Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Желудок стоит.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Снежная королева
У меня это уже не в первой, поэтому хочу поговорить, может кто что дельное подскажет помимо того, что надо все таки правильно питаться. Не скажу, что сильно переедаю, но бывает, что в сухомяку напрусь чего-нить или же жирной пищи навалю, потом кончаюсь с желудком, он как “стоит” у меня и ни туда и ни сюда. Уже и пальцы закладывала и уголь пила, не выход. Само все только через день-второй проходит, время выпавшее из жизни. Бывало такое?
Аэлита
Не новость, сейчас каждый второй вашей проблемой страдает, я не исключение. В таких случаях Мезим выпиваю и норм, гуляем дальше, что ж мне от вкуснятины отказываться, неа)))
Элина222
Я тоже от вкуснятины отказаться не могу - а потом ругаю себя - то живот стоит, то кг лишние wub.gif
Miss Juli
Мезим или аллохол - хорошие средства, если желудок стал.
Я таким страдала, когда работала в офисе, ела, как придется.
Банально, но помогло - питаться правильно и регулярно.
Снежная королева
Цитата(Аэлита @ 27.5.2016, 12:11) *
Не новость, сейчас каждый второй вашей проблемой страдает, я не исключение. В таких случаях Мезим выпиваю и норм, гуляем дальше, что ж мне от вкуснятины отказываться, неа)))

Рекламу по телику крутят, но я все никак не рискну его купить. Реально быстро помогает? От него еще больше желудок не станет?


Цитата(Элина222 @ 29.5.2016, 1:56) *
Я тоже от вкуснятины отказаться не могу - а потом ругаю себя - то живот стоит, то кг лишние wub.gif

У меня подруга говорит, что если еще и от вкусянтины в наше время отказаться, то вообще никакой радости в жизни. Понимаю, что утрирует немножно, но часть правды в этом тоже есть.


Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 22:22) *
Мезим или аллохол - хорошие средства, если желудок стал.
Я таким страдала, когда работала в офисе, ела, как придется.
Банально, но помогло - питаться правильно и регулярно.

Да, выход всегда гораздо ближе и проще, но не всегда мы к нему стремимся. А мезим быстро помогает?
Аэлита
Цитата(Элина222 @ 29.5.2016, 1:56) *
Я тоже от вкуснятины отказаться не могу - а потом ругаю себя - то живот стоит, то кг лишние wub.gif

Ну это да, не без этого. Главное - чувство меры во всём. Жаль, не всегда удаётся соблюдать.

Снежная королева
Я же вам навязывать мезим не буду, мне помогает, удобно и быстро, никакого дискомфорта, а вы уж сами решайте. некоторые просто больше народным средствам доверяют, по типу отвара из трав зверобоя, тысячелистника и календулы, но у меня нет времени возиться с этим всем. Пробовала отечественный аналог тоже с панкреатином, но они не такие сильные, концентрация маленькая, приходилось выпивать целую горсть… А Мезим принимаю через 15-20 минут от тяжести нет и следа, тем более никакого влияния на массу тела не имеет, для меня и это важно.
Miss Juli
Мне мезим помогал в течении 10-20 минут. Но это не выход. Только питание нужно отрегулировать.
Санёк
Цитата(Miss Juli @ 14.6.2016, 20:13) *
Мне мезим помогал в течении 10-20 минут. Но это не выход. Только питание нужно отрегулировать.

Мезим можно смело на Панкреатин заменить - действие такое же. стоит заметно дешевле
Diank@
Можно выпить газировки, она хорошо проталкивает пищу. НО этим злоупотреблять нельзя. Если желудок часто становится, лучше обратится к врачу. Так как может быть не в еде дело, а в пищеварении
nosikova_lyusya
Очень жду ответа)
WuiWui
Цитата(мечта_моего_мужа @ 2.12.2016, 0:32) *
Мне это препарат очень нравится. Проходят боли достаточно быстро, долго ждать не приходится. И результат стойкий. После полного курса долго не вспоминаешь про свои проблемы с желудочно-кишечным трактом. Прям спасение.


а через сколько вспоминаешь?
Euphoriya
Цитата(nosikova_lyusya @ 28.11.2016, 12:50) *
Про Омепразол знаю, принимала. У меня уже не гастрит, а язва именно. К врачу в ближайшее время не попаду, а впечатление, что началось обострение.

Вы серьезно? Зная, что у вас язва собираетесь принимать препарат, которые сами себе назначите? А с чего вы взяли что у вас обострение, а не язва переродилась? У меня дядя так дотянул, все думал гастрит обострился, а когда плохо стало и к врачу пошел оказалось что рак, не спасли, потому что поздно было. Так что не выдумывайте, а идите к врачу на обследование. Все что можно, так только фосфаюгель выпить, чтобы болевые симптомы снять и кислотность снизить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.