Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемки в кино, сериале. Как стать актером?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Ну, здравствуйте, друзья!!

Вот это и произошло icon_mrgreen.gif Не хотел рассказывать, пока не сделаю, но сегодня уже можно.

Сегодня снялся в первом фильме, сериале. Не в массовке aa26.gif aa26.gif aa26.gif Такие варианты нам не особо интересны.

Недели две назад меня утвердили на небольшую роль, - одна сцена, несколько реплик в диалоге с главными героями. Сегодня были съемки.

Началось все с того, что меня и девушку Катю (еще будет на фотках), которая со мной и общалась на предварительном этапе, забрал от метро "Котельники" водитель, и вез куда-то минут 40 на небольшой аэродром, где сегодня и проходили съемки.

По дороге я сделал несколько фоток icon_mrgreen.gif







Valentin
Сегодня часов в 12 дня.
Прибытие на съемочную площадку. Костюмерная icon_mrgreen.gif

Облачаюсь в рабочий комбинезон механика, который следит за работой самолетов





Девочка-костюмер, Даша, - очень милая - слегка растерялась от удивления, когда я стал переодеваться прямо при ней. Ну, а че?! Я не стеснительный icon_mrgreen.gif



Съемочная площадка











Valentin
Так, продолжаем разговор!! Уже не раз замечал, что на съемках на телевидении или в кино, как правило, костюмерами и гримерами работают очень милые люди. Чаще девушки. Приятные, заботливые, старающиеся качественно все сделать.

Сегодня руки мне покрасили чем-то, похожим на мазут, но не мазутом, а какой-то специальной косметикой. Потом добавили этого "мазута" на лицо. Но после съемок сцены, подошли обе девочки гримера, дали по десятку салфеток влажных, чтобы можно было вытереться. И сказали, что если что-то не ототрется, чтобы приходил в их вагончик, они меня отмоют icon_mrgreen.gif

Кстати, подходят, спрашивают, как тебя зовут, говорят, как их зовут. Милые девушки гримера Алла и Александра.

Сами понимаете, работать в атмосфере доброжелательности - комфортно и приятно.

Да, и костюмер Даша тоже очень приятный человек. Уже на площадке оценила, что комбинезон мне коротковат, подскочила, как-то перестегнула лямки, чтобы брюки комбинезона стали нижу.

В общем, самые добрые чувства и позитивные эмоции!!

Ну, и снова площадка



Звукооператор тоже парень нормальный. Аккуратно приклеивал мне микрофон между комбинезоном и футболкой.

Микрофон заклеивается между двумя специальными пластырями, один слой к внутренней части комбинезона прикреплен, другой к футболке









Valentin
Это уже сцена в ангаре, у самолета. По сюжету, я - механик у самолета и герои обсуждают со мной, что там и как с самолетом.

Вот с этим двухместным красавчиком




Перед сценой подошла режиссер, представилась:

- Кира.

- Валентин.

Милая, вежливая женщина, на счету которой штук 15 фильмов и сериалов - Кира Ангелина. На фотках в желтой куртке





Одну сцену снимали часа 1,5. Сначала репетиция 3-4 раза, потом дубли штук 10, потом дубли с крупными планами, потом Кира подошла, и объяснила мне, что еще сделать из того, чего не было в сценарии. Она решила добавить момент, как я под колесо самолета ставлю красный тормозной башмак




Что мне особенно приятно, и чем я горжусь: от режиссера, Киры Ангелиной, ни во время репетиции, ни после любого дубля, ни в какое другое время, мне не было ни одного замечания и исправления. Вот как она меня проинструктировала перед началом, что делать по ходу сцены, так все и делал. Ни одного исправления. Ну, а текст я свой помнил... Очень приятно, что все хорошо прошло. Этим горжусь. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Она после съемки подошла, опять подала руку, сказала "Спасибо большое".

Приятно. icon_mrgreen.gif

Вот как-то так прошел сегодняшний день и съемки.

А, вот еще!! Несколько моих фоток в костюме персонажа.

Пью пока чай, повторяю текст icon_mrgreen.gif





Да, это небольшой сериал - 4 серии. Пока снимается. Когда выйдет, пока не знаю. Называется "Ключ".

Лиса
Валентин, так здорово!!! Поздравляю с дебютом!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я так понимаю, это была мечта?
Ukaaa
Валентинчик, вот это новости! Шикарно! Прям звездочка наша wub.gif wub.gif wub.gif И, безусловно, талант. d025.gif Для меня кстати, не новость, что Валентин очень хорош в актерском мастерстве - он потрясающе моделирует сцены из некоторых фильмов a115.gif

И фото интересные, люблю такие подробные рассказы. Это все безумно интересно и захватывающе! Как всегда - красавчик! wub.gif Желаю успешного развития и в этой сфере a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 3.6.2016, 22:05) *
Валентин, так здорово!!! Поздравляю с дебютом!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Я так понимаю, это была мечта?



Спасибо, Олеся!! Да, очень рад. Тем более, что все отлично прошло!!

Не сказал бы, что это было мечтой, и не сказал бы, что она исполнилась. Скорее, это процесс, который интересен, и он только начался.

Я давно хотел рассказать, но подумал, что надо сначала сделать, а потом рассказывать.

Вот сейчас, наконец, сложилось, поэтому поделился. До этого бывало, что утверждали, приглашали, но... У меня была запись на массаж, и приходилось отказываться. Все-таки массаж в приоритете. Можно, конечно, что-то перенести, если бы приглашали в какой-то очень известный и узнаваемый проект, но когда речь шла про сериал, о котором я даже не слышал, то я предпочитал работу массажистом icon_mrgreen.gif

Хотя... Как выяснилось, я вообще не знаю российский кинематограф. Услышал, как гример кому-то рассказывала по телефону, что снимается очень трогательная мелодрама, с хорошими актерами, который снялись во многих фильмах и сериалах. Я даже записал фамилии в телефон, чтобы потом глянуть - Алена Хмельницкая, Владимир Селезнев.
Я, признаться, вообще не знаю, кто это. Рассказал клиентке, она, как выяснилось, Алену Хмельницкую по фильмам знает. Селезнева узнает... А для меня... icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Но это тоже имеет свои плюсы. Алены на площадке, а с Владимиром и еще двумя актерами, чьих фамилий я не знаю, отлично взаимодействовали, т.к. с ними были в одной сцене и у нас там диалоги.

А хорошо, что не знал, потому что, меньше волнуешься icon_mrgreen.gif
Про сериалы Киры Ангелиной, мне клиентка сказала, что, судя по названиям, они регулярно по ТВ крутятся. И я рад, что узнал об этом после съемок icon_mrgreen.gif
Как я уже писал, - милая вежливая женщина.

И про то, что это еще не было исполнением мечты: мне просто это сейчас интересно. Поэтому вполне вероятно, что буду пробовать и дальше.

Тем более, что это для меня очередное развитие. Чтобы быть на уровне, когда тебя утверждают на роли с текстом (эпизоды или роли второго плана), надо все-таки развиваться.

Поэтому сейчас я пошел на курс Актерского Мастерства. Вчера было занятие... За многое меня ОЧЕНЬ похвалили, потому что артистизма и выдумки хватает, но... выяснилось, что мне очень и очень надо развивать дикцию, которая у меня (по актерским меркам) пока что так себе.
Ну, а развитие дикции и всего артикуляционного аппарата, будет полезно будешь л ты дальше сниматься в кино или... будешь сниматься на ТВ icon_mrgreen.gif Хотя зачем этот искусственный выбор?! icon_mrgreen.gif

И радует то, что занятие в очень небольшой группе - 6 человек. Хотя вчера было только 4 icon_mrgreen.gif







Valentin
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2016, 22:36) *
Валентинчик, вот это новости! Шикарно! Прям звездочка наша wub.gif wub.gif wub.gif И, безусловно, талант. d025.gif Для меня кстати, не новость, что Валентин очень хорош в актерском мастерстве - он потрясающе моделирует сцены из некоторых фильмов a115.gif


И вот потому мы и идем заниматься актерским мастерством, - чтобы быть еще лучше в этом!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И фото интересные, люблю такие подробные рассказы. Это все безумно интересно и захватывающе! Как всегда - красавчик! wub.gif Желаю успешного развития и в этой сфере a115.gif a115.gif a115.gif


Взаимно!! Вдвоем вообще всех порвем icon_mrgreen.gif d060.gif

Друзья, улыбнитесь!! icon_mrgreen.gif


Новое прочтение Шэрон Стоун
Касатка
Валентин, поздравляю!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как круто!! a035.gif a035.gif
Фото замечательные, и очень интересный репортаж со съемок!! a035.gif a035.gif
Очень за Вас рада!! f0f.gif f0f.gif
И желаю интересных ролей и чудесных и милых людей, как здесь было!! hb.gif hb.gif
Курс актерского мастерства - тоже великолепно!! e010.gif e010.gif Я бы и сама пошла тоже, подумаю над этим c9.gif , потом дадите рекомендацию d060.gif
Мне точно пригодится для работы d025.gif d025.gif
Маришок
Вот это да!!!!!!!!!!!!!
Валентин, поздравляю с дебютом! Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно читать Вас!
Желаю успехов!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Маришок @ 6.6.2016, 21:26) *
Вот это да!!!!!!!!!!!!!
Валентин, поздравляю с дебютом! Это круто!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень интересно читать Вас!
Желаю успехов!
5f.gif 5f.gif 5f.gif



Мариш!! Спасибо, милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень приятно, что есть люди, которые так искренне за тебя радуются!! hb.gif hb.gif hb.gif

А еще вспоминал нашу Альбинку, которая в теме про съемки в программе "Таблетка" писала:

- И еще я бы посмотрела фильм с Вами в главной роли...

Вот вспоминал и думал:

- Альбинка будущее предвидела, когда это писала icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Пока, правда, не в главной, но... уже в кино, уже в роли... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, девочки!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Смайлик
Валентин, это так классно! Вы большой молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, что у Вас получится всё. Наверное всё, что Вам интересно smile.gif

Душечка
Валентинчик, привет!!! Какие замечательные новости, это круто!!! a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, что все так подробно рассказали и показали нам замечательные фото a115.gif .
Очень рада, что у вас все прекрасно получается, не даром же говорят, что талантливый человек талантлив во всем!!!Иначе и быть не могло в вашем случае, я в вас верю d025.gif d060.gif
А вы талантлив, потому что увлечен, потому что делаете то, что интересно a115.gif a115.gif
С почином, желаю вам таких предложений, которые вам будут очень интересны 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Miss Juli
Какие суперские новости! Валентин, вы просто молодец! Фото крутые! А видео есть?

Знаю по себе, как это круто! тоже имеется актерский опыт.
Demira
Вот это обалдеть obm.gif какой супер!!!

Валентиин, Вам таааак идёт эта форма wub.gif это что-то shy.gif

ну и чисто риторический вопрос - КАК???!!! в смысле - КОГДА Вы всё это успеваете??? уму не растяжимо s24.gif
восхищаюсь)
Valentin
Цитата(Смайлик @ 7.6.2016, 16:00) *
Валентин, это так классно! Вы большой молодец a115.gif a115.gif a115.gif

Мне кажется, что у Вас получится всё. Наверное всё, что Вам интересно smile.gif


Спасибо большое, Танюша!! Рад, что зашли, написали!! Буду стараться!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Душечка @ 7.6.2016, 17:00) *
Валентинчик, привет!!! Какие замечательные новости, это круто!!! a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif Спасибо, что все так подробно рассказали и показали нам замечательные фото a115.gif .



Спасибо, Валюш!! Давно хотелось рассказать, но надо было сначала хоть что-то сделать, хоть где-то сняться. icon_mrgreen.gif


Цитата
Очень рада, что у вас все прекрасно получается, не даром же говорят, что талантливый человек талантлив во всем!!!Иначе и быть не могло в вашем случае, я в вас верю d025.gif d060.gif
А вы талантлив, потому что увлечен, потому что делаете то, что интересно a115.gif a115.gif
С почином, желаю вам таких предложений, которые вам будут очень интересны 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Спасибо огромное!! Да, будем надеяться и предпринимать шаги в этом направлении!! Тем более, сейчас еще Юльчик в Москву приедет... Где-то сможет меня подменить, когда приглашают на съемки, а где-то можем и вместе сняться.

Часто для съемок на ТВ ищут пары или актеров, которые сыграют пару: разводящуюся, влюбленную, скандалящую и т.п. Так что теперь можно подавать заявки, как сыгранная пара, - а это еще одна ниша, в которой есть предложения, но меньше актеров.
Где-то надо родителей сыграть... icon_mrgreen.gif



Цитата(Miss Juli @ 7.6.2016, 17:22) *
Какие суперские новости! Валентин, вы просто молодец! Фото крутые! А видео есть?

Знаю по себе, как это круто! тоже имеется актерский опыт.


Да, Юль, согласен, это интересно!! Поздравляю, что и Вам довелось посниматься. Видео будет!! Когда - не знаю. Сериал 4-х серийный. Как доснимут и выкатят на ТВ, так и будет a075.gif


Цитата(Demira @ 7.6.2016, 22:01) *
Вот это обалдеть obm.gif какой супер!!!



Да, Ир, фигачим помаленьку!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Цитата
Валентиин, Вам таааак идёт эта форма wub.gif это что-то shy.gif


Спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
ну и чисто риторический вопрос - КАК???!!! в смысле - КОГДА Вы всё это успеваете??? уму не растяжимо s24.gif
восхищаюсь)


С трудом... icon_mrgreen.gif На самом деле, это действительно большая работа. В том числе и подготовительная... Ну, я себе напоминаю, что все это и в радость, и на пользу!! В этом случае, легче находить время.

Кстати, лайфхак: всякие шоу-концерты, где за столиками зрители - это массовка, которую регулярно приглашают и даже немного платят. Я не пробовал, т.к. равнодушен к музыке, а для фанатов - отличный способ бесплатно сходить и послушать сразу много любимых певцов.

Девочки, спасибо всем еще раз!! Очень приятно читать ваши отзывы!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Valentin
Цитата(Касатка @ 6.6.2016, 16:05) *
Валентин, поздравляю!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как круто!! a035.gif a035.gif
Фото замечательные, и очень интересный репортаж со съемок!! a035.gif a035.gif
Очень за Вас рада!! f0f.gif f0f.gif

Спасибо, Света a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
И желаю интересных ролей и чудесных и милых людей, как здесь было!! hb.gif hb.gif
Курс актерского мастерства - тоже великолепно!! e010.gif e010.gif Я бы и сама пошла тоже, подумаю над этим c9.gif , потом дадите рекомендацию d060.gif
Мне точно пригодится для работы d025.gif d025.gif



Точно!! Умение громко говорить на большую аудиторию, не напрягая связки - точно поможет. Да и упражнения на дикцию.

Кстати, на курсе актерского мастерства дали задание тренироваться говорить, зажав зубами винную пробку.

Не знал, где взять, а потом поспрашивал клиенток, и... У меня уже штуки 4!!

Одна сказала:

- О, у меня много пробок, я принесу!! icon_mrgreen.gif

Так что, люди земли, теперь вы знаете, как развивать свою дикцию!! Кстати, это забавно icon_mrgreen.gif d060.gif


Попробуйте зажать что-то зубами и произнести скороговорки icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата
Да, будем надеяться и предпринимать шаги в этом направлении!! Тем более, сейчас еще Юльчик в Москву приедет... Где-то сможет меня подменить, когда приглашают на съемки, а где-то можем и вместе сняться

Часто для съемок на ТВ ищут пары или актеров, которые сыграют пару


Дааа, будем отжигать icon_mrgreen.gif Прям вся в предвкушении f0f.gif e010.gif


Цитата
Попробуйте зажать что-то зубами и произнести скороговорки


О, это отличное упражнение. Только вчера смотрела на ютюбе какой-то ролик, где девочка рассказывала про то, как успешно снимать видео и советовала, если никак не выговорить фразу, поболтать с карандашем во рту, а потом опять попробовать сказать эту фразу. Мол, получится моментально d025.gif Мне кажется, если с пробкой винной говорить - это еще круче будет d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.