БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ЛЮБОВЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ...

Но на самом деле - она всегда жива. Любовь между Мужчиной и Женщиной может иссякнуть, как чувство, объединяющее их в пару. Но она ОСТАЕТСЯ в сердце. К ЧЕЛОВЕКУ, который был рядом.

Самое трудное - это проститься, с любовью. В том смысле, чтобы ОТПУСТИТЬ Человека - без обид и сожалений. С благодарностью за все прекрасное, что было между нами. И пожелав Ему новой любви...

Знаю об этом, т.к. прощалась не раз... Долго копила обиды, сплетая их в кружева, опутывающие последующие отношения. И снова терпела крах. Я НЕ понимала, что любить можно так, чтобы суметь отпустить...

Так мы открываем двери для новой любви и создаем условия для того, чтобы создать пару, где она может жить всегда. Трудно принять прощание - с любовью, оставив ее в сердце. Для многих этот процесс НЕ понятен...

Бывает так, что любовь заканчивается и... начинается вновь smile.gif Потому что она - бесконечна. Эта любовь - иного порядка. Для нее не важны расстояния и сближения. Штампы и догмы. Она НЕ подчиняется правилам...

Когда мы можем сказать Человеку Я ОТПУСКАЮ ТЕБЯ, С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, то НЕ теряем Его. А обретаем в своем сердце. Приходит время и в нашу жизнь врывается новая любовь. С благодарностью за то, что мы отпустили прежнюю.

Люблю Вас нежно, Юна