Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Артрит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Нашпильках
Доброе утро всем! wub.gif
Хотелось бы посоветоваться со здешними девочками. Сталкивался ли кто-то с такой проблемой как артрит ? Я просто подобной темы тут не нашла. Итак, после беременности, где-то 4 года назад, начали хрустеть суставы, никаких болей, только неприятный хруст и дискомфорт. А буквально 3 месяца назад к хрусту добавилась ещё и слабенькая боль, и со временем она усиливалась. Сходила к врачу, он поставил диагноз Артрит, рассказал что к чему. Я пришла домой в шоке, сразу полезла в интернет, нашла там статью, начала лечиться по ней. Пока всё отлично, боль отошла, хрусты не так слышны. Может у кого есть какие дополнительные советы, основанные на личном жизненном опыте ?
Miss Juli
А сколько вам лет, какие есть сопутствующие проблемы, как лечите сейчас артрит?
Лечение - это индивидуально очень. Нужно больше информации.
Нашпильках
добрый день, мне 27, пока ещё ничего радикального не делали, гимнастика, упражнения специальные для кистей, с врачом советовались, он выслушал, посмотрел на результат, сказал продолжать делать то же что я сейчас делаю.
Sane4ka
Чтобы утверждать, что у вас артрит, нужно пройти качественное обследование, а точнее, мрт суставов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.