Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВИДЕО:Покупки в Подружке. Часть 1. Сухой шампунь Batiste (Батист) и корейская косметика
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Ukaaa
ВИДЕО:Покупки в Подружке. Часть 1. Сухой шампунь Batiste (Батист) и корейская косметика



Всем привет!

Очередное видео о покупках косметики, как декоративной, так и уходовой. Я опять разделила видео на 2 части. В первой части я поделюсь своими впечатлениями от использования шампуня Батист, покажу корейские уходовые средства, а также расскажу об эффекте от использования маски для лица от Гербалайф.

Продукты из видео:

Сухой шампунь Бастист (Batiste)
Крем для рук Esfolio
Маска для лица с чайным деревом Inoface Cosmetics
Томатная маска для лица Tony Moly
Глиняная маска с мятой для лица Herbalife skin

Приятного просмотра!



Покупки в Подружке. Часть 1. Сухой шампунь Batiste (Батист) и корейская косметика
Ukaaa
Вторая часть:

Покупки в Подружке. Часть 2. Минеральная пудра NYX. Странная подводка Вивьен Сабо и другие


Всем привет!

Очередное видео о покупках косметики, как декоративной, так и уходовой. Я опять разделила видео на 2 части. В первой части я поделилась своими впечатлениями от использования шампуня Батист, покажу корейские уходовые средства, а также рассказала об эффекте от использования маски для лица от Гербалайф. Первое видео о покупках находится здесь https://www.youtube.com/watch?v=7JyTlw_0gBU

Сегодня я расскажу о новом креме для тела, подводке для глаз от Вивьен Сабо, минеральной пудре NYX и тенях от Мейбеллин.

Продукты из видео:
Крем для тела Body Resort с восточной грушей
Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon
Маска для волос Natura Siberica для защиты и восстановления волос Sauna&Spa
Тени Maybelline Color Tattoo 24 h
NYX Mineral пудра

Приятного просмотра!

Покупки в Подружке. Часть 2. Минеральная пудра NYX. Странная подводка Вивьен Сабо и другие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.