Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Селфи. Плохо получаюсь на фото. Как хорошо получаться на фото?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Такая история...
Девы, какие уловки используете, чтобы хорошо получаться на фото? А то как не глянешь - все такие красотки на фронтальную камеру. Я как не сфоткаюсь так, страшна, как ночь. Может, я и в реале, конечно, страшная, но хочется верить в лучшее. Фотошоп-то, понятное дело, но все таки хочу не различаться от фото в инсте и в жизни. Заметила, что хорошие фото получаются, когда свет направлен в лицо. Подскажите, как сделать селфи парню, чтобы выглядеть достойно?




- Пардоньте, отвал мозга, ты какого полу будешь?

- Лучше работу найди, парень.

- Причём тут работа? Блин ну поражают некоторые коменты не в тему! А в тему – ты мальчик или девочка?

- Вопрос пола автора остается открытым, отвечу на вопрос, как делать селфи парням. Купи селфи палку, лицо оборот в 2/2, свет в зависимости от особенностей лица. И включи функцию обработки изображения.

- Чёт фотки то какие-то шлюханские все. Тытак хочешь получиться?

- Специальный свет для фото покупается, круговой. Ну а если таблом не вышел, кто поможет?

- А че мужские фотки не выложил? Рассказали бы, как хорошо получаться на фото на примере.

- Если красивая, все равно на фото будешь хорошей, а неудачные фото могут быть из-за неправильных ракурсов и так далее.

- А ума вам не хватило понять, что это может быть фейковый профиль и там девушка сидит?

- И все-же половая принадлежность автора остается главной интригой поста.

- Найди свой ракурс. Это только пробы, попытки, эксперименты.

- Я хорошо получаюсь только когда в полной форме, поэтому перед фото на паспорт пришлось изрядно пополнеть.

- Фотогеничность или есть, или ее нет.

- Вроде в зеркале нормально получаюсь, а на фронталке – жесть полная. В чем дело?

- Судя по прикрепленным фото - хороший снимок, когда в кадре сиськи и неважно, где при этом свет.

- Учись позировать! Позы для фото много значат. Найди свою. Все люди разные и у всех фишки разные.

- Никак не обрабатываю фото, ни фильтры, ни редакторы, просто напротив света, в хорошем настроении - и voila!

- Ну, если так губы вытягивать, все красотки, подбородок-то убирается и рельеф появляется.

- Фото в пол оборта, параллельно одной из щек, уменьшает ширину лица, актуально для толстощеких и скуластых дам, почти все имеют такие фото, активно пользуют толстухи сей секрет.

- Я тоже плохо получаюсь на фото. Заказываю профи фотосеты.

- А как выглядит круговой свет и где его можно приобрести?

- Сиськи исправят всё!

- Просто нужно найти свой ракурс. Как позировать на фото – зависит от твоих индивидуальных особенностей – формы лица, пропорций, особенностей мимики и так далее.

- Круговые лампы продаются в магазинах фототехники, я обычно возле окна фоткаюсь, там офигенный свет.

- Еще многое зависит от черт лица: если относительно крупные, то селфи не смогут всей привлекательности человека отобразить. Но это не значит, что человек в жизни некрасивый, массу таких примеров знаю, когда фото лица не очень, а в жизни человек очень красив, имеет притягательную внешность.

- Тоже такая проблема есть. Понятие фотогеничности никто не отменял, кстати, тоже!

- Это про меня. У меня крупные черты лица и селфи фото редко будут хорошие, но если сфоткает кто-то, то вот честно - залюбуюсь аж собой бывает!

- Так надо сделать их 100500 пока нормальное фото выйдет! И свет в лицо обязательно, это да.

- Сделаю 100 фоток, одну выберу и нормально.

- Я только с одного ракурса себе нравлюсь, так и фоткаюсь всегда.

- Тонна косметики плюс фотошоп, и айфон тебе в помощь, айфон- обязательно! Селфи, где отображено надкусанное яблочко айфона автоматически крутые.

- А я по всякому фоткаюсь и пофиг вообще.

- Я даже больше скажу, удивительно, но факт: реально красивые люди чаще всего на Селфи хуже, а, просто, фотогеничные - на Селфи краше, чем в жизни. Вот такое наблюдение.

- Я не умею фоткаться. В зеркало смотрю – отлично. На фото всегда страшная.

- Та же фигня. Фото лица ужасно получается.

- Нужно больше себя любить.

- Поэкспериментируйте, выберите позы для селфи, тут все очень индивидуально.

- И все-же интрига: какого пола автор?

- Исправлю свои недостатки, а потом и можно себя полюбить.

- Сама хотела бы нос сделать в будущем. Но никогда на это не решусь. Страшно. Пусть у меня не такие красивые фото из-за горбинки на носу, но ради самострелов ложиться под нож – это тупо.

- Селфи фото – это как онанизм. Я вообще этого не понимаю.

- Я решилась, осталось дело за малым, дождаться своей очереди и лечь под нож, нет страха, есть желание, проснуться с новым носом.

-Хорошо получаюсь на фото только когда кто-то меня фотографирует. На селфи я похожа на гуманоида.

- Тут диагноз, проблема не в фото.



- Лучше оставь все как есть, чтобы в реальной жизни люди не разочаровались сравнивая вас с фотками вашими.

- В последнее время прямо ненавижу себя на фото. И не могу понять, от чего зависит фотогеничность. Вроде ничего не меняла, а стала получаться просто ужасно! Что случилось?

- Камера вам за что-то мстит!

- Интересно, есть тут такие зануды, кроме меня, которые не делают селфи? Мне всегда это казалось как-то стыдно, вроде меня некому сфотографировать. То есть, селфи может быть, но исключительно по приколу, ну или чтоб любимому фоточку отправить. Но вот выкладывать в сети 100500 селфи – это как-то непонятно мне.

- Можно на видео себя записать, позировать. Потом скрины делать. Мне только одна сторона моя нравится.

- Ну, это нормально, человек несимметричен. Так что здравый совет – сними себя на видео и выискивай ракурсы.

- 10000 фото делаешь, пару нормальные только.

- Я посмотрела 150 человек из инсты красоток, таких как на фото один в один, когда к нам они приходили на должность офис менеджера и секретаря, в реале не то что обычные, а просто страшные и с фотками ничего общего не имеют в принципе.

- Ну, я делаю 10000 фоток с удачного ракурса, выбираю 10 более или менее нормарльных, ставлю 1 из этих 10 в инет.

- Сходи в модельную студию, там тебя научат, как правильно позировать для фото.

- В принципе, я не осуждаю, я люблю образы на фото, и изменять себя до неузнаваемости, я использую косметику плотную ближе к гриму, например как тонак Балет - толстым слоем, в реальности я его не использую, но для фото часто. Вам нужны будут парики и накладные волосы, например на заколках, плюс фотошоп, который поможет добиться желаемого результата образа. Но не используйте такие фото для резюме или для сайта знакомств, только для развлечения или чтобы потроллить в инете - это весело!

- Макияж и парики для парня – это да, весело! И точно – такие фото для резюме лучше не использовать.

- Выложить шлюшные селфи девушек как пример и спрашивать, как такого добиться на фото? Признак недалекого ума, как по мне.

- Тоже долго не получалась нормально на фото. Потом поняла, что в анфас фоткаться не мое, ибо одна бровь чуть шире другой из-за шрама, в жизни не парит ,а вот на фото мне лично в глаза бросается, от чего дико трясет. Пол оборота и нормально, а, ну да, и 100500 попыток.

- Да вообще пофиг, не заморачиваюсь, ну редко если прям вообще как чудище - не выставляю фото.

- Реально, нужно сделать 100500 фотографий, а потом выбрать нормальную.
И да, свет играет очень важную роль!

- Почитай в инете, много инфы как делать селфи. Даже на ютубе видео есть подробные.

- Когда на работу так приходить устраиваться - это ужас, конечно, следите, чтобы ваши фото в резюме соответствовали реальности.

- Не парюсь вообще по этому поводу.

- Учитывая, какие сейчас в инете селфи парней, я бы не парилась на твоем месте.

- А мне все-же кажется, что автор – девушка.

- Ищи удачный ракурс. Это только экспериментальным путем можно узнать.

- У людей с мелкими чертами лица тоже есть проблемы с селфи. Я себе еще ни на одной фотке толком не понравилась, поэтому и аватары в соцсетях меняю раз в год и не выставляю себя на суды в инете, знаю, что не красавица, скажем, и похвастаться особо нечем. На фото получаюсь гораздо хуже, чем на видео.

- О, та же фигня!

- А меня на селфи носогубки, а в зеркало смотрю - вроде нет их. Вот и не знаю - телефону верить или зеркалу.

- Никаких. Прекрасна от рождения и на любых фото.

- Вот самооценка у некоторых! Мне бы так!

- Да не парься просто – и все. Это от самоощущения зависит. Некоторые красавицы реально у себя мельчайшие недостатки выискивают, а реальные крокодилы считают себя офигенными красотками.

- На фото получаюсь хорошо, но вживую я лучше. Мнение моих знакомых людей.

- Из тонны фоток выбираю одну и подбираю фильтр. Вот и весь секрет офигенных фоток.

- Гугл в помощь.

- У меня подруга визажист брата кольцевой свет за 4 тысячи. Зато теперь у нее крутые селфи в инсте.

- Я думала, дело в камере, на старый Самсунг получалась не очень, только с 100 раза нормально. Сейчас айфон самый мощный, и один фиг - чтобы нормально выйти на фото, нужно поизворачиваться!

- Не знаю, чем меня фоткали на загранпаспорт, но там я как в зеркале и как в жизни. А перед такими камерами надо повертеться.

- Даже не заморачивайся. Фото селфи парней многие красивые. Почему-то мужики лучше получаются.

- Автор, типа, девушка…

- У меня лицо на самсунговсом планшете получаются, как-будто я на самовар фотографирусь. На самом деле, получаюсь лучше, если я не знаю, что меня фотографируют. Как только замечаю камеру, лицо становится на автомате идиотским.

- Да ну ладно! В инсте селфи красивых парней море, смотри, учись.

- Дуй губы.



Какие у вас секреты красивых селфи?
Miss Juli
Расту в селфи, последние фото получаются ничего так.
А так - ужас!
Признаю - искусство селфи - это не мое в принципе!
Хотя как-то юзала программулину типа фотошопа - практически себя нарисовала, как инстакрасотки. Только это было долго и муторно.
Miss Juli
Случайно получилось сделать селфи. Не на мой телефон. Причем я была без макияжа, с растрепанными волосами. Вот в чем тут секрет? Телефон лучше?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.