Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День после тренировки. О попытках выползти на пробежку
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
Ukaaa
Ну, что, день второй после описанной здесь высокоинтенсивной тренировки. Точнее, начало второго дня. Утро. Вы слышали такую шутку, что на следующий день после пьянки люди говорят:

- Лучше бы я умер вчера.

Я стала лучше их понимать icon_mrgreen.gif Может быть, даже это и не шутка вовсе d060.gif В день после тренировки такие страдания, что поднимаешь глаза к небу, и говоришь:

- За что, Господи? За что ты меня так не любишь? eusa_pray.gif Это наказание за мой жир и целлюлит? Ты считаешь что я жирная и Тебе это не нравится? icon_eek.gif Я правильно поняла Твой намек? Все равно это было жестоко. Почему Ты сразу не предупредил? Где в Заповедях сказано: "Не нажирай себе жопу толстую и ляжки целлюлитные. Ибо грядет день фитнеса, и все пожравшие лишнее, раскаются и пожалеют. И будут слышны плач и стенание из каждого фитнес-центра." Где? Где Ты предупреждал об этом? a095.2.gif

И вот сейчас я поднимаю к Тебе глаза, ибо только глазами сейчас я могу двигать безболезнено s24.gif и спрашиваю Тебя, Господи, это и есть Твоя любовь? В самом деле? s24.gif Мне показалось, что Ты меня чморишь shy.gif Ах да, у всего этого благая цель. Ведь все, что в фитнес центре тебя не убивает, делает тебя стройнее. d060.gif А тут безжалостный инструктор по фитнесу - был твой ангел? Спустившийся на Землю дабы растрясли мы сало нажраное. Так почему же что-то адское было в ее смехе?

И еще, Боже, признайся, ты смотришь на это как на комедийный сериал? Садишься перед своим многоканальным телевизором и смотришь, как мы занимаемся? Согласна, это ржачно icon_mrgreen.gif Толпа этаких обожравшихся ласточек, превратившихся в пингвинов s24.gif

Но вернемся к сегодняшнему утру. Перед тем, как у меня состоялась эта беседа с Богом, было пробуждение.
Звонит будильник, и ты понимаешь, что тебе не повернуть голову в сторону предполагаемого шума, создаваемого будильником. Что там голову, ты понимаешь, что у тебя болят даже сиськи. Оказывается там есть какие-то мышцы! И они болят!
О попытке дотянуться до будильника рукой, я вообще молчу. eusa_pray.gif Это из области фантастики.

Пролетает мысль о том, что 3 будильника будут не так уж долго звонить, телефон сам заткнется. Мысленно гордишься собой, что когда-то не заказала техническую новинку под названием - убегающий будильник. Потому что в это утро ему бы даже не пришлось от тебя убегать icon_mrgreen.gif Он мог бы уйти от тебя прогулочным шагом, при этом говоря:
- Правда? Это все на что ты способна?

Хотя думаю, что он бы никуда не убегал и не уходил, он стоял бы и ржал над тобой и твоей физической формой.

Но вставать, блин, надо. Господь снова дает понять, что я не в той форме, которая ему нравится.
Вчера вечером у меня даже были самонадеянные мысли выйти утром на пробежку. Сейчас я понимаю, что у меня даже пробежка от кровати до туалета займет минут пять. И будет круто, если я справлюсь!
А тело не двигается вообще. Вот просто ВООБЩЕ. sm02.gif А те части тела, которыми удается пошевелить - так болят, что это внушает уверенность в том, что встать сегодня и всю ближайшую неделю - это не тот подвиг, к которому ты готова.

Теперь я понимаю, почему женщины в спортзале вчера обсуждали боль, испытываемую при родах. Они предполагали, что нечто подобное испытают утром. Девочки, все, кто боится рожать, - попробуйте интенсивные тренировки. Это притупляет чувство страха перед родами, воспитанием детей и другими пытками.

Если вы переживете состояние следующего после тренировки дня, вас уже будет трудно чем-то испугать. Вы будете человеком, познавшим, что такое боль.

Но тут рука задевает кусок сала на талии, icon_eek.gif и это то, что помогает все-таки сказать себе:
- Встань и иди!

Я говорю себе эти слова, думаю о том, как это классно звучит, и тут же… продолжаю лежать.

Но все же потом, со стонами, которые даже в сексе не всегда удаются, и со скоростью, которая называется "Гордость улитки", я встаю!

Я крута! Каждый мой поступок утверждает меня в чувстве собственной крутизны! Уверена, что никому не удавалось натягивать на себя трусы пять минут. А я смогла, я сделала это!


Давно забытые чувства, когда каждая мышца… каждая мышца, о существовании которой ты даже не подозреваешь - нет, не то, чтобы болит. Не покидает ощущение, что просто орет на тебя матом, чтоб ты перестала шевелиться. d47.gif Наверное, что было бы что-то вроде:

- Что ж ты, сучка такая, делаешь? o050.gif Мы в отпуске. Ближайший месяц не кантовать. Делаешь, что хочешь. Дойти до кухни она хочет. Если б кто-то столько не жрал, не было бы сегодняшнего утреннего треша. Так что просто лежи. Недельку полежишь без еды - еще и не так похудеешь! a075.gif

Но шо поделать, ясен пень, утреннее притяжение холодильника сильнее любой мышечной боли. По стеночке-по стеночке, и здравствуй, утренний творожок wub.gif

Мысленно радуюсь, что сегодня выходной, потому что руки так болят, что если б в этот день был бы какой-то массаж, меня бы посещали всерьез мысли предложить клиентке ту часть тайского массажа, где по человеку просто топчутся icon_mrgreen.gif На большее меня бы не хватило. Ну, или то, что я называю "злой массажист". Лежишь такая на диване, и говоришь что-то вроде:

- А сегодня у нас самомассаж. И приседания. Работаем-работаем! e010.gif

Говорят, девушки - сумасшедший народ. Мы - те люди, которые так резво себя массируем банками, что оставляем на теле гематомы размером с кулак. Те люди, которые так делают обертывания с эфирными маслами, что потом месяц лечат ожоги. И те, кто несмотря на безумную боль в мышцах, завидев кусок жира на ляжке, таки выползают на утреннюю пробежку. s24.gif

Да. Со стороны на это было, наверное, больно смотреть. Особенно, та часть, когда ты повисаешь на мусоропроводе, так как сил вытянуть его на себя просто нет. И съезжаешь на первый этаж, полулежа на стенке лифта. А потом ойкая одолеваешь 7 ступенек вниз, делая это боком. rev.gif

И первые минуты бега выглядят также странно. Хорошо, что вокруг не было людей. Повезло им d060.gif Но ты это сделала. Ты побегала. Ты молодец! n020.gif

Осталось одолеть обратно эти семь ступенек до лифта (хвала перилам!) - и можно лежать. Лежать, пока опять не поманит к себе холодильник d030.gif wub.gif

А кто говорил, что девушкой быть просто? sm01.gif

~ beauty ~
Ой, Юлечка, представляю как всё болит, сочувствую солнышко n020.gif Потерпи дружочек, это временно, держись!
Насю
Цитата(Ukaaa @ 3.7.2016, 12:02) *
Где в Заповедях сказано: "Не нажирай себе жопу толстую и ляжки целлюлитные. Ибо грядет день фитнеса, и все пожравшие лишнее, раскаются и пожалеют. И будут слышны плач и стенание из каждого фитнес-центра." ...
Ведь все, что в фитнес центре тебя не убивает, делает тебя стройнее. d060.gif А тут безжалостный инструктор по фитнесу - был твой ангел?

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif

Юлечка, мышцы растут не во время тренировки, а во время отдыха и сна.
Крепатура - это повреждение мышечных волокон, им нужно восстанавливаться.
Так что не насилуй свой организм пробежками через боль. Отдыхай и высыпайся, красавица. a025.gif
Miss Juli
Я согласна с Настей!
После физической нагрузки нужен отдых для восстановления мышечной ткани. Только это не значит, что совсем не двигаться. Двигаться, только без фанатизма!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.