Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Простуда летом. Как правильно лечить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Kolibri*
В этом году я побила все свои рекорды- за пол года, второй раз простужаюсь. Ну я понимаю зимой, но где я летом вирусы нашла, не представляю. Есть правда, одна версия, в маршрутке от кого-то подцепила. Хотя, на самом деле, это уже и не важно, сейчас важнее выздороветь, ато если сейчас уйду на больничный, в августе в отпуск меня уже не отпустят.
Ирина Гончар
Сама по себе простуда не страшна да и справиться с ней совсем не сложно. Если начнете лечение с первыми звоночками, без осложнений перенесете болезнь на ногах. Хотя я и не приверженка именно такого метода, считаю что куда полезней для организма перележать это время. Относительно таблеток, могу посоветовать кагоцел. Будете принимать придерживаясь инструкции, избавитесь от плохих симптомов за 3-4 дня. Выздоравливайте.
Tammi
Для начала, ограничте физические нагрузки, поэкономьте силы, организму они понадобяться для борьбы с инфекцией. Ешьте побольше смородины, малины и черники, благо лето и витаминов в виде овощей в достатке. Примите противовирусное, кстати кагоцел вполне подойдет. Если не сможете терпеть температуру, сбейте её парацетамолом и пейте, пейте побольше жидкости.
Kolibri*
Просто отлежаться у меня точно не получиться квартальный на носу (бухгалтера меня поймут), но все остальные совету возьму на заметку.
Ирина Гончар
Kolibri*, если воспользуетесь моими рекомендациями быстро в норму приде. Только обратите внимание на схему приема кагоцела ( в инструкции она подробно расписана). А то некоторые мои знакомые её не придерживались, потом сетовали, что таблетки не помогли.
Tammi
Цитата(Ирина Гончар @ 6.7.2016, 20:58) *
Kolibri*, если воспользуетесь моими рекомендациями быстро в норму приде. Только обратите внимание на схему приема кагоцела ( в инструкции она подробно расписана). А то некоторые мои знакомые её не придерживались, потом сетовали, что таблетки не помогли.

Это точно. Правила приема мед.препаратов - это залог успешного лечения и каждое лекарство необходимо принимать в соответствии с инструкцией, она ведь и дается для того чтобы пациент знал как, когда и в каком количестве следует использовать то или иное средство.
AlinaKov
От простуды хоть летом, хоть зимой спасёт отечественный спрей мореназал иммуно.Особенно если использовать его регулярно для профилактики, ведь он повышает местный иммунитет и очень подходит особенно для часто болеющих детей.
ОксанаСюзанна
Летом лечилась водой в основном родниковой - это обычную воду можно пропустить через особый фильтр и будет то, что нужно. У меня фильтр Байкал-Стандарт - вроде только он делает воду на уровне родниковой с отрицательным ОВП. Очень помогло мне и моей малюське-писюське.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.