Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Средство от сглаза :)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Статьи психологов, сексологов. Популярная психология
Юна я
СРЕДСТВО ОТ СГЛАЗА

Сегодня одна моя Клиентка задала мне вопрос: "Юна. А Вы НЕ боитесь, что Вас сглазят? Ведь Вы часто пишете о том, что может далеко НЕ всем понравиться.."

НЕ боюсь. И знаете - почему? Я расскажу Вам о средстве, которым со мной поделилась моя Наставница. Когда у Человека налажены отношения с собой. Т.е. Он ХОРОШО к себе относится. НЕ возвышаясь над другими и НЕ пытаясь их превзойти. Тогда Его энергетический уровень очень высок.

Лучшая защита - это хорошее отношение к себе. А значит - и к другим Людям. Если у нас нет чувства вины, зависти, самобичевания, то мы под ЗАЩИТОЙ.

Тогда мы можем делиться с другими Людьми опытом и Знаниями. Можем помогать им - даже без слов smile.gif Как? Когда мы настроены на отдачу, то попадая в наше энерго-поле, Человек считывает информацию.

Невероятно? Думаю, что Вы сами чувствовали такое влияние. Я проживала Его неоднократно, когда находилась в Поле Людей, с которыми мне было хорошо. Их отношение передавалось мне. Они НЕ осуждают, НЕ критикуют, НЕ поучают. И принимают Тебя таким, какой Ты есть. Вот это - кайф.

Вы - под защитой, если Ваши отношения с собой и с Миром играют мелодию гармонии. И можете делиться Вашим счастьем. От этого - оно лишь пребывает.

Люблю Вас нежно, Юна
treaty
Средства от сглаза и порчи сами по себе не всегда способны защитить от дурных взглядов и негативной энергетики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.