ВАШ МУЖ ВАМ ИЗМЕНЯЕТ, А ВАША ДОЧЬ...

А моя Дочь станет чайлдфри. Такие послания я получала уже не раз. Люди пишут о том, что в моей жизни происходят чудеса smile.gif

Так вот, отвечаю. Мое мировоззрение - странновато для того, что приемлемо с точки зрения общественного smile.gif Если мой Муж найдет себе Женщину, с которой Ему хорошо, то я буду рада за Него. И, при этом, буду понимать, что какая-то часть во мне НЕ открыта.

Потому что Любовница Мужчины всегда имеет в себе то, ЧТО есть в нас. Только - в закрытом состоянии. Невероятно интересно понять - ЧТО же это. И открыть эту часть в себе. Жизнь вообще - интереснейшая штука smile.gif

Если моя Дочь решит НЕ рожать Деток, то я приму любое ее решение. Потому что - это ЕЕ жизнь. Я рожала ее НЕ для себя. А для того, чтобы Она реализовала СВОИ желания и была счастлива при этом.

Я люблю своего Мужа и Деток. Уважаю их взгляды и потребности.Они ничего мне НЕ должны. Ни верность, ни любовь. НИЧЕГО. Мне достаточно того, что я люблю их.

Я описываю в статьях свой опыт. И то, как пришла к такому мировоззрению. Через тернии - в виде обвинений, требований, жалоб и стонов о том, что весь Мир мне должен smile.gif Но все течет и все меняется. Слава Богу, что я поняла, что должна себе САМА. Что? Счастье smile.gif

Ни один Человек НЕ сделает нас счастливым. И никто НЕ должен нам любовь и верность. Странно? А разве любовь и верность на чувстве долга вырастают?...

Люблю Вас нежно, Юна