Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большие малые половые губы и девственность. Девушка стесняется девственностии формы половых губ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Получил очередное обращение ВКонтакте, а, как многие знают, я не консультирую ВКонтакте, поэтому выношу сюда данный вопрос. Возможно, кто-то захочет прокомментировать:


Очень нужен ваш совет
22 года девственна
Звучит ужасно и сильно парюсь
Скоро с парнем еду в отпуск.боюсь жутко
А проблема такая
У меня сильно выпирают малые половые губы
В книги о сексологии прочитала что это наоборот нравится парням
История....вообще самый сок...раньше было)
Я знаю что все проблемы в голове. Скажите пожалуйста что делать?!



Проблемы тут и в том, что даже вопроса сформулированного нет. Чего девушка стесняется? Девтсвенности, малых половых губ?! Всего сразу? И хочет-то чего? Услышать, что ничего страшного?!

Реально ничего страшного. Девственницы многим нравятся. Парню, вероятно, будет приятно. Половые губы мужчин возбуждают в любом случае. И большие, и малые icon_mrgreen.gif Так что все в порядке.

Если нужны какие-то более четкие ответы, хорошо бы получить более четкий вопрос.

А вы что думаете?!

Miss Juli
Сразу мысль - еще и из-за ЭТОГО комплексовать???
Ну, я не понимаю, чего там девушка стесняется, все там устроено анатомически целесообразно. А если ее там не устраивает форма, цвет, размер половых губ - это проблема не в анатомии, а в голове.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.