Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черный бриллиант. Стань сама для себя драгоценной оправой!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Черный бриллиант
Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif
Давно зависаю на сайте "Красотуля", еще со времен Ящерки, Калександры, Богини. Такие замечательные, целеустремленные, красивые девушки. Восхищалась ими молча, брала на заметку для себя интересные советы многих девушек. Лиса -супер мама, красотулька, солнечная девочка! Каждая девочка хороша и вызывает восхищение и уважение.
Теперь немного о себе. Мне 43 года. Меня зовут Эля. Рост 160 см, вес 67 кг. Двое детей: дочь 23года и сын 17лет.
Хочу сбросить лишний вес, оздоровиться, омолодиться и подружиться с Вами! Хочу каждый день радоваться жизни и мыслить позитивно! Хочу исцелить свой организм, свое тело и свою душу!
Благодарю! thankful.png
Valentin
Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif



Привет, Эля!!

Спасибо за добрые слова и добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Приятно видеть людей, выходящих из сумрака!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Успехов!! d025.gif d025.gif d025.gif


Черный бриллиант
Благодарю, Валентин!
Как-то все не решалась завести дневник, но попытки были. d025.gif
Атмосфера на сайте дружелюбная, все друг друга поддерживают, дают ценные советы и "пинки". И жизнь меняется в лучшую сторону, да и тело тоже. d025.gif
Муж меня называет "Черным бриллиантом", драгоценная я для него. А слова "Стань сама для себя драгоценной оправой" приснились мне во сне и я постоянно помню о них.
С вашей помощью и ваших мудрых советов решила изменить свою жизнь и свое тело! Вес сво
Черный бриллиант

Вес свой постоянно контролировала, занималась физкультурой, ходила на плавание, следила за питанием.
А сейчас, лишние кг меня делают старше, одежда сидит не так, как хочется. А любимые платья, купленные в Санк-Петербурге сидят впритык. Появились ненужные для меня болезни.
Нужно брать себя в руки и притом без всяких отговорок и лени.
Хочется выглядеть рядом со своими детьми старшей сестрой, а не грузной теткой. aa26.gif
Valentin
a070.gif a070.gif a070.gif

Так держать!! Все получится!!

Лиса
Привет, Эля!



aa2.gif
Поддерживаю твое намерение! a115.gif a115.gif a115.gif

Тем более, что:
Цитата
Мне 43 года. Меня зовут Эля. Рост 160 см, вес 67 кг. Двое детей: дочь 23года и сын 17лет.


Замечательный возраст! И дети взрослые! И сама хороша и полна сил! sm01.gif


Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Лиса -супер мама, красотулька, солнечная девочка! Каждая девочка хороша и вызывает восхищение и уважение.


Спасибо большое, очень неожиданно и приятно! h020.2.gif d040.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 18:57) *
Муж меня называет "Черным бриллиантом", драгоценная я для него. А слова "Стань сама для себя драгоценной оправой" приснились мне во сне и я постоянно помню о них.

Вот это здорово! Значит действительно - надо соответствовать) a115.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 19:10) *
Нужно брать себя в руки и притом без всяких отговорок и лени.
Хочется выглядеть рядом со своими детьми старшей сестрой


Все получится! d025.gif

Добро пожаловать!!! e010.gif e010.gif e010.gif

Ukaaa
Привет, Эля! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 17:20) *
Здравствуй, Волшебная страна "Красотуля"!
Здравствуйте всем жительницам этого удивительного, чудесного сайта и самому главному волшебнику Валентину, а также очаровательной, красивой помощнице Юле! wub.gif

Блиин, как приятно wub.gif wub.gif wub.gif Очень рада познакомиться a115.gif d025.gif

Цитата
Хочу сбросить лишний вес, оздоровиться, омолодиться и подружиться с Вами! Хочу каждый день радоваться жизни и мыслить позитивно! Хочу исцелить свой организм, свое тело и свою душу!


Все обязательно получится! d025.gif d025.gif d025.gif

И, по традиции, полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Черный бриллиант
Спасибо, Валентин и спасибо, Олеся за поддержку! thankful.png

Всем Доброе утро и чудесного дня! d025.gif
Сегодня пятница, короткий рабочий день. Проснулась радостная и воодушевленная. Сделала упражнения с гимнастической палкой. Посмотрела в зеркало на себя с любовью. sm01.gif
Выпила стакан воды. Через время стакан свежевыжатого сока ( яблочно- морковный).
Чай зеленый с молоком- 1 чашка.
На работе:
Стакан воды.
Чай зеленый с молоком- 1 чашка.
Черный бриллиант
Спасибо, Юлечка! thankful.png
И я рада знакомству. wub.gif
Люблю людей целеустремленных, энергичных, активных, радующихся жизни, ухоженных, обучающихся новому! a115.gif
Стараюсь брать с таких людей пример, быть такой же. Нытьем и слезами себе не поможешь. Только работа над собой, упорный труд, вера и любовь к себе приведут к желаемому результату и к победе.
Miss Juli
Привет, Эля!
Красивый ник, красивое имя! это полностью Элеонора?

У тебя (можно на ты?) хорошие данные, и здорово, что ты начала вести дневничек. Дисциплинирует и помогвает чисто психологически.
Давай совершенствоваться вместе, Черный Бриллиант!
Душечка
Привет, Эля! hb.gif

Рада новой Красотуле!!!Молодец, что решилась завести дневник a115.gif a115.gif Добро пожаловать и удачи!!!
Если можно задать вопрос, почему именно черный бриллиант? a075.gif



Черный бриллиант
С удовольствием!
Полностью мое имя Элеонора! Папа назвал. У Карла Маркса была дочь Элеонора, наверно мой папа любил читать К.Маркса в то время. d025.gif
В детстве было сложно с таким именем. Зато в школе, в ВУЗе, на работе с таким именем одна Я!

Вместе будет веселей! a115.gif

В этом году ходила на курс гирудотерапии (лечение медицинскими пиявками) и на курс рефлексотерапии (лечение специальными иголками). Через время нужно повторить для закрепления результата. Пиявки и иголки понравились, хоть и немного больно. eusa_pray.gif
Мигрени замучили, стабильно раз или два раза в месяц приходят. Ищу первопричину.
Зато потом так радуешься, что живая. e010.gif
Черный бриллиант
Здравствуй, Валечка!
Спасибо за теплый прием!
Муж меня так называет, мне нравится. Единственная и неповторимая для него! wub.gif
Душечка
Цитата(Черный бриллиант @ 10.6.2016, 11:12) *
Мигрени замучили, стабильно раз или два раза в месяц приходят. Ищу первопричину.
Зато потом так радуешься, что живая. e010.gif

Эля, причина в питании, знаю точно, лично мне помогло вегетарианство избавиться от некоторых проблем со здоровьем, в том числе и от мигрени d025.gif
Черный бриллиант
Полностью на вегетарианство не перешла, временами ем мясо, курицу. Алкоголь не пью, не курю. Стараюсь не есть после 18 часов вечера. o050.gif
Каждый день делаю себе соки утром и после работы. Ограничиваю себя в сладком и в хлебе.

На работе пью чай зеленый с молоком, воду.
В обед съела чуть картошки вареной с яичницей (1 яйцо), салат с капусты, лука зеленого, укропа, заправленного раст.маслом.
Горсть грецких орехов.

Спасибо, Валечка! Учту и возьму на заметку! thankful.png
Miss Juli
Ох, как я страдала от мигреней с 11 до 18 лет! А потом сами прошли, как и появились!
Так что мигрень - штука загадочная, тут первопричина может быть в чем угодно.
Черный бриллиант
Всем красотулькам Добрый день! Добрый день Валентину! e010.gif

Наконец добралась до своего дневника. Отчитаюсь за вчерашний вечер.
Пришла с работы, сделала себе яблочно-морковный сок. Посмотрела 4 сезон две серии "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и погрызла семечки. p030.gif Нравится мне этот сериал, жизненный.
Сварила молодую картошку с укропом. Сделала салат с капусты и зеленью. Поужинали семейством.
Запила чаем зеленым с молоком.

Посмотрели фильм "Иллюзия обмана". Раньше я его не видела. А сейчас в кинотеатрах идет "Иллюзия обмана2".
Теперь буду знать хоть содержание фильма.
Вчера пятки помазала кремом, смотря фильм и сделала небольшой массаж стоп. d025.gif

Сегодня проснулись в 7 утра. По плану Дача!
Сделала упражнения с гимн. палкой. Я хожу на массаж к другу брата, он работает в больнице. Там мне показали комплекс упражнений для позвоночника. Каждый день делала несколько лет подряд. А сейчас то делаю, то не делаю. o050.gif

Выпила стакан воды с утра, позже чай зеленый с молоком.
У родителей мужа за городом есть дача, час добираться на автобусе. Столько приключений пока доберешься до места назначения. Мы доезжаем до перекрестка, а там останавливаем машины. Так быстрее, пока приедет автобус в определенное время. f0f.gif

На прошлой неделе была смешная ситуация. Муж голосует, машины не останавливаются. Просит меня, чтобы я проголосовала. Я ему отвечаю, что не буду. Вот топну ножкой, машина сама остановится. Топаю ножкой и машина останавливается. f0f.gif
Муж был в восторге от меня!

На Даче ела клубнику с сахаром и лепешкой. Выпила чай черный, 3 ч.л.сахара. Воду выпила два раза.
Сегодня то дождь, то солнце. Клубнику успели собрать, сорняки вырвали. Уже ползали по огороду.

Идем на остановку, видим автобус вдалеке пустой едет не спеша, а мы на него опоздали. Он раньше приехал. Оказалось, что мы не одни такие. Через пару минут бегут пожилые люди на автобус. Пока пришел следующий автобус, успела пообщаться с женщиной. Похвалила ее укроп, так она мне дала пучок укропа с собой.
Так еще оказалось, что у нее родная сестра живет в Санкт-Петербурге, муж был военный. И у меня моя родная сестра живет в Питере, муж военный. Раньше они жили на Севере. d025.gif

Улыбка творит чудеса!!!

Дома сын приготовил картошку с морковью, потушил или пожарил, получилось очень вкусно.
На Дачу его не затащишь. От компьютера не могу оторвать. o050.gif

Мигрени у меня появились после приема противозачаточных таблеток, пила их два года. Стараюсь таблетки не пить. Спазмолгон не помогает. Мажу мазями разными. Пробую разные средства. Плохо, что и у дочери приступы каждый месяц. Будем искать способы! eusa_pray.gif





Ukaaa
Привет, Эля! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
Только работа над собой, упорный труд, вера и любовь к себе приведут к желаемому результату и к победе.

Вот абсолютно согласна! a035.gif

Хорошие отчетики! a070.gif

Про мигрени мало что знаю, поэтому просто желаю тебе, чтобы они скорее прошли и не возращались! n020.gif
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 19:01) *
Пришла с работы, сделала себе яблочно-морковный сок. Посмотрела 4 сезон две серии "Бальзаковский возраст или все мужики сво..." и погрызла семечки. p030.gif Нравится мне этот сериал, жизненный.

прочитала у тебя - и решила посмотреть 1 серию) тоже понравился ! a115.gif a115.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 11.6.2016, 19:01) *
Сварила молодую картошку с укропом. Сделала салат с капусты и зеленью.


Вкусняшка! А я что-то давно картошку не ела даже. При похудении картошку не рекомендуют, поэтому наверно пока не ем ее.


Цитата
Вот топну ножкой, машина сама остановится. Топаю ножкой и машина останавливается. f0f.gif
Муж был в восторге от меня!

d030.gif a115.gif d030.gif

НаФЕЯчила! d025.gif

Цитата
На Даче ела клубнику с сахаром

КЛУБНИЧКААА)))) wub.gif wub.gif wub.gif а мне нельзя. на гв, у маленького диатез.

Цитата
Улыбка творит чудеса!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Черный бриллиант
Доброе утро, Страна КРАСОТУЛЯ!

Всех с новой неделей!

Вчера была в гостях у родственников в селе. Настроение было переменчивое. Присутствовало чувство голода, хотя старалась сдерживаться.
Утром стакан воды. Через время сок яблочно-морковный.
Чай зеленый с мятой, 3 ч.л.с.
Кусочек черного хлеба.
Клубника с сахаром в течении дня.
4 бычка жареных с кус.хлеба.
Салат с капусты, салатом, редисом, огурцом, зеленью.
Тарелка борща со сметаной.
Мятный чай с печеньем.
На ужин овощной суп.
Молодой чеснок головка с хлебом.
Чай зел. с мятой, 3ч.л.с.
Вода в течении дня.
Лишним был хлеб, сахар, печенье. Еще была пачка чипсов (50гр.). p030.gif

Вчера подстриглась, убрали посеченные кончики. sm01.gif Утром сделала упражнения с гимн. палкой.

Сегодня вес 67 кг!
С утра стакан воды. Сок яблочно - морковный. Чай зеленый с мятой, 3 ч.л.с., кусочек жар. хлеба.
На работе чай зеленый со студенческим бутербродом. (Яйцо в хлебе, обжаренное с двух сторон).
Вода.
Черный бриллиант
Лето забылось и куда-то ушло погулять! eusa_pray.gif Прохладно и идет дождь. Каждый день приходится носить с собой зонтик, очки, куртку. icon_eek.gif
То дождь, то солнце. Вытащила со шкафа босоножки и опять спрятала. d030.gif

Начала читать книгу Хади "Искалеченная". Аж мурашки побежали по телу. Варварские обычаи над девочками. Чего только женщинам не приходится испытывать. icon_eek.gif

Книги обожаю читать. В детстве пряталась от всех, чтобы почитать спокойно. Забывала про все на свете, держа в руках книгу, переживала за героев, страдала вместе с ними, мечтала.
Насю
Эля, привет! Я с ответным визитом
У тебя очень красивое название дневника и ник. Сразу привлекает внимание. a070.gif
И отличный настрой. Всё получится, к тому же избавляться от немногого.
Цитата(Черный бриллиант @ 9.6.2016, 19:10) *
Вес свой постоянно контролировала, занималась физкультурой, ходила на плавание, следила за питанием.
А сейчас, лишние кг меня делают старше, одежда сидит не так, как хочется.

Как ты думаешь, что к этому привело? Что изменилось в твоей жизни, что ты изменила своё поведение?
Менюшки хорошие. d025.gif Я тоже хочу свежей клубники, но пока только замороженная. Ням.
Я в детстве и в подростковом возрасте во время дождя могла читать целый день. А сейчас всё куда-то бегу, всё некогда.
Книгу дочитала?

Черный бриллиант
Спасибо, Настюша!
Книгу только начала читать. icon_eek.gif Под впечатлением.

На обед съела овощной суп, макароны с маленьким кусочком мяса, салат с капусты и зеленью.
Выпила в течении дня чай зеленый несколько раз, съела несколько кусочков молочного шоколада "Чайка" и вафли 4 шт. p030.gif
Про воду тоже помню, пью временами.

После развода три года назад вес стремительно начал уменьшаться. Почти ничего не ела, плакала постоянно, зато выглядела потрясающе, похудела, влезала в одежду 42 размера, хотя всю жизнь носила 44 размер. Через полгода начала успокаиваться, съездила в г.Санкт- Петербург к сестре. Поняла, что нельзя так убиваться по человеку, которому я стала не нужна, что в Мире так много интересного, а я живу и ничего не знаю. eusa.gif
Через время стала весить 60 кг, сидела дома перед телевизором с тарелкой еды, заедая жалость к себе и одиночество.

Перед Новым 2015 года, накануне Нового года со мной знакомится мужчина в социальных сетях, который в прошлом году стал моим мужем. a035.gif
При осмотре обнаружили увеличение матки, вес стремительно начал увеличиваться. Врачи сказали наблюдаться и ждать. Но ждать я не захотела плачевных последствий, начала искать методы помочь себе.
Сейчас ситуация улучшилась со здоровьем, хотя вес еще стоит на на месте. Помогли свежевыжатые соки, пиявки, иголки, медитации, молитвы, поддержка детей и мужа. Продолжаю также работать над собой. thankful.png



Miss Juli
Привет, Эля!

Какая ты молодец, что выбрала Жизнь!
У меня тоже было много неприятного в личной жизни, так что понимаю все эти моменты...

А проблемы по-женски ты препаратами не лечила? Я вот тоже хочу отказаться от гормонов, от них пока больше вреда.
Черный бриллиант
От гормонов отказывалась сразу. Меня итак головные боли мучают.

Юлечка, почитай книгу Александра Астрогора "исповедь болячки". Там есть все про женские болезни. Все наши болезни от обиды на мужчин, от неправильной жизни, неправильного поведения, неженственного.

Очень хорошо помогают пиявки при женских заболеваниях. Ходила недавно к гинекологу, результат после пиявок есть. Осенью пройду еще курс пиявками. Боли ушли внизу живота, а то каждый день были приступы. Дома постоянно плакала от боли.

Ocean-bound
Приветик, Эля!
Меня зовут Светлана. Я пришла познакомиться и пожелать тебе достижения поставленных целей.
Заодно хотела спросить, что такое гимнастическая палка и для чего она предназначена?


Цитата(Черный бриллиант @ 13.6.2016, 3:36) *
Начала читать книгу Хади "Искалеченная". Аж мурашки побежали по телу. Варварские обычаи над девочками. Чего только женщинам не приходится испытывать. icon_eek.gif

Книги обожаю читать. В детстве пряталась от всех, чтобы почитать спокойно. Забывала про все на свете, держа в руках книгу, переживала за героев, страдала вместе с ними, мечтала.

Да, эта книга заставляет задуматься. Я почти ничего не знала о женском обрезании, пока не прочитала эту книгу. И потом уже обнаружила, что оно практикуется во многих африканских (и не только) странах, причём в некоторых местах до 90 процентов женского населения обрезано. У меня на работе одна девочка обрезана, и вроде у неё были проблемы после недавнего брака. Все по врачам бегала. Да и счастливой она вообще не выглядит после свадьбы. Так жалко, но к сожалению этот процесс необратим.

Насчет книг - у меня то же самое. В детстве залезала под стол или под кровать, чтобы меня не нашли и читала-читала-читала. Примеряла судьбы главных героев, так прочувствовалась ими, что потом трудно было вернуться в реальную жизнь. icon_mrgreen.gif Жаль только, что библиотека у нас была просто крошечная и я так много всего хорошего упустила.



Черный бриллиант
Здравствуй, Светочка! Рада знакомству! Спасибо! thankful.png

Гимнастическая палка имеет длину 120 см, есть пластиковая или деревянная. У меня деревянная.
Помогает стать пластичней, улучшить осанку и подвижность в суставах, растянуть мышцы. Простой и дешевый тренажер для занятий дома, занимает мало места, а эффект значительный. d025.gif

Насчет обрезания у девочек узнала из этой книги. Жуть. icon_eek.gif
Насчет обрезания знаю, в Узбекистане делают обрезание мальчикам. Я жила там до 12 лет, моим братьям и отцу делали обрезание. icon_eek.gif Мы бегали довольные с сестрой, гости дарили братьям и отцу подарки. Народу было много, делали "Туй " (типа свадьбы по - нашему), зарезали барана, приготовили плов. Народ ел, пил и веселился! eusa_pray.gif

Книг реально много! Сейчас хорошо, что можно в интернете скачать или почитать, не покупая книгу. d025.gif
Черный бриллиант


Всем Доброе утро! Удачного дня!
Вечером выпила яблочно -морковный сок. Попозже чай зеленый с мятой, 3 ч.л.с., кусочек черного хлеба. Больше ничего не ела. Кушать не хотелось. Зато сделала физзарядку, покрутила обруч и даже попрыгала на скакалке 100р. Вечер прошел плодотворно для меня! sm01.gif

Посмотрели старый советский фильм "Смотрины" 1979 г.
Для поездки в село Журавлиху у ефрейтора Лялина было две причины. Первая - личная: он решил разыскать девушку, которая ему очень понравилась. А вторая - это желание привезти девушек на строительство красивого моста Синегорье, куда после демобилизации в полном составе выехал взвод ефрейтора Лялина, убежденного, что город начинается с семьи.

Мне понравился момент "девушка говорит :мы перестали петь, потому что нет радости." Хороший, легкий фильм про юность, про чувства, про девушек и парней. f0f.gif
А сейчас много встретишь людей, которые поют? Я иду на работу утром , встречаю мужчину, он поет себе под нос и еще одну женщину - дворника, она что-то поет. Люди перестали петь, перестали улыбаться. shy.gif Я сама не пою, хотя закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Даже не играю на пианино, подарила его чужим людям. А сейчас думаю, надо было не отдавать. Что сделано, то сделано.

Отчет за сегодня. Стакан воды. Выпит два раза зеленый чай с мятой, 3ч.л.с., студенческий бутерброд (батон с яйцом) - 2 шт.

Черный бриллиант
Сердце из молочка для лица

Сердце из сметаны

Сердце на асфальте

В 2014 году мне постоянно попадались знаки сердца, мне было приятно получать внимание от Вселенной. Хочу поделиться своими сердечками с вами! thankful.png
ELLONA
Элечка, привет!

Прочитала твой пока еще короткий дневник.
Впечатлилась по поводу развода. А сколько вы прожили в браке?
Видишь, как получилось - все к лучшему. Так? В новом браке ты счастлива?

Ну и успехов нам обеим в достижении малогабаритности a115.gif
Черный бриллиант
Вышла замуж в 19 лет, прожили с бывшим мужем 18 лет. Влюбился, ушел к другой на 8 Марта семь лет назад! icon_eek.gif У дочери выпускной, экзамены, поступление в ВУЗ. Сыну 10 лет. А он жить без нее не может. И с нами хочет быть, и с ней. Отправила его к ней. eusa_pray.gif
Через три месяца после его ухода стала жить с мужчиной, младше меня на девять лет. Прожили почти четыре года. Поженились с ним, взяла его фамилию. БМ2 ушел к другой.

Призадумалась о своей жизни.
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?» d060.gif

Два года была одна. Когда я стала счастлива сама по себе, радовалась жизни, появился мужчина. Счастлива! Муж умный, добрый, замечательный, позитивный, благородный, терпеливый человек! wub.gif Он тоже семь лет как развелся. Жена ушла от него, когда он разорился и все потерял. Была у него после девушка, которая с ним прожила один год и бросила его без объяснений.

Я очень благодарна бывшим мужьям, бывшим женам, что они освободили место и мы встретились друг с другом. У меня такое чувство, что я живу с ним тысячу лет. thankful.png

Каждый человек -наш Учитель! thankful.png

Черный бриллиант


Картинка в тему!

На обед суп овощной, чай зеленый. На работе чай зеленый, вафли 2 шт., кусочек молочного шоколада, вода.
Рабочий день заканчивается! Иду пешком домой.

Всем хорошего вечера! thankful.png
Miss Juli
Привет, Элечка!
Какой у тебя поучительный рассказ! А как ты пришла в себя после развода? Все же болезненный момент для женщины.

Серднчки классные! Да, это знак! Если в твоей жизни царит любовь, знаки будут повсюду!

Спасибо за совет, я внесла в список для прочтения эту книгу. Ты мне уже подсказала один из моментов, причин, моих проблем!

Благодарю!

И доброго дня!
Черный бриллиант
Развод - это нелегкое испытание в жизни. Особенно если остаешься с детьми. Весь построенный твой Мир рушится. Ощущение, что тебя придавило бетонной плитой. Зато многое начинаешь осознавать, начинаешь искать саму себя, приходишь к Богу, к своей душе, задумываешься о своей жизни!

Помогали родители, поддерживали коллеги, подруги, незнакомые люди, дети. После второго развода было еще мучительней. БМ2 ушел и не мог объяснить причин своего ухода, а оказалось, что у него появилась девушка. Он не справился: чужие дети, разница в возрасте, ответственность, забота о семье.
Сейчас он и эту девушку бросил со своим годовалым ребенком. Мужчина идет по жизни, оставляя после себя разбитые семьи, рожденных детей, слезы, боль.

Ходила к психологу, так как не могла справиться со своим отчаянием. Психолог помогла увидеть все в другом ракурсе. Составила для себя план, цели и старалась их выполнять.

В этом плане была фотосессия и поездка в г.Санкт-Петербург! Чудесным образом все исполнилось! a070.gif Сделали макияж, сфотографировали. Я даже свою подругу взяла с собой. Макияж был бесплатный, наносили косметику Мери Кей. И за фото заплатили смешную цену!
Нужно было летом забрать племянницу и привезти сюда к бабушке. Никто ехать не хотел. Я очень хотела, но по средствам было сложно. Туда и обратно за билет заплатили вместо меня, сестра еще платья купила в подарок.
В Иссаакиевском Соборе возле Икон вообще потерялась, я не знаю, как объяснить, что со мной случилось. То есть тело было там, а душа далеко. Я почувствовала себя песчинкой в этом огромном Мире, почувствовала спокойствие и благодать. f0f.gif

Рада, что помогла! wub.gif

Miss Juli
Благодарю за рассказ! Ты мне действительно очень помогла!
Что бы не случилось - двигайся вперед и будь счастлива! Здесь и сейчас!
Черный бриллиант


Доброе утро, дорогие девочки! Доброе утро, уважаемый Валентин! wub.gif

14.06.2016г. После работы выпила яблочно - морковный сок. Потом чай зеленый, 3ч.л.с. с подсушенной булочкой (2шт). Булочки нарезаю на кусочки и сушу на сковороде.
Поужинала салатом с капусты, салатом, зеленью, заправленного растительным маслом.
Выпила снова чай зеленый, уже без сахара.

Вечером сделала физзарядку, покрутила обруч, упражнения с гимн. палкой, попрыгала 100 раз на скакалке. d025.gif

Помассировала себе стопы, намазала свои пятки кремом. d025.gif
Руки мажу кремом на работе в течении дня.

15.06.2016г.
Продолжаю придерживаться своего распорядка дня! sm01.gif В шесть утра встаю. В семь выхожу из дома. icon_eek.gif

Утром вода, сок ябл. -морк., чай зеленый с мятой (3ч.л.с.).
На работе Мак-кофе, 1 чашка. o050.gif

Вес утром был 65 кг. Если вечером не ужинать, вес сразу снижается. thankful.png
Черный бриллиант
Благодарю, Эллона! hb.gif Благодарю, Юлечка! hb.gif
Все происходит во Благо человека!!!

Для поднятия настроения:)
Нет, ты слушай, слушай! Год назад я прихожу к психологу, какое там прихожу, влетаю, хлопая дверью, без предварительной записи. Падаю в кресло и пол часа рыдаю про свои проблемы. В конце резюмирую, жизнь г..., Василий ничтожество, шарики не радуют, как жить, прощайте навсегда. icon_eek.gif

А, доктор, молодец, во- первых не прервал меня ни разу, во-вторых вообще на дедушку Мороза похож.
И отвечает: - Женщина, не рыдайте, вы вот про бухгалтерский учет слышали? Так жизнь она, как баланс: актив, пассив, если откуда- то убыло, то где- то прибыло, ведь так же баланс работает? Например вы с Василием холодильник купили? - Ну, купили, - всхлипываю я. - Это все активы, денег меньше, основных средств-холодильников больше.
- Неее, - говорю, -вы мне про другое, про нематериальные активы расскажите. Вот Василий мне вчера сказал, что уходит, забирает корзину, картину, картонку и маленькую собачонку раритетной породы, а заодно квартиру и кучера с каретой. Как быть? eusa_pray.gif

- И хорошо, говорит доктор, пусть берет. Картину охранять надо, кучера кормить, лысую собаку вы и так за животное не считали, теперь у вас вместо активного Василия в пассиве есть капитал: жизненный опыт и сарказм.

Опять же долгосрочные обязательства. - Что, обязательства? – спрашиваю. - А то что они меньше стали. К свекрови поди ездили? - Ездили, - шепчу я. - Товарищей по работе терпели? - Тамбовский волк им товарищ, - шепчу еще тише. - Ну вот, отлично, - говорит доктор.
– Налицо существенная экономия жизненной силы. Сейчас валюту баланса увеличите, средств поднакопите - в разделе доходы будущих периодов, жизненным опытом воспользуетесь и The king is dead. Long live the king.

- Ну, хорошо, - утираю я подсохшие слезы, - спасибо, доктор, полегчало, куда вам гонорар положить, в актив или в пассив? - А я не доктор, - обиженно сказал доктор, - я Петров, аудитор. Вот баланс ему годовой делаю. Доктор завтра будет, женщина. d030.gif
Черный бриллиант
Нашла интересную статью!

Часто ли мы задумываемся о психологических причинах болезней? А ведь они есть и играют далеко не последнюю роль в возникновении наших недугов! Давайте разберемся, что в нашем характере, поведении, образе мыслей способно вызвать то или иное заболевание.
В чем мы не правы?
Если вы действительно хотите понять причины своих болезней, стоит задуматься над тем, что происходит внутри вас. Очень часто в самой болезни кроется ответ на вопрос о том, в чем состоит неправильность вашей жизни и что необходимо изменить. Приведем примеры связей между вашими чувствами и имеющимися или возможными у вас заболеваниями.

• Опухоли различных видов (в том числе онкологические) могут быть спровоцированы:
- постоянно испытываемой злобой, завистью, ненавистью, обвинением других в своих неудачах;
- неуемной жаждой накопления;
- постоянным разочарованием во всем, чувствами безысходности и безнадежности;
- накопленной обидой, съедающей изнутри, неумением прощать;
- крайней самокритичностью или жалостью к себе.

• Ожирению часто способствуют:
- неумение любить других и отдавать себя в любви;
- несбывшиеся надежды, неудовлетворенность жизнью;
- страх, горе, депрессия.

• Если болит голова, это может свидетельствовать о вашем внутреннем разладе, напряжении, чувствах недовольства, неполноценности, унижения и несоответствия созданному вами идеалу себя, о сдерживании своих мыслей и чувств.
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 13.6.2016, 12:36) *
Начала читать книгу Хади "Искалеченная". Аж мурашки побежали по телу. Варварские обычаи над девочками. Чего только женщинам не приходится испытывать. icon_eek.gif

Эль, а Суад "Сожженая заживо" читала?

Цитата
Книги обожаю читать. В детстве пряталась от всех, чтобы почитать спокойно. Забывала про все на свете, держа в руках книгу, переживала за героев, страдала вместе с ними, мечтала.

ятоже люблю читать. Или любила. Давно уже нет спокойного свободного времени , как раньше - например в дождь = делать нечего, дома скучно - и садишься за книгу. Сейчас такого состояния у меня не бывает. Дела поважнее находятся всегда. icon_mrgreen.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 13.6.2016, 19:25) *
Гимнастическая палка имеет длину 120 см, есть пластиковая или деревянная.

кода то делала упры с палкой. В основном - для осанки. Только вместо палки - использовала швабру d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Книг реально много! Сейчас хорошо, что можно в интернете скачать или почитать, не покупая книгу.

и все же я люблю бумажные книги d025.gif люблю побродить по книжным магазинам, полистать, посмотреть...

Цитата(Черный бриллиант @ 14.6.2016, 15:20) *
В 2014 году мне постоянно попадались знаки сердца, мне было приятно получать внимание от Вселенной. Хочу поделиться своими сердечками с вами! thankful.png

wub.gif wub.gif wub.gif aa17.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 14.6.2016, 16:50) *
Вышла замуж в 19 лет, прожили с бывшим мужем 18 лет. Влюбился, ушел к другой на 8 Марта семь лет назад!

sm02.gif icon_eek.gif

Цитата
Два года была одна. Когда я стала счастлива сама по себе, радовалась жизни, появился мужчина.

Это здорово. Вот и я - сейчас никого не хочу вообще, хочу разложить по полочкам свой быт, пожить для себя и детей, и места мужчине у меня сейчас нету! Ни времени, ни сил! (Это я к тому , что есть несколько личностей, которые , услышав о моем положении - стали активно предлагать помощь. А то - вообще финиш - постучался в соцсети мужчина лет 70 на вид- ни здрасьте-привет - сразу с порога "вы замужем?" Я: "нет, а вы с какой целью интересуетесь?"

Он начал что-то про знакомство, что мог бы помочь... Я грю: "Мне одной хорошо, спасибо, не беспокойте меня больше , пожалуйста"

Оставшись сейчас одна с детьми - я поняла, что вкладывала в мужчину больше, чем получала! Будучи одной - я отдыхаю. d025.gif

Цитата
Каждый человек -наш Учитель! thankful.png

a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 9:35) *
Вес утром был 65 кг. Если вечером не ужинать, вес сразу снижается. thankful.png

a115.gif Поздравляю с отвесом, умничка! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 9:46) *
я Петров, аудитор. Вот баланс ему годовой делаю. Доктор завтра будет, женщина. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif ахахаха) здорово! a115.gif
Лиса
Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 11:33) *
Нашла интересную статью!

Часто ли мы задумываемся о психологических причинах болезней?


да, тоже часто - если заболеваю - сначала в сети смотрю психологические причины. у Луизы Хей они хорошо описаны. причем иногда и не сразу поймешь, в чем там связь. Но начинаешь копаться в себе , и понимаешь - да, действительно, это так! d025.gif d025.gif d025.gif

Хорошего дня , Элечка!



Черный бриллиант
Олесенька, благодарю тебя! hb.gif

Книгу Суад "Сожженная заживо" прочитала. Впечатлила книга. icon_eek.gif
Порадовалась своей жизни и своему спокойствию! thankful.png

Ты креативщица! Это здорово! a115.gif

Насчет мужчины, правильно. Не спеши, обдумай все, приведи свою жизнь в равновесие! А мужчина сам притянется в твою жизнь!

Мне очень нравятся слова Омара Хайяма!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

На обед съела овощной суп, два вареника с картошкой и печенкой, два огурца.
На работе чай зеленый с запеканкой творожной. У нас на работе есть кафе-столовая. Вареники и запеканка были куплены там. Чередую на работе то чай, то воду.
Пешие прогулки домой в обед и на работу. В обед успеваю пройти пять кварталов домой, поесть и обратно на работу. icon_eek.gif

Планы и цели! sm01.gif
1.Вес 55 кг.
2. Отращиваю волосы до пояса.
3. Пью свежевыжатые соки.
4.Питаюсь правильно.
5.Занимаюсь физкультурой.
6.Прохожу курс гирудотерапии.
7.Прохожу курс рефлексотерапии.
8.Прохожу курс массажа.
9.Одеваюсь женственно.
10.Мыслю позитивно.
11.Ухаживаю за собой.
12.Прохожу курс массажа.
13.Хожу на плавание в бассейн с сентября.
14.Поддерживаю порядок в доме.
15.Приумножаю свои финансы.
16.Радуюсь жизни!
17.Благодарю! thankful.png
Nifa
Привет, Эля. biggrin.gif
Я не волшебник, я только учусь
Miss Juli
Привет!
Эля, какие у тебя классные цели и меню вкусное!

О, я тоже себе в список поставила эту книгу, и еще есть одна книга про модель родом из судана, что прошла обрезание, уточню, как она называется... Завершу Роксолану, и вперед к новой книге!

Круто ты про цели! Наверное, мне тоже надо написать свои цели и идти к ним. А то перескакиваю с одного на другое, а низзя!
Черный бриллиант


Всем доброго дня! hb.gif
Девочки, Спасибо!

Юлечка, я как раз читаю книгу Хади "Искалеченная" , про девочку, которой сделали обрезание. icon_eek.gif
А на заметку взяла книгу про Роксолану! d025.gif И тебе спасибо за подсказку и за рецепт кефирный! f0f.gif

Танечка, ты лучший Ученик! f0f.gif

А теперь отчеты по питанию и тренировкам.
15.06.2016г. Вечером был выпит чай зеленый с мятой, (3 ч.л.с.) со студенческим бутербродом (яйцо в хлебе). Через время тарелка клубники с сахаром, один огурец свежий.
Выполнила свой комплекс упражнений, попрыгала на скакалке сто раз. Намазала себе пятки и помассировала стопы. Как раз смотрели притчи -мультфильмы, я вспомнила, что можно не просто сидеть, а выполнить что-то полезное и нужное для себя. d025.gif
В течении дня пешие прогулки по городу.

16.06.2016г. Утром стакан воды, чай сладкий зеленый. Съела один огурец свежий.
На работе чай 2ч., вода. Нанесла крем на руки, помассировала.

Так хочу массаж, что в целях записала его аж два раза! d060.gif



Miss Juli
Привет!
О, почитаю тоже!
Я себе поставила еще книги для прочтения в список, добавлю еще!

На здоровье!
Черный бриллиант
На обед была съедена фасоль и три свежих огурца. На работе увлеклась чаем зеленым, поедая вафли. Съела сладкие вафли аж пять штук. p030.gif
Нужно не покупать их. А то если они есть, то их нужно съесть. shy.gif

У нас то ливень, то солнце. С утра идешь на работу, прохладно. В обед начинаешь раздеваться. К вечеру опять одеваться. icon_eek.gif
А уже 16 июня на носу!
Маришок
Эля, привет! hb.gif
Я в гости, с ответным визитом.
Элечка!!!!!!!!!! Это же счастье какое , что ты завела дневничок!!!!!! e010.gif Читать тебя одно удовольствие, столько тепла, радости и света в твоем домике. Спасибо!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Очень понравилась история " для поднятия настроения" , сохранила себе.
Обнимаю, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черный бриллиант


Доброе утро, дорогие девочки! Доброе утро, уважаемый Валентин! hb.gif

Благодарю моих дорогих гостей! thankful.png
Заходите в гости, буду стараться, чтобы Вам было тепло и уютно рядом со мной! Будем вместе радоваться Жизни, становиться здоровыми, красивыми, счастливыми, женственными, любимыми, будем кушать вкусную и полезную еду, будем делиться Позитивом! wub.gif

16.06.2016р. Вечером после работы съела фасоль, два огурца. Выпила чай зеленый, сладкий, маленький кусочек белого хлеба.
Приготовила ужин: суп с пшеном, молодая картошка с укропом, селедка. Второй раз поужинала с мужем, съела суп, 4 картошки, селедку, морскую капусту, один огурец. p030.gif
Запила все чаем зеленым.

Глядь на время, уже 20 часов вечера. Физзарядку не выполнила. p030.gif
И ведь была сытая. Спрашивается, чего все это ела? Ради компании? Набить живот?

17.06.2016г.
С утра стакан воды, чай зеленый с мятой, сладкий. На работе чай, вода.
Сегодня с утра так светит солнце! a035.gif Вытащила свои новые босоножки, купленные в прошлом году. Наконец можно одеваться по-летнему. a035.gif


Веселая картинка, актуальная для Нас! d030.gif


Miss Juli
Приветики!
Ты - молодец!

Босоножки прикольные! Я очень люблю такие!

Доброго дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.