Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите сбросить вес
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
LAST
Добрый день! я в отчаянье. 7 лет назад родила сына.набрала 20 кг и до сих пор с ними борюсь.......я несчастна из за того,что вес стоит.спортом занимаюсь в тренажере,басейне,на беговой дорожке 7 км в день,сауна,джакузи + после 6 вообще давно не ем...сидела на самых разных диетах. пью л-карнитин,чай для похудения,пуэр,какао для похудения шоко слим заказала пропила,турбослин всю серию пропивала...обертывания с кремами для похудения-а вес все стоит.максимум кг 2 могу сбросить и снова чудесным образом возвращается...делала у врача диагностику,все гармоны все в норме,типо говарит возможно мало двигаюсь!я пол города пешком прохожу,даже машину бросила,все время на ногах и никаких булочек не позволяю.помогите.что со мной не так?????
Miss Juli
Привет!
Точно все гормоны в норме?
И чтобы понять, что с тобой, нужно больше данных - рост, вес, рацион, физическая активность.
Касатка
Может, причина в том, что нет системы в Ваших действиях?
Мне помогло, когда я начала курс по целям У Валентина и Юли. Все четко расписала и видимо, это дает очень серьезный психологический эффект.
А ведь известно, если в голове не поменять мысли - ничего не поможет и в действии.
Попробуй обратиться к Валентину, он точно разберется!! a115.gif a115.gif
Мне это очень помогло - на сегодня - минус 31 кг! e010.gif e010.gif
А до этого 15 лет безуспешной борьбы с лишним весом, почти так же, как у Вас описано!! f0f.gif f0f.gif
LAST
Цитата(Miss Juli @ 5.6.2016, 20:21) *
Привет!
Точно все гормоны в норме?
И чтобы понять, что с тобой, нужно больше данных - рост, вес, рацион, физическая активность.

АБСОЛЮТНО ВСЕ В НОРМЕ.У ЭНДОКРИНОЛОГА МЕСЯЦ НАЗАД ЗДАВАЛАИ КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКУ У ВРАЧА ДЕЛАЛА-ВСЕ НОРМ!КУШАЮ ТОЛЬКО ЗДОРОВУЮ ПИЩУ,СЧИТАЮ КАЛЛОРИИ.ПОСЛЕ 18.00 ТАБУ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ФИТНЕСЕ 1,5 ЧАСА В ЗАЛЕ ЗАНИМАЮСЬ ,ЧАС В БАСЕЙНЕ,САУНЕ. МНЕ 24.ВЕС 75.РОСТ 164.ЕСЛИ ЧЕМ ТО СМОЖЕТЕ ПОМОЧЬ-БУДУ БЛАГОДАРНА
LAST
Цитата(Касатка @ 6.6.2016, 15:30) *
Может, причина в том, что нет системы в Ваших действиях?
Мне помогло, когда я начала курс по целям У Валентина и Юли. Все четко расписала и видимо, это дает очень серьезный психологический эффект.
А ведь известно, если в голове не поменять мысли - ничего не поможет и в действии.
Попробуй обратиться к Валентину, он точно разберется!! a115.gif a115.gif
Мне это очень помогло - на сегодня - минус 31 кг! e010.gif e010.gif
А до этого 15 лет безуспешной борьбы с лишним весом, почти так же, как у Вас описано!! f0f.gif f0f.gif
можно по-подробнее про этого "Валентина"?)))читала доктора Барменталя "Лишний вес из головы"-вес как стоял так и стоит....
Касатка
Цитата(LAST @ 6.6.2016, 18:27) *
можно по-подробнее про этого "Валентина"?)))читала доктора Барменталя "Лишний вес из головы"-вес как стоял так и стоит....

Я тоже в Борментале была, не помогло. aa26.gif
А Валентин - это Валентин Денисов - Мельников, администратор этого форума! Он и массаж делает невероятный и в голове порядок наводит!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Касатка
Посмотри мою тему "Минус 22 кг..." я там все описала - как все происходило и происходит.
На форуме она есть
Мне еще 3 кг осталось до достижения цели. А 31 уже позади!! a115.gif a115.gif
marina_Ser
Я худела на препарате Fit XS капсулы. В совокупностью с диетой получила отличный результат. Есть во время приема таблеток действительно не хочется, от этого ты и скидываешь лишний вес. За месяц потеряла почти 7 кг, очень довольна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.