МУЖ НЕ УДЕЛЯЕТ МНЕ ВНИМАНИЯ

И НЕ уделит. Пока Вы сами НЕ станете себе внимать. Разочарованы? Но Мужчина уделяет нам ровно столько внимания, сколько мы даем его себе самостоятельно.

Почему? Потому что внимательная к себе Женщина, источает привораживающий аромат smile.gif И НЕ ожидая внимания от Мужчины, получает его в избытке.

Ну, Закон такой в отношениях действует. ВСЕ, что мы даем себе автономно, передается нашему близкому Мужчине. И вызывает в Нем желание. Какое? Внимательное и пристальное -в наш адрес.

Притягательна Женщина - во внимании НЕ нуждающаяся. В Ней нет надменности, зато присутствует способность внимать Близким. КАК Ему сейчас? Хорошо ли Ему? Заботится ли Он о себе?

Женщина, внимательная к себе, НЕ берет Мужчину для себя. А ОТДАЕТ то, чем обладает в изобилии. И, прежде всего, Она заботится о себе. Потому что только так НАПОЛНЯЕТСЯ тем, чем хочется поделиться.

Если Вам НЕ хватает внимания Мужчины, то рекомендую сместить ракурс на то, в ЧЕМ Вы сами себе отказываете. Можно взять листок и озаглавить его ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ.

И выписать в него пункты по сферам. Физическая, материальная, финансовая, межличностная, деловая, социальная. ЧТО в этих сферах Вы хотели бы наладить или усовершенствовать?...

Физическая подразумевает под собой наше здоровье и тело. Материальная - жилище, бытовые и носильные вещи. Финансовая - говорит сама за себя. Межличностная - сфера отношений. Деловая - работа и контакты, ее сопровождающие. Социальная - то, какую роль мы играем в социуме.

ВСЕ ли в порядке в этих областях? Выписывайте, НЕ спеша. Что хотелось бы улучшить. И что для этого можно предпринять. Вам может понадобится НЕ один день. А, возможно, покажется, что этот завал никогда НЕ разгрести. НЕ пугайтесь. Когда окончите, то отложите список в сторону. И поживите с осознанием - сколько Вы еще НЕ сделали для СЕБЯ.

Так акцент Вашего внимания переключается с отношений на самую главную Женщину в Вашей жизни. Когда я впервые делала это упражнение, то пришла в изумление. В каком множестве вещей себе отказывала, в то время, как была акцентирована на том - много ли для меня делает Мужчина smile.gif

Продолжение следует...

Люблю Вас нежно, Юна