Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжая Лиса Любовь к себе это самодисциплина!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Рыжая Лиса
Всем добрый день! d040.gif
Решила к вам снова присоединиться! Пыталась создать первый дневничок,чего-то там похрюкала и убежала. Сделать это повторно меня побудила.....любовь к себе!!!! За хорошо сделанное дело (сдала сессию) купила себе подарок - комплект итальянского белья! Мужчина мой очень обрадовалась,когда меня в этом увидел c9.gif _,а я радовалась пока в зеркало свою попу не увидела (может,конечно,все дело в том, что у меня -6 и зеркало маленькое,пришлось прыгать на унитазе,чтобы себя рассмотреть - мы живем пока в общежитии и зеркало только в санузле висит icon_eek.gif )
Тут я вспомнила слова Шэрон Стоун,их и взяла для названия и.....пришла к вам....снова....Пустите!....пожалуйста...... rev.gif
Феечка
Велкам!!!!
Хотим подробностей: как зовут, откуда, рост, вес, параметры, к чему стремишься....
smile.gif
liudasik
Цитата
у меня -6 и зеркало маленькое,пришлось прыгать на унитазе,чтобы себя рассмотреть

d050.gif я себе представила эту картину!!!!
Ну как говорится - с почином тебя!!!
мы ждем с нетерпеним а) твоих размеров
б) твоих фотографий (сказала та, которая свои фотки не показывает)
в) планов на будущее
г) ГЛАВНОЕ, ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ ИЗМЕНИТЬ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!
Volkirivie
аха =)) требуем =)))
Лучик солнца
Привет!привет!! hb.gif
я знакомиться!!! v1.gif
я Таня! rev.gif
рассказывай, чем живешь, кем или чем питаешься!? a98.gif
Пушистая
Привет,Лисичка! Я - Соня. Зашла познакомится!
Ну Людасик все четко тебе описала,чтобы мы хотели видеть a04.gif
В свою очередь обещаем поддерживать, хвалить, давать советы, ругать и просто дружить!
Не забывай отчетики писать!
Заходи в гости! rev.gif rev.gif rev.gif
Panterka
Привет! a04.gif
Давай знакомиться!
Я - Рита. rev.gif
Ник у тебя прикольный. Наверное рыженькая и хитрая? a04.gif
kotihka
Выходи, лисичка, будем дружить f0f.gif a075.gif
Я Вика rev.gif
Ждем подробностей d060.gif
Рыжая Лиса
Ой,девочки,спасибо! hb.gif Это вам!!!!! (очень люблю ромашки)
Фотографию сейчас попытаюсь поместить.....
Автобиография:Маша, 25 лет.Родилась в Красноярске, уже 3 года живу в Новосибирске - приехала учиться.
Рост 173, вес 60.
Сантиметровую ленту последний раз в руках держала,когда маму ругала за расплывшуюся талию o050.gif (на самом деле, ужасно стыдно в этом признаваться)
Проблема - отсутствие самодисциплины.
Вот я что вчера сделала? Зарегистрировалась и довольная собой отправилась гулять с подругой.Закончилось все 2 кусками пиццы и (можете побить палкой по хребтине p030.gif ) 2,5 литрами пива на одно рыло (потому что после 2,5 литров это по-другому не назовешь!)
И это посередине недели и после регистрации на Красотуле......
Стыдно,дорогой товарищ!
Kata
Дарова!
подставляй спину....
с новым домиком тебя!
сильно не заморачивайся, скоро все наладится!
главное - небросать!!!!!!
Рыжая Лиса
Девочки,скажите,пожалуйста, как разместить фотографию!
Valentin
Цитата(Рыжая Лиса @ 21.2.2008, 11:22) *
как разместить фотографию!


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Добро пожаловать!! n020.gif n020.gif n020.gif
Рыжая Лиса
Рыжая Лиса
Валенитн, спасибо! aa45.gif
Это я на Новый год. Лиса в лисе rev.gif
Volkirivie
ну...что можно сказать =) даже по этой фоткеможно сказать - работы не так много =)) удачи =)) с тебя план и цели =))
kotihka
Цитата(Рыжая Лиса @ 21.2.2008, 11:14) *
Закончилось все 2 кусками пиццы и (можете побить палкой по хребтине p030.gif ) 2,5 литрами пива на одно рыло (потому что после 2,5 литров это по-другому не назовешь!)

Как могло столько пометиться в тебя??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Panterka
Не волнуйся, всякое бывает. :P
Я ты красавица! hb.gif
liudasik
давай за пиво себя ругать не будем - назовем эту попойку прощанием с прошлой, нездоровой жизнью - да здраствует ЗОЖ!!! ты не думай, мы тут обычные -- тоже срываемся, многие любят пиво и сладости (по секрету, пока Валентин не слышит) мы даже иногда это все едим и пьем (ночью под одъялом в комнате без света, потому что стыыыыыыыыднооооо).. все изменится - ведь все в твоих руках!!!! Главное, не забрасывай!!!
Zlodee4ka
b02.png таким красавицам и пить пиво?! o050.gif Исправляйся! hb.gif hb.gif hb.gif
kotihka
Ну и красотуля, зарегистрировалась, дневничок завела значит, пивом это все обмыла и пропала! o050.gif
b14.png
Рыжая Лиса
Ой,девочки,как я по вам всем соскучилась!!!!!Не была здесь....кажется 100 лет!
...и решила вернуться,никуда мне без вас,ага wub.gif
За это время столько успело произойти,фуф!
Закончила эксперимент для диссертации (пописываю ее родимую сейчас blink.gif )
Вышла замуж d040.gif (потом заведу альбом с фото и выложу,но предпреждаю сразу - свадьба была формата супер-эконом,потому все крайне скромно)
Купили дачу
Уволилась с работы (почти добровольно)
Через неделю устроилась на новую работу (теперь по утрам на работу по лесу хожу - полчаса туду,полчаса обратно - красота!)
Пиво не пью больше sm03.gif
Ну в общем,вот....
А! Еще записалась на стрип-дэнс на пилоне ng20.gif - так пока не умею,но надежды не теряю...

А по поводу кг и см....
Недавно в гостях встала на весы - 63 кг.... sad.gif
См ленту так и не купила,бодифлекс не каждое утро....на новой работе все постоянно пьют чай с печеньками - ну и я поначалу по привычке присоединилась...а потом объелась вафлями и болела 2 дня....

Проблемы все те же - пузико (фото скоро выложу - будет видно),поп слегка обвислый и грудь подтянуть (увы,генетику и форму "от мамы" никуда не денешь....)

Ну и сразу отчет за сегодня:
Утро: 2 чашки кофе без сахара (я его очень давно не ем),с большим количеством молока и одня вафелька (первый раз осмелилась съесть после обжирания им же )
Обед:тушеная капуста с рисом (маленькая мисочка)
И много чая - пью каркаде и зел. с лимоном (уже чашки 4 выпила больших и снова собирайтесь - так что приходите в гости wub.gif )

Ну и наконец ng17.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.