Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересные монологи, диалоги из фильмов и сериалов
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Ukaaa
Привет, девочки!

Пришла попросить вас подсказать любимые монологи и диалоги из фильмов.

Валентинчик уже писал, что мы с ним сейчас учимся актерскому мастерству (безумно интересно и весело, кстати a115.gif ). И одно из заданий - найти хорошие, интересные монологи и диалоги из фильмов. И тут я прям призадумалась d060.gif Не так много всего приходит в голову из монологов, которые хорошие, проникновенные, трогательные.

Подскажите, пожалуйста! Может, у вас есть любимые монологи-диалоги? Интересуют именно фильмы, а не спектакли, пьесы и т.п.

Буду очень благодарна за подсказки thankful.png
Ukaaa
Нашла несколько монологов, именно женских. Интересно, какой из них больше понравился вам, девочки?


Грейс Келли



Монолог Ивейн о любви



Отпуск по обмену
Demira
Юля, из предложенных понравился последний...такой, как-то ближе всех по тематике))

а из вспомненного - был такой старый фильм Старшая сестра...и вот там у Дорониной такой монолог ...прямо монументальный)) "Любите ли вы Театр?... так, как я люблю его ..."
Ukaaa
Цитата(Demira @ 20.6.2016, 17:07) *
Юля, из предложенных понравился последний...такой, как-то ближе всех по тематике))

Ириш, спасибо, что зашла и прокомментировала! thankful.png thankful.png thankful.png
Преподаватель по актерскому мастерству сказал мне учить монолог принцессы Монако d060.gif Хотя, мне тоже последний как-то ближе был d025.gif

Цитата
а из вспомненного - был такой старый фильм Старшая сестра...и вот там у Дорониной такой монолог ...прямо монументальный)) "Любите ли вы Театр?... так, как я люблю его ..."

Ага, спасибо! Пошла смотреть a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.