Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: Покупки косметики май-июнь 2016: CLARINS, NARS, Shiseido, Himalaya, Natura Siberica
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Ukaaa
Видео: Покупки косметики май-июнь 2016: CLARINS, NARS, Shiseido, Himalaya, Natura Siberica


Привет! Это длинное видео о покупках уходовой и декоративной косметики. Покажу и расскажу об отличных продуктах как бюджетной косметики, так и косметики класса "люкс".



Покупки косметики май-июнь 2016: CLARINS, NARS, Shiseido, Himalaya, Natura Siberica




Продукты из видео:

Natura Siberica Нежный скраб пилинг для лица
Natura Siberica Охлаждающий гель от отеков и темных кругов под глазами
Natura Siberica Увлажняющий крем гель для век от темных кругов под глазами
Чистая линия Крем для проблемной кожи
Himalaya Очищающая маска с нимом для нормальной и жирной кожи
Shiseido Pureness Oil-Control Глубоко очищающая пенка для лица, крем-гель и тоник для лица
Skinlite Отшелушивающая маска для ног
Лаки Sally Hansen (оттенки: Wine Not, № 374, Pat on the Black)
Artdeco база под тени
Nars кисть для контурирования #21
NARS Корректирующие румяна (в оттенке Paloma)
CLARINS Компактная пудра с матирующим эффектом Ever Matte
№ 01 Transparent fair
CLARINS Тональный крем с эффектом сияния True Radiance SPF 15
110 honey
Miss Juli
Юляша, очень интересно!
Спасибо за видео!бой линии?
И как тебе Натура сиберика? Каков эффект от этих средств?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 16.6.2016, 13:30) *
Юляша, очень интересно!
Спасибо за видео!бой линии?

Юльчик, не поняла вопрос aa26.gif

Цитата
И как тебе Натура сиберика? Каков эффект от этих средств?

Так как раз в видео и рассказываю a075.gif - второе крем понравился больше первого, буду его в будущем покупать d025.gif
Miss Juli
О, только увидела косяк, это с телефона при неустойчивом инете.
Вопрос про средства был-при длительном применении не вызывают ли привыкания и каких-либо реакций кожи нежелатеных?

И дрбавлю-ты очень телегенична, приятный голос и грамотная речь!
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 18.6.2016, 0:18) *
О, только увидела косяк, это с телефона при неустойчивом инете.
Вопрос про средства был-при длительном применении не вызывают ли привыкания и каких-либо реакций кожи нежелатеных?

Юляш, ну любая уходовая косметика вызывает привыкание, поэтому надо чередовать и уход для волос, и уход для лица. Хотя бы 2 линейки, которые подходят - тогда эффект будет всегда хорошим. А нежелательных реакций - не замечала aa26.gif По моему опыту, обычно такое проявляется в первые 5 применений, и в этом случае, - просто не использую такие средства.

Цитата
И дрбавлю-ты очень телегенична, приятный голос и грамотная речь!

Спасибо, Юлечка! Мне очень приятно! thankful.png thankful.png thankful.png Я продолжаю над этим работать d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.