Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сегодня я проснулась мегерой :)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛАСЬ МЕГЕРОЙ

И отвечаю за это я. Потому что НЕ позаботилась о себе. Писала книгу до 3-х часов ночи, а встать нужно было в 7. Меня раздражало абсолютно все. Я сорвалась на Мужа. Теперь хожу вокруг Него кругами и спрашиваю - чем могу загладить свою несдержанность. А он пока дуется smile.gif

Если я НЕ забочусь о себе, то никто за меня этого НЕ сделает. Как следствие - будут несчастны мои Домочадцы. Так оно и выходит. Даже субботняя добыча Мужа вызвала у меня раздражение.

Таких срывов давненько НЕ бывало. Видимо, недосып накопился. А утром отключили свет и сорвались консультации. Я провалилась в сон часа на 3. Встала совсем иным Человеком. Только теперь нужно исправлять содеянное smile.gif

Когда мы забываем заботиться о себе и работаем на износ, то Поле нашей семьи сгущается. Никуда НЕ деться от того, что Женщина продуцирует гармонию и радость в семье. Если плохо ей, то всем вокруг еще хуже.

Доча подошла к мне и сказала: " Мама. Может ты начнешь спать иногда? Ато сегодня я думала, что ты начнешь бить посуду..." А я извинилась и ответила, что теперь перестраиваю график по новой и ложусь, как и прежде, к 11 вечера.

Если Женщина отдохнувшая, значит -у Нее есть силы на ЛЮБОВЬ. Это неприложная истина. В который раз жизнь ее подтвердила...

Люблю Вас нежно, Юна
Душечка
Это точно a115.gif a115.gif Вот я например совсем не человек, если хотя бы одну ночь не высплюсь d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.