Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю чего хочу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
KateNorth
Привет,хочу поделиться с вами проблемой,может кто то увидит что то похожее в ней,может кто то,что то подскажет,хотя выход только один.
Так вышло,что познакомилась с молодым человеком на работе,разница в 12 лет. Сначала мы общались по дружески,он часто флиртовал в шутку,но к этому я относилась не серьезно,потом случайно нашла его в соу сетях и там завязалось общение,которое буквально за пару дней очень сильно нас сблизило. Оказалось у нас очень много общего,он рассказал о том,как на самом деле хорошо относится ко мне,и это было приятно. НО,он был женат...в браке 6 лет,маленький сын 2 года. Так со временем мы стали очень тепло относится друг к другу,он проявлял много внимания и заботы,был очень добрым,говорил много ласковых и нежных слов. Потом однажды он признался в том,что очень сильно влюблён в меня,мне было это приятно и я сказала что это взаимно,потом он признался в любви. Этот человек рассказал обо всей своей жизни до меня,и много своих секретов,но говорил что безумно любит семью,и я это понимала и не требовала от него ничего,у нас не было секса,мы просто иногда целовались, и вели себя как безумные влюблённые,но однажды переписку увидела жена,все конечно резко прекратилось,какое то время он писал мне,и сказал что такая ситуация у него впервые,что он чувствует любовь к кому то другому,кроме семьи,всегда извинялся, и говорил что не знает что делать,но он писал,тк очень сильно переживал,но потом и вовсе перестал,и это очень обидно,знаю что нужно забыть. На за все отношения роднее человека душевнее я не встречала😢
Miss Juli
Очень красивая и грустная история.
Мое личное видение - в вас он нашел друга, которого полюбил.
Вы точно не будете вместе, вы можете дружить, но если вам больно, лучше сведите отношения на нет.

И познакомьтесь с другим молодым человеком. Все будет у вас хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.