Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как познакомиться с девушкой?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Самые острые, свежие, актуальные обсуждения. Волнующие и скандальные темы
sorokin.o
Скажите пожалуйста как познакомится с девушкой ? Дело в том , что моя внешность чуть красивее обезьяны и у меня по этому поводу комплекс неполноценности . Скажите как изменить это и сломать внутренний барьер ?
Valentin
Цитата(sorokin.o @ 13.5.2016, 17:26) *
Скажите пожалуйста как познакомится с девушкой ? Дело в том , что моя внешность чуть красивее обезьяны и у меня по этому поводу комплекс неполноценности . Скажите как изменить это и сломать внутренний барьер ?


Подумайте, напишите, какие у Вас есть сильные стороны?! Ум, обаяние, чувство юмора?!
Не повезло с внешностью, развивайте другие составляющие, которые помогут обаять девушку.
sorokin.o
А какие критерии предъявляют девушки парням ? Не все ,, но хотя бы основные ?
Miss Juli
Привет!
Итак, пишу за себя.
Внешность - далеко не самое важное. Нужно девушке, чтобы парень к ней хорошо относился, уважал как личность, был честнным, верным, порядочным, реализовывался или был реализованным в жизни (это важно, ибо нереализованный мужчина выносит мозги капитально).
Короче, важны внутренние качества. А внешность... это то, что поддается корректировке. Можно не иметь красивых черт, но выглядеть стильно и эффектно, быть харизматичной и притягательной личностью. Хавьер Бардем, Бенедикт Камберберч, Венсан Кассель, Том Хиддлстон - отнюдь не красавцы и даже страшненькие, но обладают бешеной притягательностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.