Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Алерана против выпадения волос. Отзывы, цена, опыт использования средства для роста волос.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Экспертиза, отзывы о косметике, личный опыт
Такая история...
Очень нужны отзывы о средстве, а именно – о спрее для волос Алерана. Купила средство и пользуюсь третий день, послушала подруг и насмотрелась рекламы, но почитав отзывы, начала сомневаться. Пишут, что может начать расти борода, и что при прекращении использования волосы вернутся в прежний вид. Расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Так же взяла это средство для бровей и ресниц.



- Ага, а еще борода может начать расти из-за того, что шампунь для волос на лицо попал. Не слушайте никого. Если Вам и Вашим волосам нравится, то пользуйтесь. У всех все по-разному. Это бред, что Алерана спрей, что вы наносите на волосы, спровоцирует рост бороды. Мозги включите, а?

- Ну, объясните мне, тупому, логику. Почему нельзя сначала узнать отзывы, а потом купить? Открываешь интернет, читаешь Алерана отзывы, потом решаешь, покупать тебе это средство, или нет?

- Заканчиваю тюбик для ресниц. Разницы никакой не заметила. Не знаю, чего там для волос, но Алерана для ресниц – пустышка.

- Пока пользовалась - помогал, как только перестала эффект исчез. Ты либо садишься на это средство, либо вообще не заморачивайся.

- Как на счёт карепроста? Остальное – ересь, на мой взгляд. Шампунь Алерана – это как обычный шампунь. Не вижу смысла платить больше.

- Послушаю. Тоже выпадают волосы и хочу купить средство для укрепления и роста волос. Эту Алерану широко рекламируют, так что интересен опыт использования других людей.

- Все мы разные. Кому-то что-то помогает, а кому-то нет. Если вам Алерана для волос помогла прекрасно, то другому человеку это же средство может спровоцировать бешеный волосопад. Я считаю, на отзывы полагаться тупо нельзя. Тут все очень индивидуально.

- Для бровей и ресниц ничего вроде. У меня было.

- Никаких изменений не заметила.

- Брызгалка - гормональное средство, мужу очень помогла от залысин. Реально выросли новые волосы. Но я без особой надобности бы ей не стала пользоваться, от обычного сезонного выпадения волос - точно. Я до этого читала шампунь Алерана отзывы, так и писалось, что средство – гормональное. И кому как. Даже может начаться сильная аллергия. Это не гипоаллергенное средство на практике.

- Я пользовалась, но у меня алопеция. Особого роста не заметила, а потом еще сильнее посыпались. Пила такие витамины, использовала спрей, шампунь, бальзам. Фигня это.

- Бабы, вот нафига покупать, а потом спрашивать? А если у тебя 3 сиська вырастет? А? Из-за гормонов, которые там? Сыворотка Алерана – это средства с большой дозой гормонов, баловаться нельзя!

- У тебя есть борода - я скажу тебе да.

- От шампуня для волос, борода! Блин! Жаль, что от шампуня мозги не растут!

- Не, а че? Гормоны - они такие!



- Миноксидил назначает только врач. Люди такие тупые.

Я смотрела это средство, Алерана. Цена реально ошарашила. Блин, это же копеечное средство. Если смотреть по составу! Я считаю, обычный рекламный год с копеечным, но весьма эффективным, гормоном.


- Обычный миноксидил. Одно из немногих средств с доказанной эффективностью от выпадения волос, разливается на вертексе в Питере на Васильевском. И да, растут волосы на лице от него, так как это - гормональное лечение.

- Волосы на лице – капец. Я тоже хотела использовать средства Алерана для волос. Отзывы почитала, у своего эндокринолога спросила, говорит – аккуратней с этим нужно, гормоналка.

- Перестанете пользоваться - и все отвалится.

- А уже было "лентяйка, правильное питание и спорт", или местный маразм пока не набрал такую степень?

- У вас андрогенная алопеция? Если да, тогда вперёд, а если нет, то не пользуйтесь тем, что предназначено для лысеющих людей. Лучше сходите на плазмотерапию, мезотерапию, лазерную расческу. Алерана против выпадения шерстки – это гормональный лечебный препарат, который в идеале должен назначить врач на основании ваших результатов анализов на гормоны.

- Какой, нафиг, карепрост? Рост ресниц - побочка. Вы ослепнуть хотите?

- Читала отзыв про витаминки для роста волос. Там у девушки везде стали волосы хорошо расти, в том числе - и усы. Алерана для роста волос вам везде рост волос даст. Хотите?

- Одно время жутко лезли волосы. Пользовалась шампунем этой фирмы, помогло.

- Миноксидил? Он помогает при облысении, но только пока им пользуешься. Перестаешь - все возвращается на круги своя. Борода и усы не растут. Если у вас не алопеция - не тратьте деньги на миноксидил и его аналоги. Нет смысла.

- Только шампунь помог, зелененький такой, спрей до сих пор стоит, после использования корни какие-то жирные, хотя он несмываемый. Алерана витамины пить не рискнула.

- Разницы не было никакой, не лучше, но и не хуже. Выброшенные на ветер деньги.

- Я пользовалась масками, хороший эффект!

- Никакой разницы после использования не было. Ещё спрей очень спиртовый, потом волосы спиртом отдают.



- Я пользовалась 3 года назад, шампунь, бальзам и спрей, хорошая штука! Волосы сначала лезли клочками, а потом густые начали расти, даже на тех местах, где были залысины (возле лба). Я тоже читала алерана спрей отзывы, инфа противоречива, но как пишут специалисты, все индивидуально. Я попробовала, и мне подошли эти средства. Смотри сама по результату, короче.

- Естественно, волосы вернутся в прежнее состояние. Какой-то магии ждёте от вшивого шампуня.

- Мне насоветовали карепрост и карелаш, но не капать в глаза, а по росту ресниц. Реально ужас тема?

- Пользовалась шампунем этой марки, эффекта никакого не было

- Вы почитайте, что офтальмологи говорят. Вообще советую не использовать это средство. Я бы даже на брови не рискнула применять.

- Девочки, пользуетесь для ресничек и бровей касторовым маслом, на ночь (только не жирным слоем!), и через месяц, будет вам счастье! Отзывы прочитайте. Цена вопроса - 60 рублей. Если по теме, муж пользуется шампунем и спреем - Алерана, залысин действительно стало меньше!

- Шампунь выручил однажды вообще, а сейчас ни в одной аптеке найти его не могу, только спреи эти впаривают.

- О боги, ну есть же дурочки еще!

- У меня выпали волосы пятнами, пользуюсь 4 месяцем, все заросло. Алерана спрей против выпадения волос вообще суперски помог

- Чтобы после отмены волосы не выпали надо правильно отменять.

- Уголь, анальгин и парацетамол не рекламируют, например, как говорится, хорошее средство в рекламе не нуждается.

- Советую органическое масло Омегаферол с Омега- кислотами. Результаты - потрясные.

- Конечно, волосы вернутся в прежний вид, ибо лечить изнутри, избавляться от хронических болячек, питаться правильно, не нервничать и так далее.

- Стали бешено выпадать волосы на нервной почве! Что только не делала! Ничего не помогало! Потом мен окончательно снесло башню, и я обратилась к психологу. И я заметила, что, помимо того, что я стала спокойней, у меня перестали лесть волосы. Может. И у вас причина в другом?

- Я к тому, что, раз уж его так яростно рекламируют, то, возможно, он бесполезен. Вы внимательно почитайте Алерана против выпадения волос отзывы, можно заметить, что там комменты несколько человек строчит.

- Для ресниц - вообще не о чем. Спрей. До перевыпуска был действительно хорош, сейчас же - так себе.

- Читала, что от него перхоть пачками бывает.

- Мой парень пользуется миноксидилом, волосатость на лице повысилась!

- Не помогает. Хотя я использовала Алерана 5, по отзывам самое сильное средство.

- Глупости все это! Я пользовалась спреем по назначению трихолога – борода расти не начала! Волосы выпадать перестали, новые активно расти начали. Единственное, результат не за один день, пользовалась им месяца три-четыре, но шикарная штука!

- Мне понравилась Алерана. Купить только его стоит в аптеке, много подделок.

- Это гормональное средство, я бы не стала пользоваться.

- Алерана от выпадения волос – временная мера. Перестанете пользоваться – все вернется на круги своя.

- Ты же уже начала пользоваться – смысл спрашивать?



Вы использовали средства Алерана против выпадения волос? Каковы ваши отзывы?
Vica-Victoria
Самое лучшее решение - это сходить к трихологу и проконсультироваться с ним, или если Вас конкретно интересует марка Алерана, то спросите прямо про у нее у врача! Про бороду - это какие-то глупости...неуместные шуточки. Может у кого-то наступил побочный эффект. Не забывайте, что побочные эффекты есть У ВСЕХ препаратов. У меня подруга принимала витамины Алерана и спреем пользовалась. Жива-здорова, волосы на месте и причем здоровее стали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.