Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ocean-bound. 76 дней до отпуска
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ocean-bound
Всем привет!
Не нравится мне, до какого состояния я себя довела. Животик уже виден невооружённым взглядом (а раньше ведь моя талия и плоский животик были самыми приличными частями моего тела), целлюлит разделяет и властвует, физические упражнения забыты, слова "самомассаж" и "обертывания" больше не присутствуют в моем лексиконе. Надоело! Через 76 дней у меня отпуск, где я буду щеголять в купальнике на пляже. Очень не хотелось бы, чтобы моему мужу было стыдно рядом с такой женщиной как я. Хочу увидеть, чего можно добиться за 76 дней. Буду вести дневник ровно 76 дней.
Miss Juli
Привет! Удачи в достижении целей!
Какие планы ты себе поставила на эти 76 дней?
kate121280
Удачи!
Ukaaa
Привет! И я желаю удачи! Очень интересно узнать, сколько именно кг или см нужно убрать за 76 дней. И про планы тоже интересно d025.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лиса
Привет! От какого веса и параметров начинаешь? и сколько сбросить хочешь?
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2016, 12:38) *
Привет! Удачи в достижении целей!
Какие планы ты себе поставила на эти 76 дней?


Приветик, Юля!
Спасибо за приятные слова! О планах напишу чуть позже, я пишу с телефона, а это долгий процесс sad.gif
Ocean-bound
Цитата(kate121280 @ 31.5.2016, 13:57) *
Удачи!


Спасибо, Kate! Я уверена, что все получится. Я настроена только на успех! hb.gif
Ocean-bound
Цитата(Ukaaa @ 31.5.2016, 14:54) *
Привет! И я желаю удачи! Очень интересно узнать, сколько именно кг или см нужно убрать за 76 дней. И про планы тоже интересно d025.gif


Спасибо за полезные ссылки, Юля!
Сейчас буду озвучивать цифры и планы smile.gif
Ocean-bound
Цитата(Лиса @ 31.5.2016, 16:45) *
Привет! От какого веса и параметров начинаешь? и сколько сбросить хочешь?

Здравствуй, Олеся!

Про параметры ничего сказать не могу, кроме того, что у меня грушевидное телосложение. Килограммов во мне 57 при росте 164 см. В принципе, лишнего веса не так уж много. Думаю, что в идеале должно быть 50-52кг. Но это если не заниматься фитнесом и не наращивать мышечную массу. А мышечная масса мне нужна позарез. Мне не нравится моё мягкое и рыхлое тело (плюс целлюлит и множество растяжек). Я бы не прочь весить 60кг, но иметь стройную подтянутую фигуру.
Итак, после долгих лет размышлений о диетах, похудении и целлюлите, я пришла к выводу, что единственный способ для меня привести тело в порядок - корректировка питания и регулярные физические нагрузки. Короче, открыла Америку! d060.gif Подозреваю, что это будет очень длительный процесс, но ведь и целлюлит у меня не за ночь вылез. А сейчас мне интересно, будут ли какие-то заметные изменения после 76 дней.
Ocean-bound
Сразу о сложностях:

- Больная спина (с физическими упражнениями нужно быть осторожной)
- Нарушенный гормональный фон (анализы на гормоны просто совсем никакие sad.gif )
- Эндометриоз

Пока вроде все d060.gif

Вышеперечисленные сложности немного лимитируют мои возможности, но это скорее отговорки. Если я сильно захочу (или сильно разозлюсь), то через год меня мама родная не узнает. Только вот мне захотеть не хочется, да и человек я уж очень незлобивый icon_mrgreen.gif Нет, это конечно шутка. Я и злюсь и хочу, но вопрос в том, насколько хватит моего порыва. Именно поэтому я поставила себе такой срок.
Ocean-bound
Конечно, планы у меня сейчас наполеоновские. Хочу и питание идеальное и спорт и водицы больше пить, но не буду на этом зацикливаться. Хочу небольшие изменения, но постоянные. Хочу здоровое тело больше, чем красивое.
Miss Juli
О, у нас практически одинаковые параметра, только у меня верхняя часть массивней.
Стелефона пишу, вечерком, когда приеду, подробней отпишусь!
Доброго дня!
Ocean-bound
Пока не знаю, как буду писать отчеты. Я еду не взвешиваю.

31.5.2016

Зелёный коктейль (полбанана, зелень, 4 клубники, протеиновый порошок для гормонов, яблоко, вода)
2 персика, кусочек арбуза
Горсть сырых бразильских орехов

Вареная кинва (или киноа?), помидор, маленький огурец
Арбуз

Арбуз
Варёная стручковая фасоль
Полстакана чайного гриба
Ocean-bound
1.6.2016

Омлет с пармезаном, маленький огурец, полпомидора
Стакан апельсинового сока (не из концентрата)
Горсть бразильских орехов
Зелёный коктейль

Два салата с киноа и один с булгуром (взяла на развес, получилась хорошая тарелка)
170г малины
Полстакана чайного гриба

Ужинать не получилось
Ocean-bound
2.5.2016

Омлет с пармезаном
Полстакана апельсинового сока
Зелёный коктейль
Горсть сырых бразильских орехов

Кусочки жареной лепёшки с хуммусом и зеленью и сливочным соусом со шпинатом
Полстакана чайного гриба

Тарелка клубники
170г малины
February

Какие вкусные меню wub.gif wub.gif d025.gif
Miss Juli
Привет! У тебя потрясающее меню! А как с физическими упражнениями обстоят дела?
Ocean-bound
Кира wub.gif wub.gif
На самом деле, я с удовольствием съела только жареную лепешку с хуммусом icon_mrgreen.gif
Мои зеленые коктейли - это редкостная бурда, в основном состоящая из сырого шпината. Протеиновые коктейли ненавижу, но раз полезно для гормонов - значит надо. А бразильские орехи, пожалуй, самые невкусные орехи, которые я когда-либо ела, но они богаты селеном, поэтому я плачу, но ем их. В общем, все не так вкусно и оптимистично. icon_mrgreen.gif
Мне кажется, что самые вкусные меню находятся в Вашем дневнике. У Вас такое разнообразие и изысканность. wub.gif
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 3.6.2016, 13:14) *
Привет! У тебя потрясающее меню! А как с физическими упражнениями обстоят дела?


В плане пользы, да, гораздо лучше, чем моя обычная высокоуглеводная пища. По вкусовым качествам - так себе. sad.gif
Хотелось бы научиться готовить вкусную и полезную пищу.
Про упражнения напишу чуть позже
Ukaaa
Цитата(Ocean-bound @ 3.6.2016, 22:24) *
В общем, все не так вкусно и оптимистично. icon_mrgreen.gif


Ого, вот какое разное восприятие. icon_eek.gif Мне твои меню, как и девочкам, показались очень вкусными и полезными a115.gif А может есть какая-то вкусная и полезная еда, которая бы тебе прям нравилась?
Маришок
Привет! Я знакомиться, меня Марина зовут. hb.gif
Желаю успеха!
Ой, я не увидела как зовут тебя.
Мне бразильский орех нравится, много его не сьешь, конечно, но мне вкусно.
kate121280
Привет!
Мне кажется твоему мужу и сейчас не будет стыдно с тобой по пляжу променад совершить, твое тело сейчас очень в хорошей форме!
Ocean-bound
Цитата(Ukaaa @ 4.6.2016, 12:29) *
Ого, вот какое разное восприятие. icon_eek.gif Мне твои меню, как и девочкам, показались очень вкусными и полезными a115.gif А может есть какая-то вкусная и полезная еда, которая бы тебе прям нравилась?


Привет, Юля!
Мне кажется, дело в том, что я очень долго питалась неправильно, и мой язык (или мозг?) просто не привык к вкусу здоровой, полезной пищи. Хотя я толком ещё не понимаю, какая пища для меня полезна. Столько разных мнений. Вегетарианство, сыроедение, высокобелковые диеты. Я мясо не ем уже года три, но вот рыба и морепродукты в меню присутствуют. Заметила, что когда исключаешь из рациона мясо, то автоматически переходишь на высокоуглеводную диету, что и случилось со мной. Поэтому я себя заставляю есть яйца, хотя не люблю их. Посыпаю пармезаном мои омлеты, чтобы были аппетитней.

В поисках полезной и вкусной пищи набрела на один блог, где мне прям почти все блюда кажутся аппетитными. Обязательно хочу попробовать, а то мои омлеты в меня уже не лезут, муж доедает smile.gif Обязательно буду фотографировать и делиться фотографиями, если приготовлю что-то стоящее.
February
Привет! wub.gif
А где ты живешь? Что-то мне подсказывает что в красивом и интересном месте)
И откуда такой интересный ник?
Куда собираетесь ехать отдыхать через 76 дней (ну, уже меньше)?

Задумалась над твоей фразой, что когда перестаешь есть мясо, уходишь в высокоуглеводную диету... У меня вот получилось, что я перестала есть мясо, но углеводов у меня катастрофический недобор, а вот белка слишком много. Но я люблб яйца и много ем морепродуктов. А как у тебя получается перебор углеводов? И что тебе нравится из еды? Да, зеленые коктейли - гадость, мы это как-то у меня в дневнике обсуждали, ага.
А что тебе вкусно?
Ocean-bound
Цитата(Маришок @ 5.6.2016, 0:18) *
Привет! Я знакомиться, меня Марина зовут. hb.gif
Желаю успеха!
Ой, я не увидела как зовут тебя.
Мне бразильский орех нравится, много его не сьешь, конечно, но мне вкусно.


Привет, Мариша!
Меня зовут Светлана. Очень приятно познакомиться!
Марин, а ты в каком виде его ешь? Я купила именно в сыром, для большей пользы. Прочитала, что при эндометриозе зачастую не хватает селена. Вот и ем по 7 штук в день. Потихоньку привыкаю. Просто иногда попадаются орехи со странным привкусом и все портят sad.gif
Ocean-bound
Цитата(kate121280 @ 5.6.2016, 4:39) *
Привет!
Мне кажется твоему мужу и сейчас не будет стыдно с тобой по пляжу променад совершить, твое тело сейчас очень в хорошей форме!


Привет, Катя. По весу и вправду не скажешь, что все так плохо. Но у меня целлюлит либо уже 3-ей стадии, либо очень близко к ней. Уверена, что огромную роль играют мои гормоны. Даже не знаю, что с этим делать. Наверно, мне нужно все-таки похудеть до 50 кг. Ведь практически весь мой лишний вес сконцентрировался на бёдрах и попе, как раз там, где у меня целлюлит.
Ocean-bound
Цитата(February @ 5.6.2016, 15:05) *
Привет! wub.gif
А где ты живешь? Что-то мне подсказывает что в красивом и интересном месте)
И откуда такой интересный ник?
Куда собираетесь ехать отдыхать через 76 дней (ну, уже меньше)?


Кира hb.gif
Я затерялась в небольшом городке где-то среди десяти тысяч озёр. Место гораздо менее романтичное и интересное, чем Нью Йорк, но для меня это дом, и я люблю его.
Можно на "ты"? Просто обстановка здесь не располагает официальничать c9.gif
А ник такой, потому что когда-нибудь хочу переехать ближе к океану, чтобы каждое утро гулять вдоль берега и наслаждаться солнышком, которое я здесь практически не вижу месяцев 5-6. Сейчас лето и я наслаждаюсь каждым тёплым днём. Выхожу гулять практически каждый день. Впитываю витамин Д, или по крайней мере надеюсь, что моё тело его принимает с благодарностью, так как в конце февраля у меня был обнаружен его дефицит в крови.
А в отпуск хотим поехать во Флориду. Просто валяться на берегу океана и ничего не делать. У меня сейчас очень мало энергии и здоровье не очень, поэтому я не хочу ехать в более оживлённые туристические места. Когда-нибудь придёт моё время попутешествовать wub.gif

Кир, а мне показалось удивительным, что у тебя высокобелковая диета несмотря на то, что ты отказалась от мяса. Меня больше тянет на хлеб, пасту, выпечку и сладкое. Молоко я не очень люблю, а яйца я раньше любила, а сейчас мне не нравится и их вкус и запах. Может их нужно как-то по-другому готовить?
А что писали в твоём дневничке про зеленые коктейли? Я сегодня добавила в свой свежее манго, так гораздо лучше.
Что мне вкусно? Трудно сказать. В последнее время полюбила фалафель, супчики-пюре и ягоды.
Насю
Светлана, привет! Я знакомиться! d040.gif
Цитата(Ocean-bound @ 31.5.2016, 21:05) *
Через 76 дней у меня отпуск, где я буду щеголять в купальнике на пляже. Очень не хотелось бы, чтобы моему мужу было стыдно рядом с такой женщиной как я.

Отличная мотивация - выглядеть красиво в купальнике!
Но это надо делать для себя. Мужу-то стыдно не будет в любом случае, он же тебя любит.
Цитата
Хочу увидеть, чего можно добиться за 76 дней.

2,5 месяца! Да, многого можно добиться!
Цитата
Буду вести дневник ровно 76 дней.

Надеюсь, что тебе здесь понравится, и ты и дальше будешь продолжать его вести, для поддержания формы.

Прочитала про твои отношения с едой... Мне кажется, это неправильно - есть то, что невкусно и не нравится при таком изобилии продуктов и блюд.
Селен содержится в овсяной и гречневой крупе, грибах, кукурузе, чесноке, пекарских и пивных дрожжи, морской капусте, пророщенных зёрнах пшеницы. И ещё для лучшего сохранения селена в организме рекомендуется уменьшить количество сладкого и увеличить потребление витамина Е.
Ты любишь готовить?
Цитата
В последнее время полюбила фалафель, супчики-пюре и ягоды.

Ммммм... Как готовишь фалафель? Никогда не делала...
Я вот только после отказа от мяса обратила пристальное внимание на овощи и фрукты, до этого относилась к ним в основном прохладно. И научилась неплохо вроде бы готовить, когда без мяса.

Понимаю, про фигуру "груша", скоплении всего и вся на бёдрах и целлюлит при небольшом весе. unsure.gif В то время как другие женщины и питаются хуже и весят больше, а целлюлита у них меньше, абыдно. obm.gif
Но здоровое питание и спорт делают своё благое дело. Всё в наших руках. Удачи!

Miss Juli
Привет!
Да, согласна, было такое дело, когда полезная пища казалась невкусной. Из своего опыта - попробуй просто медленно есть тот же кусочек морковки или огурца насладиться ощущениями. А в омлет приправок насыпать - вкусно и полезно. Или соус из зелени сделать. Тут масса рецептов есть полезных вкусняшек! Я заметила, что, если дома, все чаще готовлю полезные вкусности по рецептам с форума, что пишут девочки. Это и вкусно, и полезно!
Маришок
Цитата(Ocean-bound @ 6.6.2016, 0:06) *
Привет, Мариша!
Меня зовут Светлана. Очень приятно познакомиться!

Привет, Светлана!
Цитата
Марин, а ты в каком виде его ешь? Я купила именно в сыром, для большей пользы.

Я думаю , что обжаренный. Покупаю микс , в развес( я хитруля такая, когда набираю в пакетик , выбираю побольше то , что мне нравится).
Цитата
фалафель?

Хм....вот я темная....пойду гуглить, что же это....
Цитата
Впитываю витамин Д, или по крайней мере надеюсь, что моё тело его принимает с благодарностью, так как в конце февраля у меня был обнаружен его дефицит в крови.

У меня тоже так было. И доктор сказала , что в наших краях( долгая зима -короткое лето) нужно принимать витамин Д постоянно.
Я беру омега-3 + витамин Д ( в одном флакончике).
Цитата
Я затерялась в небольшом городке где-то среди десяти тысяч озёр.

Швеция? Почему-то так ассоциируется тысячи озер.)
Цитата
Прочитала, что при эндометриозе

Бедненькая n020.gif Понимаю....эта штука такая противная. Я вот недавно избавилась от нее, а то ведь жизни не было.

Согласна с девочками , что не надо есть то что не вкусно , даже если это полезно. Уверена, что сможешь найти для себя то, что будет сочетать в себе и вкусность и полезность. Это не сложно. И на форуме у нас так много тем об этом, и рецептов много d025.gif
Цитата
Ведь практически весь мой лишний вес сконцентрировался на бёдрах и попе, как раз там, где у меня целлюлит.

Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания, кофейно-медовый скраб. Пробовала?
Хорошего дня!
hb.gif hb.gif
Ocean-bound
Цитата(Насю @ 6.6.2016, 1:00) *
Светлана, привет! Я знакомиться! d040.gif


Привет, Настя! Очень приятно!
Пытаюсь разобраться с цитатами, но это очень тяжело, когда пишешь с телефона.

Да, я всю жизнь мечтаю красиво выглядеть в купальнике, надеюсь, что придёт и моё время. Да, про мужа ты права, он не видит мой целлюлит. Я, в принципе, очень многое делаю "для себя" и психую, когда муж мне говорит "не париться". Если я сама себе не нравлюсь, то мне трудно поверить в то, что я нравлюсь мужчине. Хотя я сама всегда самый строгий судья себе.

Да, за два с половиной месяца можно многого добиться, если упахиваться в спортзале и полностью поменять диету, но я уверена, что у меня будут изменения и при меньших ограничениях в питании и менее интенсивных физических нагрузках.

Насчёт еды ты абсолютно права. Я не хочу есть то, что мне невкусно. Поэтому ищу здоровую вкусную пищу, которую легко приготовить. Я не очень люблю готовить, поэтому мне зачастую легче купить, чем приготовить самой. Насть, а как тут найти рецепты?

Насчет селена я не согласна. В одном стакане овсянки содержится примерно 30% суточной нормы, а в одном стакане орехов - 3300%. А так как я его принимаю чисто в терапевтических целях, мне гораздо легче съесть горсть орехов. Тем более, что я начинаю привыкать к их вкусу. И количество сладкого я значительно уменьшаю, и про витамин Е не забываю (мой протеиновый порошок как раз его содержит в очень большом количестве).

Насть, я фалафель ещё сама не готовила wub.gif Но уже нашла подходящий рецепт.

Настюш, у тебя тоже фигура "груша"? wub.gif

Спасибо за картинку. Просто фигура-мечта. Неужели у кого-то есть такая?
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 6.6.2016, 12:02) *
Привет!
Да, согласна, было такое дело, когда полезная пища казалась невкусной. Из своего опыта - попробуй просто медленно есть тот же кусочек морковки или огурца насладиться ощущениями. А в омлет приправок насыпать - вкусно и полезно. Или соус из зелени сделать. Тут масса рецептов есть полезных вкусняшек! Я заметила, что, если дома, все чаще готовлю полезные вкусности по рецептам с форума, что пишут девочки. Это и вкусно, и полезно!

Юль, спасибо за советы. Я совсем забыла про приправы! А у меня их ведь целый шкафчик на кухне! Завтра попробую приготовить омлет с приправками и зеленью (про укроп и петрушку на клумбе я тоже забыла). А где здесь рецепты? Я тоже хочу рецепты!
Miss Juli
Привет! Оу, здесь столько рецептов есть!
Смотри здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10, и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40, и девочки в дневниках много рецептов выкладывают!
Насю
Цитата(Ocean-bound @ 7.6.2016, 19:48) *
Привет, Настя! Очень приятно!

Привет! Взаимно! h020.gif
Цитата
Пытаюсь разобраться с цитатами, но это очень тяжело, когда пишешь с телефона.

О. я бы со своего телефона точно бы ничего написать не смогла. ни с цитатами, ни без, терпения бы не хватило. d060.gif
Цитата
Да, я всю жизнь мечтаю красиво выглядеть в купальнике, надеюсь, что придёт и моё время.

Я недавно открыла для себя весьма известного тренера Ярослава Брина. Началось всё со знакомства его тренинга "Фитнес модель за 4 месяца", увлекло, зашла на его канал на Ютубе, прочитала книгу "Меняю жир на силу воли". Очень нравится психологическая составляющая его тренинга, самомотивация, настрой. Там как раз про то, что человек всю жизнь может хотеть и ничего не делать, а надо делать и только в действии весь смысл и вся польза.
Цитата
психую, когда муж мне говорит "не париться".

Муж прав. Париться бесполезно, целлюлит от этого не уменьшается. Только настроение портится. А от упавшего настроение и руки опускаются, делать тем более ничего не хочется. Порочный круг. Так что любим себя, радуемся жизни, позитивим и окрасотуливаемся с улыбкой!
Цитата
Если я сама себе не нравлюсь, то мне трудно поверить в то, что я нравлюсь мужчине.

Если человек себе не нравится, то дело не во внешности, а в отношении его к самому себе, в пониженной самооценке. А это всё от нелюбви к себе. При таком отношении к себе всегда найдётся, к чему придраться.
Цитата
Хотя я сама всегда самый строгий судья себе.

Наоборот, ты для себя самый близкий и родной человек. Зачем быть строгим судьёй?
Цитата
Да, за два с половиной месяца можно многого добиться, если упахиваться в спортзале и полностью поменять диету

Обычно резко меняя образ жизни, человек долго продержаться не может. Лучше постепенно, пусть и не быстро, но верно.
Цитата
но я уверена, что у меня будут изменения и при меньших ограничениях в питании и менее интенсивных физических нагрузках.

Здорово!
Цитата
мне зачастую легче купить, чем приготовить самой.

Но приготовленная кем-то еда сомнительного состава и сомнительной свежести.
Цитата
Насть, а как тут найти рецепты?

Юля правильно подсказала. d025.gif
Цитата
а в одном стакане орехов - 3300%.

Только в одном виде орехов? В других его нет?
Я люблю орешки, каждый день готова кушать. Вот сегодня ела фундук и кешью.
Цитата
мой протеиновый порошок как раз его содержит в очень большом количестве

Наверно, лучше из натуральных источников. из того же растительного нерафинированного масла.
Цитата
Но уже нашла подходящий рецепт.

Поделись результатами!
Цитата
Настюш, у тебя тоже фигура "груша"?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Просто фигура-мечта.

А ещё нужная поза, ракурс, нужное освещение, хороший фотограф и фотошоп.
Но фигура у девушки реально хорошая. d025.gif
Цитата
Неужели у кого-то есть такая?

Я очень люблю фото красивых девушек, у меня их мильон.
Miss Juli
Привет1
Как успехи на ниве совершенствования?
Ukaaa
Привет, Светлана! Почитала я обсуждение выше и поняла, что у меня явная тяга к углеводам — особенно фрукты, сладости. Приходится себя сознательно тормозить и добавлять белок, особенно в виде творога, тофу. Кстати, как тебе эти продукты?

Как твои успехи в приготовлении аппетитных блюд? a075.gif
Ocean-bound
Цитата(Маришок @ 6.6.2016, 17:29) *
Привет, Светлана!


Привет, Маришок! Очень приятно познакомиться! hb.gif


Цитата
У меня тоже так было. И доктор сказала , что в наших краях( долгая зима -короткое лето) нужно принимать витамин Д постоянно.
Я беру омега-3 + витамин Д ( в одном флакончике).

Мариш, а какой витамин Д покупаешь? Какой бренд? Я отдельно пью рыбий жир и принимаю витамин Д в капсулах по 5000 IU в день.

Цитата
Швеция? Почему-то так ассоциируется тысячи озер.)

Все гораздо прозаичней icon_mrgreen.gif . Я живу где-то в 7-8 часах езды от твоего города.

Цитата
Бедненькая n020.gif Понимаю....эта штука такая противная. Я вот недавно избавилась от нее, а то ведь жизни не было.

Маришик, а как ты избавилась от нее? Ты писала, что у тебя была операция. Чистка или уже полностью удалила все? Я так боюсь операционного вмешательства...

Цитата
Очень хорошо от целлюлита помогают обертывания, кофейно-медовый скраб. Пробовала?
Хорошего дня!

Обертывания пробовала, эффект есть, но недолгий. Обязательно до отпуска хочу пройти курс из 7-10 обертываний. Скраб я пробовала очень давно, но мне кажется, что я его неправильно делала. Не могу понять, какой кофе использовать. Я брала сухой и молола его в кофемолке. Или обязательно нужен заваренный?
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 8.6.2016, 11:07) *
Привет! Оу, здесь столько рецептов есть!
Смотри здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=10, и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=40, и девочки в дневниках много рецептов выкладывают!


Спасибо, Юля! В первый же выходной приготовлю что-нибудь полезное и вкусное!
Ocean-bound
Цитата(Насю @ 9.6.2016, 4:50) *
О. я бы со своего телефона точно бы ничего написать не смогла. ни с цитатами, ни без, терпения бы не хватило. d060.gif

Настюша, привет!!!! Я тоже теряю терпение, поэтому сегодня зашла с компьютера.

Цитата
Я недавно открыла для себя весьма известного тренера Ярослава Брина. Началось всё со знакомства его тренинга "Фитнес модель за 4 месяца", увлекло, зашла на его канал на Ютубе, прочитала книгу "Меняю жир на силу воли". Очень нравится психологическая составляющая его тренинга, самомотивация, настрой. Там как раз про то, что человек всю жизнь может хотеть и ничего не делать, а надо делать и только в действии весь смысл и вся польза.

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю. Вот прямо сегодня же начну читать!

Цитата
Обычно резко меняя образ жизни, человек долго продержаться не может. Лучше постепенно, пусть и не быстро, но верно.

Я тоже так считаю. Целлюлит у меня не за один день появился и толстые бедра я наела не за один год. Когда я перестала есть мясо, я скинула килограммов пять где-то за год. Теперь понимаю, что стоять на месте не стоит и нужно дальше прилагать усилия для того, чтобы становиться лучше и красивее.


Цитата
Только в одном виде орехов? В других его нет?
Я люблю орешки, каждый день готова кушать. Вот сегодня ела фундук и кешью.

Есть и в других. Но в гораздо меньших количествах. К примеру, в стакане миндаля - только 3% от суточной дозы, в ста граммах кешью - около 30%. Маловато. Бразильские орехи это лучший вегетарианский источник этого микроэлемента.
Насчет витамина Е ты наверно права… Нужно подумать насчет этого порошка, что-то мне слишком тяжело его пить.

А фотографиями красивых девушек нужно делиться. Это очень хорошая мотивация. wub.gif У меня их нет, поэтому очень на тебя рассчитываю. icon_mrgreen.gif
Ocean-bound
Поставила себе еще один план: до отпуска пройти курс обертываний. Когда я их делала много лет назад, эффект был заметный. По времени получается, что мне нужно их делать один раз в неделю.
Черный бриллиант
Светочка, добрый день!

Если очень захотеть, можно в космос улететь! a115.gif Так, что у тебя все получится!
Главное придерживаться своего плана. sm01.gif

А ты ходишь в баню, загораешь на солнце, принимаешь горячие ванны? Мне гинеколог посоветовала пока этого избегать. Что предпринимаешь, чтобы исцелиться от женской болезни?
Меня этот вопрос тоже очень волнует! eusa_pray.gif

Miss Juli
Светик, привет!
А какие обертывания ты делать хочешь?

Я когда-то делала обертывания шоколадные, медовые и из водорослей. Самые крутые были шоколадные. Мед бы я использовала для массажа.

От водорослей эффект в плане мягкости, упругости и гладкости кожи был крутой, но запах специфический почему-то.

Что вкусненького приготовила?
Ocean-bound
Цитата(Черный бриллиант @ 14.6.2016, 5:31) *
Светочка, добрый день!

Если очень захотеть, можно в космос улететь! a115.gif Так, что у тебя все получится!
Главное придерживаться своего плана. sm01.gif

Привет, Эля!!!
Ну с этим не поспоришь. Сделать своё тело красивым - в моих руках. А насчёт заболеваний, я пока не уверена. Наверное есть такие вещи, которые от нас не зависят..

Цитата
А ты ходишь в баню, загораешь на солнце, принимаешь горячие ванны? Мне гинеколог посоветовала пока этого избегать. Что предпринимаешь, чтобы исцелиться от женской болезни?
Меня этот вопрос тоже очень волнует! eusa_pray.gif

Я начала с этим бороться только месяц назад (когда сильно приспичило). Хотя, мне кажется, я как слепой котёнок, который тычется мордочкой куда попало. У меня очень мало информации, но очень много противоречивых мнений с разных сторон. По мнению моего доктора, все может улучшиться, когда я забеременею. Следовательно, все усилия направлены на то, чтобы зачать ребёнка . Поэтому она мне прописала лекарство, которое в основном для лечения диабета, но помогает забеременеть. Я, конечно, испугалась и пока не начала его принимать. Думала, что сначала попробую нетрадиционные методы лечения. Поменяла свою диету, принимаю витамины, пью молочный чертополох в капсулах для печени, ем бразильские орехи каждый день, пью протеиновые коктейли против ПМС и для поддержки нормального уровня гормонов в организме (мне их посоветовала моя хиропрактор). Насчёт солнца, мне как раз сказали, что надо принимать солнечные ванные, так как у меня проблемы с витамином Д, а это может влиять на репродуктивность, психологическое состояние и общее самочувствие. Подняла уровень физической активности, часто выхожу гулять, езжу на велосипеде и иногда бегаю трусцой.
А ты какие меры предпринимаешь? Что посоветуешь? wub.gif
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 14.6.2016, 9:50) *
Светик, привет!
А какие обертывания ты делать хочешь?

Я когда-то делала обертывания шоколадные, медовые и из водорослей. Самые крутые были шоколадные. Мед бы я использовала для массажа.

От водорослей эффект в плане мягкости, упругости и гладкости кожи был крутой, но запах специфический почему-то.

Что вкусненького приготовила?

Юльчик, привет!
c9.gif Я пока ещё ничего не готовила, жду выходного (творог смешать со сметаной на завтрак не считается icon_mrgreen.gif )

Юль, расскажи, пожалуйста, как ты делала шоколадные обертывания, я никогда не делала, но звучит многообещающе. Водоросли не хочу, брррр!


Черный бриллиант


Светочка, доброе утро! Удачного дня! wub.gif
Помогают свежевыжатые соки. Я пила капсулы Индол НСП (БАДы).
Походила на курс гирудотерапии. Пиявки помогают при многих заболеваниях.
Читала много отзывов, что помогает голодание и сыроедение. Полностью проходят все женские заболевания.

Надо пробовать все на себе. d025.gif И конечно самое главное, обратиться за поддержкой к Высшим силам! thankful.png Привести мысли в порядок, всех простить, избавиться от обид. wub.gif
Miss Juli
Привет!
Как и обещала - шоколадное обертывание. Я сделала целую тему, чтобы было из чего выбрать. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14268
Ocean-bound
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2016, 11:30) *
Привет, Светлана! Почитала я обсуждение выше и поняла, что у меня явная тяга к углеводам — особенно фрукты, сладости. Приходится себя сознательно тормозить и добавлять белок, особенно в виде творога, тофу. Кстати, как тебе эти продукты?

Как твои успехи в приготовлении аппетитных блюд? a075.gif


Юль, спасибо тебе за напоминание, что у меня в холодильнике лежит неначатая пачка творога! icon_mrgreen.gif Теперь я уже несколько дней завтракаю творогом со сметаной и ложкой меда.
Тофу так себе. Мне кажется, что я просто не умею его готовить.
А с приготовлением пока никак. d060.gif Руки не доходят d060.gif. Или, скорее всего, это не происходит потому, что ноги меня тянут в парк, а не на кухню icon_mrgreen.gif
Ocean-bound
Цитата(Черный бриллиант @ 15.6.2016, 1:21) *
Светочка, доброе утро! Удачного дня! wub.gif
Помогают свежевыжатые соки. Я пила капсулы Индол НСП (БАДы).
Походила на курс гирудотерапии. Пиявки помогают при многих заболеваниях.
Читала много отзывов, что помогает голодание и сыроедение. Полностью проходят все женские заболевания.

Надо пробовать все на себе. d025.gif И конечно самое главное, обратиться за поддержкой к Высшим силам! thankful.png Привести мысли в порядок, всех простить, избавиться от обид. wub.gif


Эля hb.gif
Спасибо за советы!
БАДы я поищу в специальных магазинах. Я видела всякие разные для женского здоровья, но не решалась их купить. Нужно наметить поездку в магазин именно с этой целью.
Эль, я так боюсь пиявок c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Поискала, есть ли гирудотерапия в нашем штате, и не нашла ничего.
Насчет голодания нужно почитать. Я абсолютно незнакома с этой теорией. Хотя читала у девочек (Насю wub.gif ), что голодание полезно, но сама как-то не интересовалась этой темой.
Интересно, сколько нужно прожить на сыроедении, чтобы избавиться от заболевания? Я не любитель полностью сырого рациона, но готова пойти на такой подвиг, если недолго и эффективно c9.gif
За поддержкой к Высшим силам хожу c9.gif Потихоньку пытаюсь избавиться от обид, простить всех и вся и стать добрее.
Ocean-bound
Цитата(Miss Juli @ 15.6.2016, 8:54) *
Привет!
Как и обещала - шоколадное обертывание. Я сделала целую тему, чтобы было из чего выбрать. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14268

d040.2.gif
Юля, спасибо тебе огромное!!!! Я не ожидала столько информации wub.gif Так хочется начать прямо сейчас, но нет нужных ингредиентов. Немного побаиваюсь из-за эндометриоза, но буду делать очень аккуратно и в основном бедра, а не попу.
Ocean-bound
Как быстро летит время! До отпуска осталось ровно два месяца, но я на верном пути к тому, чтобы выглядеть сносно в купальнике. Вчера "качались" с мужем в его импровизированном фитнес-клубе в подвале нашего дома. Я наконец решилась поднять вес больше, чем 5 килограммов, в результате чего у меня сегодня очень болезненная крепатура. Но это меня не остановило отшагать уже 14000 шагов за сегодня, а еще, как говорится, не вечер, и у меня все впереди. Впридачу к пятикилометровой прогулке, я сегодня сама подстригла газон, что у меня занимает почти полтора часа и само по себе является очень хорошей физ. нагрузкой (тяжело тащить газонокосилку по склону). Вчера и сегодня у меня выходные дни и я их провела с максимальной пользой (разве не готовила что… но ела вкусно wub.gif ). Сама убрала два верхних этажа в доме и сделала это с удовольствием.
С начала июня моя физическая активность значительно повысилась. Почти каждый день я либо гуляю, либо езжу на велосипеде перед работой. Поставила себе цель не ложиться спать, если мой педометр не покажет 5 тысяч шагов за день, но сейчас вижу, что эта цель слишком маленькая и хочу повысить количество шагов до 8 тысяч. Мой телефонный шагомер очень консервативен в подсчете шагов, но я себе купила другой, который можно прицепить к одежде. Он достаточно точен и практически не отличается от показателей телефонного шагомера, к тому же он гораздо удобнее. Очень довольна покупкой.
На сладкое я срывалась только два раза, и то один раз не считается, потому что это был запланированный кусочек замороженного торта на Дне Рождения племянницы. А второй раз съела 4 конфеты, которые папа привез из Германии (не удержалась от соблазна).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.