Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прогулка по ВДНХ. Репетиция театра Studio Festi. Фестиваль фейерверков в Москве
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Видео дневники, видео блоги. Видеоблогеры
Ukaaa
Прогулка по ВДНХ. Репетиция театра Studio Festi. Фестиваль фейерверков в Москве


Всем привет! Сегодня небольшое видео о прогулке на ВДНХ. Будут также закулисные кадры репетиции театра на ВДНХ. А также фестиваль фейерверков, который прошел в Москве на выходных. Если вам интересно посмотреть на небольшой кусочек Москвы и узнать, как репетируют актеры театра Studio Festi - смотрите это видео :-))


ВЛОГ: Прогулка по ВДНХ. Репетиция театра. Фестиваль фейерверков в Москве
Miss Juli
Юличка, какое классное видео! ВДНХ - это свой, особый мир, а вы в него внесете долю волшебства.
Очень оптимистичное, позитивное видео, смотрю с огромным удовольствием!
Это как иной мир!

Можно еще видео?
Ukaaa
Юльчик, спасибо! Да, мне очень там понравилось. Там много интересного. Я уже пару раз там была, а так весь и не обошла - просто огромный парк. И много всяких выставок, самолеты, машины, лошадки. Очень интересно d025.gif

Еще видео будет обязательно. Завтра вот у Валентинчика генеральная репетиция, хочу поснимать d025.gif
Miss Juli
Я смотрела все видео, что вы с Валентином выложили - это нечто необыкновенное!
Я была на ВДНХ, но кажется, и трети не обошла. А уж этот фестиваль - нечто феноменальное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.