Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морщины вокруг глаз от недосыпа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Девушки, как вы ухаживаете за кожей вокруг глаз? Что помогает избавиться от мелких морщин, которые появляются при улыбке и потемнений вокруг глаз? Кто пробовал делать уколы в область вокруг глаз? Сейчас не самое лучшее время, уже третий месяц работаю в ночную смену, лицо стало изможденным, особенно не нравится мне зона вокруг глаз. Мне 22 года.




- Ты высыпаться пробовала? Сначала выспись нормально, работай днем, а не ночью, тогда посмотрим.

- Ну так, ты просто работаешь во вторую смену, что тебе не подходит, сама пишешь, что лицо изможденное, вот и появились гусиные лапки.

- Выспаться – не вариант?

- Меняй работу. Ты с таким режимом Бабой Ягой скоро станешь.

- Та же фигня. Как работала в ночную смену, стала выглядеть на 10 лет старше. Не выдержала, уволилась.

- Никакие средства ухода не помогут, пока не выспишься.

Моей подружке помогает уринотерапия. Реально помогает, — я не тролль.

- Сходите к косметологу и он вас проконсультирует и подберет вам качественный уход. И обязательно решите проблему со сном и сразу увидите результат. Я пользуюсь кремом для области вокруг глаз с улитки фирмы Secret Key.

- Надо высыпаться! От недосыпа все проблемы.

- Уход за кожей начните с нормализации режима дня.

- Попробуй крема с гиалуроновой кислотой.

- В 22 года уже морщины? Генетика, значит, а когда улыбаетесь - это мимические. Я на ночь просто персиковым маслом смазываю и все, у меня нет морщин.

- Кожа вокруг глаз так реагирует на твой недосып. Меняй работу.

- Самые обычные крема для кожи вокруг век, иногда витамины А и Е на масляной основе. Пока нет никаких особых возрастных изменений - хватает этого.

- Когда говорят "моя подружка пробовала, делала, ей помогло" - нифига не подружка! Сам пробовал.

- Мне колют витамины в лицо.

- Ты просто не высыпаешься, вот и результат.

- С работы уволиться и спать вдоволь.

- Попробуй крем вокруг глаз против морщин.

- Ну и бред! Девушке просто выспаться надо!



- Решай вопрос с работой. Работать во вторую смену и по ночам вообще вредно для организма. Ты сама пишешь, что стала работать по ночам и появились морщины. Меняй работу.

- Аевит в помощь!

- Чайным маслом иногда пользуюсь, или маслом виноградной косточки, в принципе мне это не нужно. Но иногда для профилактики пользуюсь.

- Морщины вокруг глаз у вас от недосыпа. Выспитесь – пройдет само.

- А у меня синяки под глазами врожденные походу.

- Я пользуюсь кремом под глаза утром и вечером. Ля Рош Позе.

- Ой, в старости все будет помятые, хоть утюгом разглаживай.

- Протирай лицо льдом. И делай контрастные умывания.

- Пока не выспишься – проблему не решишь. Я тоже, когда работала в ночную смену, заметила, что появились морщины у глаз. Это переутомление.

- Я колю гиалуронку, глаза - как у младенца.

- Биоревитализацию всем советую, в молодом возрасте это самое то. Я пользовалась гарньер, арно, клиник. Гарньер ни о чём, арно неплох, но жирнит. Клиник нормальный.

- Попробуй маски вокруг глаз из свежего огурца. Огурец перемни в кашицу, наложи на веки, прикрой марлевой салфеткой, держи 10-15 минут.

- Розу завари, заморозь, разлей в формочки для льда, и каждый день протирай кожу под глазами и лицо.

- Тут никакой крем от морщин не поможет, пока автор не выспится.

- Светские львицы, кто тусит ночами, обычно филлерами и ботоксом веки закалывают.

- Смени работу.

- Мезотерапия кожи вокруг глаз сделай процедур 3-5 и пройдет твоя беда.

- Поменяй график работы.

- Уход за кожей вокруг глаз нужно начинать с режима дня. Природно ночью спать, а днем бодрствовать. У тебя наоборот. Вот и пошли морщины.

- Ты сама гробишь свою красоту, работая ночами. Только высыпаться.

- Попробуй веки зеленым холодным чаем протирать. Временная мера, чуть поможет.

- Сливочным маслом смазывай. Но опять же – надо выспаться.

- Даже волшебное средство для кожи вокруг глаз не поможет, пока не выспишься.

- Выбирай – работа или красота.

- Та же фенька была когда я в больнице ночами дежурила. Потом сама устроила скандал и меня перевели в дневную смену, а то полгода по ночам – и я в 23 выглядела на 50.

- Нежную кожу вокруг глаз нужно слушать. Она показывает, что вам не нужно работать ночью, вот и все.



Что вы посоветуете автору поста?
Miss Juli
Тут только высыпаться.
Если не будете высыпаться, ничего не поможет. Как вам советуют - меняйте работу и работайте в дневную смену.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.