайтесь! Вам здоровья.

Да, я уже поняла, вы все же правы....Все сэкономить хочется, хотя здоровье-то одно. Почитала про побочки, в общем, лучше в клинике это проходить. Спасибо, девочки thankful.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.