Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косметика Амвей. Есть отзывы?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Косметика Амвей. Есть отзывы?!!". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1643
Морская
Недавно попробовала помаду этой фирмы. Неплохо. Но на мой взгляд - цена высоковата. Подруга пользуется косметикой ТОЛЬКО Амвэй (Артистри) - ей очень нравится, вот уже года 3 наверно.
Яна
Девочки,мне очень нравится бытовая химия Амвей,но не знаю где в Москве ее купить.Раньше жила в другом городе и пользовалась всем по маминой скидке.Могу ли я в Москве тоже пользоваться ее скидкой,если я не подписана там,но у меня есть идентификационный номер?Ну это вопрос только к распостранителям,наверное.Жду ответа!!!!!!!! aa14.gif aa14.gif
nettle
Для покупки со скидкой в торговом центре (ТЦ) необходимо (если Вы сами не подписаны):
- иметь на руках ID-карточку НПА (у Вашей мамы их должно быть две одинаковых)
- если карточки нет, то нужно знать номер НПА, плюс иметь доверенность и копию паспорта или другого удостоверяющего личность документа Вашей мамы
Таковы правила. Что на практике в ТЦ - не знаю (мне все привозят на дом), но скорее всего, что все именно так и происходит
Яна
Спасибо огромное за ответ!Вот только копии поспорта у меня нет,а номер спросить могу.Вообщем попытаюсь взять по этому номеру.Вдруг дадут?
nettle
Попробуйте =) Скажите потом, чем дело кончится, интересно же)
Алекс06
А мне нравятся очень витамины.
kassike86
Девочки кто в курсе, испытывается ли Амвей на животных????
Helga-78tob
сама подписана в данной фирме, пользуюсь только бытовой , космитику не пробовала, сама считаю что цены высоковата
Прощай, крыша!
Цитата
Девочки кто в курсе, испытывается ли Амвей на животных????

Нет. Она в этичных списках.
kotihka
Пользовалась: Артистри (все 3 продукта) для жирнойожи. так себе, не сказала бы что что то суперское. гель для умывания как сопли, вообще не понравился a045.gif тоник обычный, крем подходит только для зимы, так как летом все лоснится. Зимой жирный блеск через время появляется, приходится пользоваться пудрой
Для мытья стекол (концентрированное, которое нужно разводить с водой): тоже не ахти, разводы на зеркале остаются, Мистер Мускул намного лучше (который с нашатырным спиртом).
Стиральный порошок: не отбеливает (может нужно дополнительно что то сыпать). То есть если обычно Ариэлем стираю, белье белое. Плюс - в том, что нет запаха, как после обычного порошка (на химии). может аллергикам и подойдет.
Спрей для удаления пятен: действует, ничего не скажешь. В основном на свежих пятнах.
Мыло глицериновое (оно оранжевое полупрозрачное): ничего особенного, Локситан в сто раз лучше!!!
Зубная паста: так себе.
больше ничего не брала, так как больше отрицательных впечатлений, чем положительных. А вообше, не люблю все что по сетевому маркетингу суют... сколько раз всего брала, в фирменном магазине или аптеке лучше...
Helga-78tob
Кондиционер для белья- мне нравиться
Порошок- для белого белья вместе с сыпучим отбеливателем.
спрей отбеливатель- очень нравится,
Губки металические- тоже вещь,
Galka
Цитата(Яна @ 10.11.2007, 3:48) *
Девочки,мне очень нравится бытовая химия Амвей,но не знаю где в Москве ее купить.Раньше жила в другом городе и пользовалась всем по маминой скидке.Могу ли я в Москве тоже пользоваться ее скидкой,если я не подписана там,но у меня есть идентификационный номер?Ну это вопрос только к распостранителям,наверное.Жду ответа!!!!!!!! aa14.gif aa14.gif


А я живу в Санкт-Петербурге. Занимаюсь продажами продукции Amway. Жаль, что вы живете в Москве. С радостью помогла бы Вам.
Galka
Цитата(kotihka @ 29.12.2007, 16:38) *
Пользовалась: Артистри (все 3 продукта) для жирнойожи. так себе, не сказала бы что что то суперское. гель для умывания как сопли, вообще не понравился a045.gif тоник обычный, крем подходит только для зимы, так как летом все лоснится.


А у Вас точто жирная кожа? Зимой кожа может быть суше, чем в летний период. Дело в том, что я занимаюсь продажами продукции Amway. Думаю Вы подобрали крем не по своему типу кожи. Надо проверить на тесторе. НПА Amway(продавец) сначало должен был проверить какой у Вас тип кожи, а потом продавать ту или иную продукцию. Для отбеливания у Amway есть отбеливатель, который можно добавлять вместе со стиркой. Я наоборот давольна, что порошок не пахнет. Ребенок мой алергик. Только после того, как я стала стирать вещи этим порошком, пропали покраснения на теле.
Galka
А средство для мытья посуды? У меня посуда белая. Налет очень хорошо снимает. Посуда скрипит от чистоты. Просто я занимаюсь продажами продукции Amway. Очень рада, что Вам нравится.
Sveticat
Амвей хорошая косметика, у меня зубная паста и средства для посуды,плиты, оччень нравиться.
Красотка
Я пока косметикой не пользовалась, но вот стиральный порошок, отбеливатель и средтсво для плиты очень нравятся.
Elena_vitkovskaya
девочки, а у меня вопрос: а как можно подписаться/зарегестрироваться в амвей? может быть есть сайт их компании?
Helga-78tob
Девочки кто нибудь слышал о том что в Амвее появилась посуда на подобие цептр, может кто уже видел эту посуду?
Орбит
У меня есть эта посуда.Достаточно тяжелая и на сковороде у меня все вечно подгорает.Убрала все на антресоль)))
Helga-78tob
Цитата(Орбит @ 11.6.2008, 19:21) *
на сковороде у меня все вечно подгорает.Убрала все на антресоль)))

Огого все понятно, а то мне тут так нахвалили
Орбит
Очень понравилась умывалка и тоник для жирной кожи! Облегчение прям моментально чувствуется.
Юлия!
У меня вся бытовая химия только Амвей.
Зубная паста просто супер!
Из косметики - средство для снятия макияжа. Очень довольна.
Цены может и высоковаты, но товары того стоят!
Alisha
Зубная паста мне понравилась, а вот косметика почему-то не очень.
ОДУВАНЧИК
Начала заниматься этим бизнесом))) пока что вся продукция нравится. хороший порошок, пятновыводитель, зубная паста.
из косметики классная система ARTISTRY: очищение, тоник и лосьон. еще очень пудра понравилась с эффектом загара, обалденная просто)))
adamme
Здравствуйте!
Я тоже являюсь НПА. Пользуюсь продукцией уже почти 3 года. Ни на что другое не променяю.
Все чистит, моет, стирает. Особенно приятно слышать отзывы людей. Некоторым помогло например отстирать пятно, люди уже хотели выкидывать вещь. У одной женщины у дочки сильная аллергия на все. Теперь она не может без этих средств. Аллергии как не бывало.
Пользуясь витаминами Нутрилайт, я перестал болеть СОВСЕМ. Часто бегаю без куртки, ем мороженное в любую погоду и все нормально.
Шикарная косметика. Достаточно посмотреть на женщин, которые постоянно ею пользуются и все понятно.

На счет посуды, лучше ничего не придумаешь!!! На сковородках можно жарить без масла, ничего не подгорает. Как Вы жарите и на каких сковородках я не знаю, т.к. у меня никаких проблем. Сатейники и кастрюльки просто прелесть. Нарезать сырые овощи кусочками и сварить в своем же соку. Они не окрашиваются, даже если там есть свекла, представляете. Просто чудо!
Единственное, надо научиться пользоваться всей продукцией. Поймите, если Вас что-то не устроило, значит Вы не совсем разобрались в том, как правильно пользоваться.

Еще есть фильтр для воды Амвей. Чище и лучше воды просто не бывает. Но это для тех, кто думает о свем здоровье и о здоровье близких.

Огромный плюс, что Амвей возвращает деньги, если за 90 дней что-то не устроило в продукте. Так что можно пробовать...
А самое главное, что, пользуясь этими товарами, я зарабатываю!!! Такого больше нигде нет.

Возьмите и попробуйте! smile.gif
liliya
Цитата(Elena_vitkovskaya @ 21.3.2008, 11:06) *
девочки, а у меня вопрос: а как можно подписаться/зарегестрироваться в амвей? может быть есть сайт их компании?

Здраствуйте Елена!Могу помочь с регистрацией в амвей.Пишите или звоните.Мой телефон 89211093319.
TiQ
Amway классная косметика, сама пользуюсь могу рассказать и помочь подписаться.Пишите мне на 2122v2324@abn-mail.ru
Кнопка :)
Я пользуюсь фирмой Amway уже не первый год и очень довольна,
особенно хочу выделить Средство для выведения пятен (подходит даже для цветных вещей), пятна исчезают без следа, и средство для мытья посуды (хорошо пенится, смывает жир).
natashka72
Цитата(Орбит @ 11.6.2008, 16:21) *
У меня есть эта посуда.Достаточно тяжелая и на сковороде у меня все вечно подгорает.Убрала все на антресоль)))



МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО - ЕСЛИ ЭТА ТВОЯ ПОСУДА НА КОТОРОЙ ПОДГОРАЕТ БЫЛА ПРИОБРЕТЕНА В РОССИИ ДО 2009 ГОДА ВЫКИНЬ ЕЕ НА ПОМОЙКУ (ЭТО ЛАЖА) d030.gif
Ленка-Пенка
Моя мама распространяет эту продукцию, нравиться, но не все. Паста зубная хорошая, приятная,чистит хорошо и туба большая, семейная icon_mrgreen.gif , для печки средство вообще супер, прям как в рекламе намазал печку пригоревшую, которую ножом не отскоблишь, через тридцать минут вытер Вуаля!! представляю сколько там химикатов чтоб так грязь разъедать icon_mrgreen.gif , порошок без запаха - плюс, но не отстирывает не фига - минус, всякие там усилители и отбеливатели по - моему бред полнейший, вытягивание денег sad.gif ,для стекол и зеркал пшикалка хрень та еще, разводы оставляет, стрем в общем, пятновыводитель хороший, жирные пятна выводит хорошо, шампунь еще пробовала, брату купили от перхоти, ну и я решила помыть....Это вообще ужас!! Волосы после мытья прилипли к голове, их стало в два раза меньше, объем вообще не держали, кошмар тот еще, но запах приятный icon_mrgreen.gif , кальций тоже брали, понравился, его нам из Германии родственники прислали, они там все поголовно Амвеем пользуются....что еще....А универсальное чистящее средство фигня полная, ничего не отчищает, в этом плане наша суржа в сто раз лучше......В общем попробовать можно. А, еще мыло было, мыло вообще супер, такое нежное и мягкое на Dove чем то похоже и кожа не так сильно стягивается после него icon_mrgreen.gif Короче пробуйте, если денег не жалко d060.gif d060.gif d060.gif
Элен
у меня тоже есть некоторые вещички от амвей. ВСЕГДА буду пользоваца-чистящее средство для плит, салфетки от пятен, и средством голубым ЗУМ. Еще у меня есть средство для снятие макияжа-двух фазовое, как малсице, оч хорошо очищает, полностью меня устраивает, кроме цены d030.gif , поэтому когда оно закончится я не куплю icon_mrgreen.gif (мне и так его подарили). Не понравилась зубная паста, как то не освежает рот, не покупаю. Еще был шампунь с витаминками за 250р, и я провила тест-опыт. Мыла только этим шампунем (хватило на долго), волосы как были так и остались-лучше не стали! А потом я старалась мыть натуральными шампунями-т.е. гочицой, или яйцами. И результат больше понравился-волосы намного естественнее и мягче! как шелк...больше я этот шампнунь не покупаю!
Алексей
А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...
Natta
Цитата
А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...


Алексей,
подробную информацию о фильтре (как устроен, как используется и т.п.) вы можете прочитать на сайте производителя
Я проживаю во Франции и являюсь НПА французского филиала Amway, и насколько мне известно, на российском рынке данный фильтр еще не представлен (по крайней мере, вы не найдете его в каталоге продуктов на сайте , поэтому приобрести этот фильтр можно только у европейских дистрибьюторов (да, еще у украинских НПА).
Что касается отзывов, поверьте на слово, только положительные. Здесь в Европе не принято пить воду из-под крана, люди покупают воду в супермаркетах. Так вот несмотря на высокую стоимость фильтра (920евро), в итоге себестоимость 1л воды дешевле, чем вода купленная в магазине. По статистике (в семье из 5-6 человек) 1 картридж может использоваться в течении года (что составляет около 5000л воды).
Если вы заинтересовались данным фильтром, то можете обращаться по e-mail: infonat@bk.ru или icq: 219110538
Доставка товара из Франции в Россию бесплатная.
gluhova
Цитата(Алексей @ 17.3.2009, 1:31) *
А у кого-нибудь есть фильтр для воды Amway? Собираюсь купить себе. Хотелось бы услышать отзывы. Говорят, очень полезно для здоровья. Уходят многие проблемы.
Что скажите...





Фильтр замечательный и цену полностью оправдывает.
Irina
Пользуюсь и фильтром и многой другой продукцией уже больше трёх лет.
Всем довольна.
P.S. Да и стоит фильтр при нынешнем курсе меньше 500 евро.
Яркая
Я тоже была подписана в Амвее,но...Сначала нравилось все из бытового,потом скажу честно,либо стали подделывать,либо еще что-то....Продукция была качественная,но вот с 2008 года испортилась...И не только я это заметила.Единственное,что оставила это жидкость для мытья посуды и салфетки ЛОК.
По поводу косметики....У меня на нее АЛЛЕРГИЯ! Это про декоративную косметику говорю....А по поводу кремов....Надо подбирать крема по сезону.Потому что я подбирала по своему типу кожи,все было замечательно,а потом просто осыпала вся прыщами...О как...
Про витамины...У меня во время их принятия нарушился месячный цикл....Один раз взяла,больше не брала и не надо!
А про бытовые вещи что еще могу сказать...Если техника и сантехникка (ванна,унитазы)новая,то все подходит и замечательно чистит,но если старая....не фига!
Освежитель воздуха слишком концентрирован!
Шампунь нравится для объема! Мне подошел.А вот остальные средства,особенно спрей для волос,не-а....волосы слипаются ужасно!
Мыло понравилось,и оранжевое и от запаха! Хорошее....
Паста и ополаскиватель для полости рта очень a070.gif .
Гель для душа тоже сначала нравился,не было большой пенности,а потом....нет.
Ну в общем,в этом году мы не продляли подписку...Хотя жидкость для мытья посуды я бы брала...
А по поводу зарабатывания денег на этом....Цены кусаются и если вы общаетесь с людьми среднего класса ,то особо не берут и не интересует.Хотя все фокусы с пятнами и тому подобное показывала...
Ольга Андреевна
Девочки а как вам Амвэй?
adlareg
Я пользуюсь Амвэй уже давно,а после того как мне поставили диагноз начальной астмы я полностью перешла на эту продукцию и не жалею. Про ранее поставленный диагноз и не вспоминаю и вообще практически болеть перестала,так что спасибо Амвэй! Продукция не только замечательная,но она еще экологически чистая не загрязняющая окружающую среду a070.gif
Корпорация Амвэй на рынке 50 лет,а это о чем то говорит. С некачественной продукцией она бы столько не продержалась. Более чем 80 странах продается эта продукция.
Если кого интересует продукция я с удовольствием помогу.
Ми-ла
Ам вей - фирма американская, никогда не доверяла Америке, уж если в Лореале находили канцерогенные вещества, то тут вообще все что угодно может быть.
maxsvet
брала ЛОК, ЗУМ и для печки с кисточкой. последним очень довольна!!!
atusik
Почти год пользуюсь данным товаром. Очень довольно. Сначала попробовола просто покупать через знакомую, но на столько понравилось, не захотела ждать когда кто-то мне доставит стала занимться сама.
Luksik
А мне косметика Амвей не очень и цена высоковата на счет остального сказать ничего не могу еще не пробовала.
maxsvet
у меня зубная паста-паста как паста, обещали только что ее на долго хватит. на щетку нужно капельку. порошок- как порошок, тоже понемногу его ложить, ополаскиватель пахнет.
а для посуды мне не понравилось, сильно жидкое люблю, что б как гель было.
dolce vita
У меня гель ЛОК универсальный продержался вполне достойно и отмывал в некоторых случаях то, что не получалось обычными средствами. Поэтому я его держала про запас, а еще добавляла немного в самое дешевое средство для мытья посуды. Получалось здорово и экономно!

Еще пользовалась жидким порошком... а потом снова на жидкий персил перешла, он дешевле, а эффект такой же.

Мне не понравилось жидкое мыло для рук, оно очень плохо смывается! Приходится долго руки споласкивать...

Витамины пробовала...как-то не заметила эффект, словом ни лучше, ни хуже.

А вот салфетки ЛОК и спрей для удаления пятен - очень полезные штучки. Во время ремонта для меня были просто спасением!

А еще пробовала дневной и ночной крема из серии артистри и просто в восторге! Ну очень здорово!Кожа идеальная!

Но есть одно НО!.. Многие из этих продуктов я пробовала в разных странах и , к моему величайшему удивлению, они отличались! На пример, зубная паста в России оказалась...менее концентрированной что ли... Так же и моющие средства - удивлялась, почему хуже "работают"? Возможно это из-за разной экологии, или воды....но Российский Амвей я покупать больше не стану.

А так, товары даже очень приличные. Не надо только ожидать чуда и буквально воспринимать рекламные сообщения.
zuevala
Да все бы ничего, косметика то неплохая, но дорого. По идее ее распространяют путем сетевого маркетинга, нет складов - должна дешевле стоить, так нет же. У нас все наоборот.
ВераБакса
Мы в эмвее брали порошок для машины- автомат в таблетках. Очень понравился.
И ср-во для мытья посуды тоже. А туалетную воду пробовали в пробниках - понравилась только мужская.
yaLiliya
Наслышана про фирму, пробовала Глистер, от зубной пасты говорят ни только камень зубной убирается, а еще и пломбы слетают....теперь пробовать не хочу. А так против ничего не имею.
ИнессаЗайцева
Пятновыводитель давала мне подруга, когда на юбку пятно соусом посадила. Классная штука. Вывела пятно, даже после нескольких неудачных попыток другими способами выведения пятен и одной стирки.
novenkayamarin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 17.1.2012, 19:27) *
Пятновыводитель давала мне подруга, когда на юбку пятно соусом посадила. Классная штука. Вывела пятно, даже после нескольких неудачных попыток другими способами выведения пятен и одной стирки.

Надо обязательно приобрести такую штуку. В хозяйстве пригодится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.