Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нижнее белье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Страницы: 1, 2
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Нижнее белье". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1792
Natashenxka
Нижнее бельё...как много в этом словосочетании...я считаю, что это первое, что даёт ощущение уверенности в себе, несчитая фигуры клонечно. Люблю красивое, удобное, разное.
Последние мои приобретения - это комплект "триумф" - серенький в чёрную полоску с трусиками-шортиками, и "этам" красное бельё, взяла стринги и шортики, плюс бюстик.
к сожалению, мне не все марки подходят и эти то что надо!
Cadeux
я вот из беларуси, так что кроме "милавицы" ничего носить не могу! ну совсем! хотя живу сейчас в москве, ан все равно, только ее! ну разве что трусики, ну а лифы точно только "милавица"! Хотя в предыдущей теме я видела полное обсуждение все + и - ! Из плюсов покупки в беларуси только то, что там чуть дешевле!
Gabrielle
А я люблю Vendetta и Incanto a04.gif Раньше любила все глакдое, без рюшей, а теперь нравится более женственное...Сейчас вот тянет на полоску...Море, море....
Redwine
И я Милавицу ношу. Очень нравится. Может и покупала бы другие фирмы,
да вот 5-го (е) размера и не сыщешь в других фирмах. Одни маломерки.
Аж обидно становится.
renata
Девочки! Интересно мне! кто покупал нижнее белье фирмы ВИЗАВИЗ? Как оно Вам? Понравилась ли? Качество? Дизайн ? Раскажите как Вам этот бренд! Просто хочу купить себе что-нибудь.
Боня
Renata: Визави белье не брала, а вот маечки-топики очень качественные.

Девочки, у меня вопрос: у какой фирмы можно взять хорошее белье без косточек? И чтобы грудь хорошо держал бюстгальтер, и вместе с тем без риска (тут двойственный вопрос.. у одной подружки обнаружили мастопатию, и поэтому я сижу боюсь... а с другой стороны вторая подруга вообще не носит нижнего белья с юности, и у нее грудь тряпочками обвисла, а не хочу красоту свою портить...). У меня 2й размер.
Natashenxka
Боня а бывает без косточек-то бельё?
знаю только для спорта, вот у меня бюстик "ARENA" он спортивный и без косточек,
а нормальное бельё должно поддерживать и придавать красивую форму, так что думаю что косточки необходимы...
хотя могу ошибаться smile.gif
в любом случае ходить без бюстика мне кажться недопустимым, ну при определённых формах,
и ещё это лишний повод порадовать себя красивой вещью ;)
kotihka
Цитата(Боня @ 7.12.2007, 14:26) *
Девочки, у меня вопрос: у какой фирмы можно взять хорошее белье без косточек? И чтобы грудь хорошо держал бюстгальтер, и вместе с тем без риска


Есть в белье для беременных и кормящих smile.gif Когда носила, думала, что ни за что не буду носить с косточками, настолько удобные (и в добавок хлопковые). Брала в Mothercare. Ну сейчас конечно ношу с косточками, менее удобны, но все такие кружевные wub.gif
Senechka
А я кроме KLEO больше ничего не могу носить! Раз попробовала и все!!! a070.gif Ношу только с подушечками снизу - оч хорошо грудь выделяют))))) и поднимают!!! d025.gif
булавочка
Цитата(kotihka @ 29.12.2007, 16:10) *
Есть в белье для беременных и кормящих smile.gif Когда носила, думала, что ни за что не буду носить с косточками, настолько удобные (и в добавок хлопковые). Брала в Mothercare. Ну сейчас конечно ношу с косточками, менее удобны, но все такие кружевные wub.gif

Недавно наткнулась на белье для кормящих "DIA".По-моему очень красиво! Такого белья я еще не видела!
Natashenxka
у нас наконец-то открылся магазин фирмы Триумф, купила себе бельё без швов, такое классное!
ничего нигде не жмёт, трусики вообще не чувтвуешь!
Мариашка
Я в последнее время стала покупать белье по каталогу Дайна. Очень качественное и недорогое. Главное, что не выходя из дома покупаю - очень удобно smile.gif)))
HIMka
ну я люблю атлантик,пеликан,Comet.(италия,корсетное)
у меня есть один китайский бюстик,старый..но такой любимый... wub.gif
Fistashka
Не буду оригинальной ) - тоже Милавица. Триумф отлично. Клео - неплохо, но попадала на разное качество.
Южанка
милавица и только она!инканто-да,красиво,но цены у них кусается,при обыкновенном качестве.А милавицу оптом покупаю.
Ветерок
Я ношу Инканто и ВизаВиз очень нравится...но у ВизаВиз трусики не все хорошего качества...Еще мне нравится Милена и Дим, только Дим очень дорого, но иногда можно себе позволить ng21.gif
квиточек
Цитата(Мариашка @ 18.3.2008, 20:54) *
Я в последнее время стала покупать белье по каталогу Дайна. Очень качественное и недорогое. Главное, что не выходя из дома покупаю - очень удобно smile.gif)))

Мариашка, а где взять эти каталоги? И как с размерами быть? Я как-то по каталогу quelle белье заказала, такая фигня пришла
Genia
Девчонки, а как по каталогу вы заказываете? Все подходит? Я вот даже в магазе когда меряю, из 10 лифонов хорошо если 1-2 подойдут icon_eek.gif
Недавно открыла для себя белье французкой молодежной линии ARYADES, мне нравится, почти во всех моделях съемные брители, качественное, красивое. Короче, достойное. Цена приемлемая. a070.gif
Амрита
Мне очень нравится в "Бюстье" бельё покупать. А "Инканто" - кажется, единственная марка, где можно купить красивое хлопчатобумажное бельё. Очень мне нравится, что у них отдел делится на две части: в одной только хлопковое и разные пижамки, халатики симпатичные, а в другой - кружевные, нарядные, более эротичные модели. Так вот недавно ездили в длительный поход на Алтай, естественно в кружевном белье в горы не пойдёшь. Начала искать красивое, удобное х/б - нигде нет! (Правда один раз мне предложили огромный "бабушкин" лиф). Пришлось ехать на другой конец города в "Инканто", зато какой у них выбор большой! За три недели в походе так привыкла к милым, мягким трусикам и бюстикам, что теперь не могу себя заставить одеть синтетику (ведь все кружевные модели из синтетики). Единственный недостаток "Инканто" - у них размерный ряд скудный какой-то, чем больше чашка, тем больше объём под грудью, а мне надо 70С в идеале, то есть маленький объём, а чашку большую. Вспомнила, у них в день рождения скидку 20% дают, а у меня скоро будет! Вот и отоваримся! Вот в "Бюстье" всё нравится, кроме цен!
Lisynok
я крупными доходами не располагаю, купила кружевной бюстгалтер, маечку и трусики у "аутентик", пару бюстгалтеров в "милавице" - это "на выход" sm01.gif
На каждый день - плотные хлопковые украинского происхождения (нада жи поддерживать отечественного производителя a035.gif )
А на рынке "у Ашота" можно найти китайские хлопковые бюстгалтеры очень даже хорошего качества. Парень мой, кстати, думает, что это брендовые вещи.
Melrose
Мне нравится инканто кое-что, сейчас на мне комплект His, заказала по каталогу ОТТО, очень понравился.
anna8
мне нравится "милавица" .
Kaggerim
Милавица, Пальметта - их хорошо помню, потому что ни разу не подводили - качественное и красивое белье.
Gratsia
Привет девчёнки. Я как и многие, за №Милавицу" и ещё нравится " Гранд-Партнер"...А вообще грудь очень маленькая...ненавижу бельё подбирать..сразу комплексовать начинаю..эх..
blondinochka
Только Victoria Secret!!!!! a115.gif
kofko
Цитата(renata @ 25.10.2007, 10:41) *
Девочки! Интересно мне! кто покупал нижнее белье фирмы ВИЗАВИЗ? Как оно Вам? Понравилась ли? Качество? Дизайн ? Раскажите как Вам этот бренд! Просто хочу купить себе что-нибудь.

ПО Качеству похоже и по дизайну на милавицу, а вот цена по моему завышена для такого белья.

я люблю марку Dimanche италия. цена- качество на высоте!
все белье этой фирмы дорого выглядит, не то что виз а вис
kofko
а в интернет магазинах белье заказываете? хочу попробовать...
Alenushka.fr
А у меня все белье практически Lormar, просто замечательное! Не скатывается, не теряет вид после стирок, удобное и по фигуре - мммм... Просто конфетка в нем. Еще пара комплектов есть от какой-то белорусской фирмы, но название не помню, тоже очень красивое! В Incanto мне у нас не нравится модельный ряд, сколько раз ни заходила туда с инспекцией. Недавно еще открылся Vis-a-Vis, есть интересные модельки, как-нибудь туда наведаюсь еще. Вообще очень люблю красивое белье! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Kaggerim
Я себе для спорта заказала пару моделей. Такие крутые и мощные модели - с широкими бретелями, супер! Держат грудь классно, а то в простом неспортивном белье без конца поправлять бретели надоело - грудь выпадает, теперь хоть на бель-данс, хоть на степах скачи smile.gif все схвачено smile.gif
Zerkalo
Цитата(Alenushka.fr @ 18.4.2009, 17:29) *
А у меня все белье практически Lormar,

+1!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще купила два комплекта АРДИ (серо-красный и бордовый). Белье не на каждый день, уж очень роскошное wub.gif wub.gif wub.gif
Светулик
Хочу порадовать себя и купить комплект нижнего белья для коррекции фигуры YouNeeD или энергетическое оздоровительно-корректирующее нижнее белье Healthy Joy. Удовольствие дороговатое вот и решила спросить, какой комплект лучше купить a04.gif Если кто уже его носил подскажите свое мнение. Вроде почитала о нем..****
Хочу и то и другоеsad.gif не могу определиться.
ZivaDavid
Цитата
А у меня все белье практически Lormar

+1, у меня тоже. взяла однажды давно бюстик, и поняла, что пропала. иногда в Милавицу заглядываю. и в Инканто. но два последних магазина скорее по инерции, нежели за бельем. а в Виз-а-Виз мужу покупала майку на зиму, не понравилось только что бесшовная по бокам, вытянется после нескольких стирок.
Malyshka
Раньше покупала белье только в магазинах, сейчас осмелела и заказываю по инету. Выходит намного дешевле, а какие модели wub.gif Кстати мой любимый магазин проводит очередную рекламную акцию, разыгрывают годовой запас белья! Подруга в прошлом году выиграла у них комплектик, а я ничего sad.gif Ну надеюсь в этом году повезет))
Покупать ничего не нужно, заполните анкету и автоматически участвуете в розыгрыше.
Sha-ki
Palmetta и только она. Дороговато конечно, зато качество хорошее.
Маринушка
очень нравится милавица
Бабочка!!!
Нравится белье Calvin Klein, Charmante, также многие прибалтийские марки.
Icequeen
отдаю голос в пользу милавицы)
renesmi
Я обожаю ARDI, Lormar и Lily, а также Melrose wub.gif
Nina Ricci
Я в основном покупаю Кей или Клео.
soofrench
викторяи сикрет, милавица, wurlesque, пальметта a070.gif a070.gif a070.gif
Fiducia
А мне нравится белье panache. Сидит идеально на моей груди (75F ). a115.gif
Innet
Золотая стрекоза, Tezenies, Palmetta. Сегодня принесли каталог, заказала там бельё, но (склероз) забыла название фирмы... c9.gif
marishenka
вообще белье заказываю только по каталогам, муж любит выбирать со мной, а в женский отдел он со мной точно не пойдет, да и мне это неудобно будет.
Hilara
А мне нравится белье милавица, но какое то оно простенькое внешне, ну совсем не секси.. Хотя и очень удобное. Жаль конечно, что там нет бесшовного белья. А то я как то раз читала, что стринги, которые я очень люблю, вредны. Да и зимой в них бегать не очень хорошо. Вот скажите, кто то вообще носит бесшовное белье? Его действительно не видно под одеждой?
Caroline
Цитата(Hilara @ 10.10.2011, 14:49) *
А мне нравится белье милавица, но какое то оно простенькое внешне, ну совсем не секси.. Хотя и очень удобное. Жаль конечно, что там нет бесшовного белья. А то я как то раз читала, что стринги, которые я очень люблю, вредны. Да и зимой в них бегать не очень хорошо. Вот скажите, кто то вообще носит бесшовное белье? Его действительно не видно под одеждой?

Я тоже слышала, чтос стринги не очень для здоровья полезны. Сама одеваю их в очень редких случаях. а бельё бесшовное я люблю и ношу smile.gif правда, иногда бывает, что оно скатывается на попе, швов ведь нет, и ему не на чем держаться. Поэтому, если будите покупать, обработайте внимания на те модели, в состав которых входят силиконовые нити. Они-то и будут трусики на попе держать smile.gif Таких моделей очень много, например, у DIM. Да и качество там супер, с рынком, конечно, не сравнишь.
зеленоглазка
А я ужек лет 5 не изменяю марке немецкого белья Triumph. Качество отличнейшее (носить-не переносить), сидит как влитое, очень хороший и разнообразный модельный ряд. И купальники мои все оттуда же. Другие просто не воспринимаю.
Валери
Девочки, подскажите пожалуйста, кто пользуется корретирующим бельем??? Нужен совет! Хочу выбрать белье, чтобы можно было одеть под платье. Желательно чтобы белье небыло видно, но был эффект коррекции. Ну, конечно, хотелось бы чтобы было удобно. Больше всего меня смущает животик и бока)))
Hooliganka
Инфинити, Лормар, Милавица...в общем - ширпотреб smile.gif Но качественный!
Volga
Это смотря под какое платье вам одеть нужно, вариантов масса. Можно корректирующее боди себе присмотреть, а можно даже утягивающее платье под низ одеть. Мне очень нравиться корректирующее белье ****. Там и модельки современные, и качество хорошее, нормальная утяжка, не давит, если размер правильно подберете, да и материал у него тонкий, под одеждой не видно. Я даже под легенькое платье одевала, совсем незаметно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.