Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эффективные диеты. Как похудеть. Ваши эффективные диеты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Такая история...
Девочки, расскажите о ваших любимых эффективных диетах, которые проверены на себе. Что делаете, чтобы не сорваться? Расскажите о вашем опыте, как похудеть.



- Жру, а потом на воде сижу пару дней, все просто.

- Перешла на сыроедение, хорошо похудела и оздоровилась. Естественно, это был долгий путь, постепенно. Зато теперь довольна.

- Смотри по чаще на жир свой и все, лучше мотивации нет.

- Ни одной диеты не выдержала. И не пыталась. Максимум - убираю сладкое и газировку. Жирного по жизни не ем.

- Моя диета – это разгрузочный день раз в неделю и загрузочные дни по выходным.

- Ничего не делаю. Я не сижу на диетах. Я соблюдаю диету. Поэтому позволяю себе и что-то вредное иногда. В этом нет ничего плохого.

- Правильное питание и за три часа до сна ничего не есть, и все будет ок! Никаких серьезных диет.

- Вообще не понимаю, как может быть зависимость от еды. Особенно летом, кроме воды мне вообще ничего не хочется.

- Не есть жирное, сладкое и жареное.

- Пересмотрела свое меню, диета исключает нездоровые продукты. Уже похудела на 7 кг.

- Правильное здоровое питание, есть 5-6 раз вдень маленькими порциями, пить воду за 20 минут до еды, после пить через пол часа можно. Есть за 3-4 часа до сна, здоровый полноценный сон, полноценный отдых плюс спортивные нагрузки - и ты шикарна.

- И что, за пару дней на воде худеешь?

- Да, организм привык, раньше было мало того, что я только воду пила, нужно было еще недельку себя в порядок приводить, а сейчас набираю пару лишних, на воде сижу, и как не было.

- Работа и стресс.

- Практикую веганство. Похудела за месяц на 3 кг, это здоровый ритм ухода лишнего веса. Худею дальше.

- Диеты? Я такой фигней не маюсь. Ешь всё, но понемножку.

- Пью ессентуки, не ем консерванты. Все максимально натуральное и за два часа до сна. С утра - стакан кипятка. За год с 70 до 50 кг дошла таким образом, сейчас расслабилась, набрала немного. Для меня самые "прущие" продукты - это майонез, картошка, хлеб. Если их исключаешь, потихонечку все равно уходит вес. Я пробовала разные диеты, отзывы о них были разные, вот, нашла свою систему.

- До 12 ем, че хочу, потом только фрукты и спорт. Еще чай после еды не пью теперь. Желудок растягивает. Лучше за полчаса до еды.

- Чтобы не сорваться, я не сижу на них.

- Не обжираться – лучшая диета для похудения.

- Хомячу всё подряд и не срываюсь.

- Поначалу тяжко, нет, только воду, без газов или из чайника, летом легче, еда прям не лезет от жары.

- Почему-то, как сажусь на диету, начинаю хуже выглядеть, в плане лица (притом при совсем незначительном похудении в 2-3 кг) с чем это может быть связано? И как этого избежать?

- С исключением жира. Кожа портится. Растительные жиры нельзя исключать.

- Жареное не ем, хлеб не ем, пью воду без газов. И бассейн! Уже много лет при росте 175 вес 53 кг.

- Прямо серпом по сердцу- только что сорвалась с безуглеводки, две недели псу под хвост. Придется вечером отрабатывать мороженку.

- Пп + спорт (сорвалась - 50 отжиманий и 200 приседов) - после первого срыва уже не тянет на нездоровую пищу.

- Боже, прям про меня! Тоже две недели и тоже мороженое.

- Диета Дюкана – рекомендую!



- Ну и ничего - загрузы делать полезно для метаболизма, вот так я себя и утешаю.

- А я себя утешаю тем, что если бы я щас не съела мороженку, то вечером сожрала бы торт!

- Ессентуки 17, минералка, пищеварение налаживает очень хорошо. Кипяток с утра тоже хорошо разгоняет. Кишечник очищается. Достаточно мягко, без беготни туда-сюда каждые пять минут.

- Тут ничем не поможешь, пока сама не поймешь, насколько это для тебя важно. И без спорта не вздумай на диете сидеть.

- Самое лучшее – диета Любимая. Каждый раз на ней худею.

- А потом набираете?

- Ну да, через 2-3 месяца после окончания диеты вес набирается.

- Замкнутый круг, короче.

- Зато худею.

- Я знаю, что хорошо кг уходят на кето диете.

- Рот зашить, точно не сорветесь.

- А какая диета реально помогает? И чтобы реально не набрать вес?

- Здоровое питание и спорт. Всю жизнь.

- Есть по 7-8 раз в день маленькими порциями. Прием пищи каждые 2,5-3 часа. Естественно - не жирное, не сладкое ни есть. Всякие пиццы, суши тоже. Только овощи и белок, и сложные углеводы до 14:00. Мне, конечно, до идеала далеко, но это работает. Я это не придумала, тренер разработал для меня такое питание.

- А я 6 день на Магги. Мне не голодно и я дойду до конца.

- Диета Магги – фигня. Сидела на ней. Скинула 10 кг, набрала потом 12 кг.

- Меньше жрать.

- Я не сижу на каких-то спецдиетах, если кг быстро скинешь, то они скорее всего и вернуться. Сейчас вот жара, конечно, нереальная, а я по 5-6 км в день по ней хожу, и тем более - в жару особое желание есть пропадет.

- Пить много воды, это раз! Включить в рацион овощи и фрукты, это теперь ваше все! Снизить употребление углеводов до минимума, после 18:00 - вообще нельзя! Устраивайте чаще разгрузочные дни, кефирные, гречневые, фруктовые! Чтобы хорошо себя чувствовать - витамины, рыбий жир! И много кардио!

- Вариант жрать на полведра поменьше уже был?

- Перешла на вегетарианство – похудела, чувствовать себя лучше стала.

- Жирдяйки, не утешайте себя.Все равно как жрали, так и будете жрать.

- 90 дневная диета (коротко - раздельное и правильное питание) - кушаю так более 4 лет.

- Генетика и природа, ничего не знаю про диеты, хочу, чтобы так было всегда.

- Дюкан. А потом пп.

- Лучшая диета - меньше жрать, нужно просто считать калории.

- Овощи, мясо, злаки, немного фруктов, и никаких срывов не бывает. Вкусности позволяю себе частенько. Много воды и спорт. Никаких диет и разгрузочных дней.

- 1200 ккал.

- Диета на оливье.

- Гречневая диета регулярно.

- Раздельное питание - супер. И худеешь, и здоровеешь.

- Диета называется мало жрать. Похудела на 15 кг после родов уже, продолжаю худеть. Спорт пару раз в неделю, кардио. Чтоб ничего не висло.

- Ну, не знаю. Для меня самой действенной оказалась такая "диета": 1) не есть белый хлеб (булки, пельмени, макароны) - мучное, короче. 2) не есть сладкое (кроме темного шоколада, и то, чуть-чуть, а не плитку целую). 3) есть много-много фруктов и овощей; 4) пить много жидкости (особенно зелёный чай, те самые 2 литра воды в сутки разрешено заменять именно им).



- Японская диета.

- 1500 ккал.

- Белковая диета и правильное питание. Вот как-то так. Буду продолжать.

- Парадокс, ходила в зал, здоровое питание, все дела, вес на весах рос. Постоянное чувство голода. Сейчас после отпуска вообще в зал не хожу, с утра пакет каши 40 грамм, кофе, зефирка или батончик мюсли. В обед - овощной салат и рыба или курица. Ужин как получится, если ужинаю то только овощи, или совсем не ем, вместо еды пью вино, минус три кг плюс воды слила нормально. Чувствую себя легко и комфортно.

- АВС + шоко.

- Есть часто и маленькими порциями (углеводы в первой половине дня, белок - во второй), пить воду хотя бы литра 1.5 в день. Вода все вымывает.

- 50 оттенков гречки.

- Все эффективные диеты базируются на простом постулате – меньше жрать. Ну и силовые нагрузки, иначе кожа будет выглядеть рыхлой и дряблой.

- Не ем сладкое и фас-фуды.

- Диета и сила воли.

- Мне помогает похудеть диета Малышевой.

- А ещё третье забыла написать, спорт немаловажен. Чтобы мышцы в тонусе были и не обвисла кожа. А еще, основное – это массаж. Иначе все усилия насмарку.

- Когда вы уже поймёте, что все эти диеты – фигня? Что выход один – правильное питание, спорт, массаж. Всю жизнь.

- Мамочки... Что за издевательства у некоторых. Безуглеводка, не есть углеводы после 14, ужас. Дорогой автор! Все просто - тратить больше, чем потреблять. Хоть слона жареного можно, если он укладывается в коридор калорийности.

- Как жрать жирный жир и похудеть? Купить энерджи диет у меня и будет тебе щастье - минус 15кг за месяц.

- Ну, ептыть. Обычное здоровое питание. Можно день ничего не есть, так сказать - почиститься и начать правильное питание. От срывов - читмил. И спорт никто не отменял.

- Считаю ккал, не ем хлеб, жирное. Сидела на диетах, похудела с 60 до 42 кг. Диеты бросила и поправилась опять. Щас 50-52кг.

- Нафиг всю эту хренотень типа диет-хует! Просто ешь меньше, чем тратишь, и будет тебе счастье (но это, если ты просто похудеть хочешь!)

- Мне нравится 6 лепестков диета, если прямо скинуть надо. Да и правильное питание, массаж и спорт должны стать вашими спутниками по жизни, а не перед летом. Когда тело крепкое и подтянутое этих кг не видно. Не всем же быть с 5% жира в теле, мне например не нравятся вешалки, нравятся нормальные такие тела около 60 кг, сиси, попа. А дрыщавые дряблухи совсем не комильфо. Главное, чтоб красиво, а не цифры на весах.

- У меня своя диета на неделю – исключаю все жирное, углеводы, питаюсь отварными и сырыми овощами, отварной грудкой, гречкой, кефиром, птю воду.

- Много диет перепробовала, но сделала выводы, что самый лучший способ - это правильное питание, массаж и спорт.

- Я ем просто особо себя не ограничивая и не заморачиваюсь, просто я не жру вредной еды (мяса в том числе) и не обжираюсь и никакого алкоголя! Вот и весь секрет моей стройности. Правда, сожрала макаронов вечером, каюсь, это редкость, наверное, потому что не ела особо днем. Так что ешьте здоровую еду, регулярно. Чем больше голодание, тем больше стресса, срывов и соответственно - отложений в жир.

- Что делаю, чтобы не сорваться? Подхожу к зеркалу и смотрю на свое сало на боках и животе (это когда немного поправляюсь), потом отхожу, поплачу и отодвигаю булочку подальше от себя. Действует.

- Мне помогла похудеть диета Елены Малышевой.

- Регулярная диета сушка.

- Кушала каждые 2,5 -3 часа, исключала жирное, жареное, соленое, сладкое и мучное. Утром позволяла себе пару долек темного шоколада или овсяного печенья. Щас вообще почти не ем, только много пью, но это плохо, не могу заставить себя поесть. Но вес падает и живот становится меньше, а то после беременности совсем бегемот была

- Дюкан.

- Разгрузочные дни.

- Практикую читинг и читмил. Так я и худею, и срывы профилактирую. Кстати, это единственный верный способ жрать торты (раз в неделю только) и худеть.

- Правильное питание и спорт.

- Эффективное похудение – это правильное питание, массаж и спорт.



Как худеете вы?
Miss Juli
Нет эффективных диет. Нет. Смиритесь. Только здоровое, сбалансированное питание, подходящее только вам. Всю жизнь.
Знаю, я - не тот человек, который имеет моральное право говорить о похудении со своими 58 кг, однако я их держу (даже с учетом перманентных десертов) на мощной гормональной терапии. Как? То самое сбалансированное (пусть не всегда) питание.
Яблочка
Никогда не была довольна своим телом, всегда были лишние килограммы, но самой похудеть никогда не удавалось, максимум 3 кг и все. Сейчас ищу программу или метод, где мне будут помогать специалисты в похудении. Не подскажите, что бы мне подошло? И да, я против таких диет, где надо питаться только водой или воздухом, мне необходимо что-то есть в течении дня, чтобы я могла работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.