Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курсы актерского мастерства. Видео отрывки, этюды, монологи
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Как многие знают, мы с Юлей занимаемся на курсах актерского мастерства. Много всего интересного, полезного. И для работы в кадре, и для работы с людьми вообще. Умение перевоплощаться, изображать те или иные эмоции, работать с голосом и так далее.

Занятия ведут актеры и режиссеры. Вчера занятие вела красивая девушка и профессионал высокого уровня, Алина Стеблюк (актриса, режиссер).

И вчера мы отрабатывали монологи. Можете глянуть мои выступления. Звук так себе, снималось на телефон, но все-таки... icon_mrgreen.gif
Довольно весело icon_mrgreen.gif

Хотя я потом выложу варианты с хорошим исполнением этих монологов. Здесь все-таки на четверочку, т.к. текст старался держать и на ходу исполнялось.


Монолог доктора Соболя из "Анализируй это" icon_mrgreen.gif


Бен Соболь Леоне


Монолог мафиози Витти из фильма "Анализируй Это"


Мафиози Витти говорит по телефону


Монолог Джокера. 1-ый вариант


Монолог Джокера 1 вариант


После этого Алина посоветовала мне отжаться 15 раз, присесть 20, и снова отжаться еще 12 раз и тут же начать читать этот монолог.


Монолог Джокера. Вторая проба.



Как вам?! icon_mrgreen.gif d060.gif

Душечка
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Дико хорош! a035.gif a035.gif a035.gif На некоторых видео можно услышать, как я смеюсь shy.gif d060.gif Мне вот повезло, я эти монологи вживую видела - очень круто! И приятно было видеть реакцию окружающих людей, что их тоже впечатлило и им очень понравилось a070.gif a035.gif

У Валентина действительно прекрасно получаются харизматичные интересные герои с характером. И смотреть интересно, и всегда внимание на монологе удерживается - значит, получается действительно отлично a070.gif a035.gif
Маришок
a115.gif a115.gif a115.gif
Согласна с Юлей , дико хорош!!!!!!!!! a070.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.