Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колин Фарелл потолстел. Фигура До и После. Лишний вес, живот
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Valentin
Прифигел я сегодня.

Легкий шок. Досмотрел фильм "Лобстер" (не рекомендую). Главный шок, когда услышал, что в роли пухловатого героя был Колин Фарелл. Я его не узнал. Вообще не было мысли, что это он.
Теперь одна мысль:

- Боже, как же надо беречь свое тело, стройность, фигуру. Всем нам!! Потому что даже красивые люди, которые следили за собой, быстро теряют привлекательность и харизматичность, если себя распускают.
Итак, Колин Фарелл. Раньше и сейчас. Вы тоже не верите своим глазам?!

И ему всего-то 39 лет.

П.С, Википедия говорит, что: Журнал People назвал его в 2003 году одним из пятидесяти красивейших людей Земли По рейтингу журнала Company он является шестым по сексуальности мужчиной того же года.


Как вам преображение?!








Лиса
Почему сразу "распускают"?

У актеров нормальная практика - ради роли "потолстететь на н-цать кило или наоборот. d025.gif
~ beauty ~
Урра! Наконец-то критика мужской внешности и лишнего веса, а то вечно только женщин гнобят.
Лиса
Цитата(~ beauty ~ @ 21.5.2016, 0:27) *
Урра! Наконец-то критика мужской внешности и лишнего веса, а то вечно только женщин гнобят.

d030.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

а ведь и правда?! когда еще предоставится возможность? icon_mrgreen.gif
ну и как он вам, девочки?

фуу, жир, волосатые ноги, отекшее лицо, обвисшая задница... и эрекция уже не та стопудоф icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
а ведь и правда?! когда еще предоставится возможность?


Вот, Олеся, радую Вас!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 21.5.2016, 0:27) *
Урра! Наконец-то критика мужской внешности и лишнего веса, а то вечно только женщин гнобят.



Да нет, никакого расизма icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif И про мужчин пишу тоже.

Вспомните, вот тема была Лишний вес артистов

Там у меня еще более сильное потрясение было. Цитирую:

Боже мой… Что творится icon_eek.gif


Смотрел когда-то отличный сериал "Звездные Врата". Сейчас увидел одного из главных героев, - каким он стал лет 10-15 спустя. Так становится очевидно, что надо постоянно следить за собой… Посмотрите, как человек изменился. Каким он был, каким стал. Я смотрю, и чувствую, как снижается мой аппетит icon_mrgreen.gif
Друзья, надо за собой следить!!

А теперь фото Ричарда Дина Андерсена лет 10 назад и сейчас







~ beauty ~
Цитата(Valentin @ 21.5.2016, 0:45) *
Да нет, никакого расизма icon_mrgreen.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif И про мужчин пишу тоже.
Валентин, а я не про Вас лично, а про общество в среднем - к женской внешности предъявляются очень строгие и завышенные требования, а к мужской не так чтобы очень, хотя кажется тоже постепенно начинают немного повышаться.

Насю
В фильме "Несносные боссы" Колин тоже выглядит не ахти:



Наверно, да, всё это ради роли. Хотя жутко.
Valentin
Цитата(Насю @ 21.5.2016, 19:32) *
В фильме "Несносные боссы" Колин тоже выглядит не ахти:

Наверно, да, всё это ради роли. Хотя жутко.



Это такие классные, великие фильмы, что оно того стоит?! "Лобстер" - точно нет. Начало хорошее, интересное. Идея тоже. Но после получаса - скучно.

Я реально только по титрам понял, что это он.


Valentin
Цитата(~ beauty ~ @ 21.5.2016, 1:54) *
Валентин, а я не про Вас лично, а про общество в среднем - к женской внешности предъявляются очень строгие и завышенные требования, а к мужской не так чтобы очень, хотя кажется тоже постепенно начинают немного повышаться.



Да, Ира. Это да... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
~ beauty ~
Цитата(~ beauty ~ @ 21.5.2016, 0:54) *
... про общество в среднем - к женской внешности предъявляются очень строгие и завышенные требования ...
Как раз сегодня на эту тему новость попалась. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно:

Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок

Суд британского города Шеффилд осудил местного жителя, заставлявшего подругу заниматься фитнесом и соблюдать диету. Мужчина приговорен к 16 месяцам заключения и одному году ограничения свободы. Об этом сообщает Daily Mail.

Мухаммед Анваар (Mohammed Anwaar) был признан виновным, в частности, в эмоциональном насилии над своей девушкой Джеммой Доэрти (Gemma Doherty). Мужчина требовал, чтобы она выполняла упражнения, занималась на беговой дорожке и ела только тунец и свеклу. Он также сам выбирал одежду для своей подруги.

30-летняя Доэрти рассказала в суде, что Анваар показывал ей фото знаменитых женщин, которых считал идеалом красоты и спрашивал, почему она не может выглядеть так же хорошо.

По словам Джеммы, Мухаммед требовал, чтобы в день она сжигала 500 килокалорий, занимаясь на беговой дорожке. «Однажды я остановилась на 425, потому что он заснул. Но он проснулся и заставил меня бежать заново за то, что я перестала заниматься», — сообщила женщина.

Британка подчеркнула, что в начале отношений Анваар вел себя иначе, а «фитнес-насилие» начал практиковать лишь около года назад. «Его настроение быстро менялось под влиянием самых незначительных вещей. Он портил мне жизнь каждый день», — пожаловалась Доэрти.

Ukaaa
Впечалило… А ведь то тело, которое у него было - это результат огромного труда. Всегда очень жаль, когда люди себя так запускают. И далеко не все из-за ролей. aa26.gif
Насю
Цитата(~ beauty ~ @ 22.5.2016, 16:54) *
Как раз сегодня на эту тему новость попалась. Это было бы смешно, когда бы не было так грустно
Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок...

По-моему, у этого человека просто не в порядке с головой. И в данной случае требования общества тут ни при чём. Ни фитнес, так что-нибудь другое, этот садист нашёл как бы поиздеваться над жертвой.
Вообще, в реале я не замечаю вокруг женщин, измождённых и угнетенных завышенными требованиями к их внешности.
90% тех, кому за 25, выглядят так, как будто им далеко по фиг на свою внешность в принципе. И там хоть требуй, хоть не требуй, они вряд ли эти требования вообще заметят, ибо их мысли где-то не в этой области.
Так что лично я не вижу в реале завышенных требований к внешности женщин, тут даже нормально женщины часто не выглядят, какие уж там завышенные требования, к кому их предъявлять...
Насю
Цитата(Ukaaa @ 25.5.2016, 9:07) *
Всегда очень жаль, когда люди себя так запускают. И далеко не все из-за ролей. aa26.gif

Да, звёзды на виду, и очень заметно, когда они дурнеют. И очень жаль, когда помнишь их стройными и красивыми, являющимися идеалами и примерами для других. А теперь смотришь на то, какую красоту можно потерять, если ей не заниматься, во что можно превратиться.
Ukaaa
Цитата(Насю @ 30.5.2016, 7:46) *
Да, звёзды на виду, и очень заметно, когда они дурнеют. И очень жаль, когда помнишь их стройными и красивыми, являющимися идеалами и примерами для других. А теперь смотришь на то, какую красоту можно потерять, если ей не заниматься, во что можно превратиться.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И нам мотивация за собой следить d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.