ТЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОЛЖЕН

письмо тому, кому и я ничего НЕ должна

Мой любимый Мужчина.

Ты абсолютно ничего мне НЕ должен. Ни кофе по утрам, ни кайфа в постели, ни новых платьев... Ты НЕ должен меня обеспечивать и воспитывать Сына - наравне со мной. Ты НЕ должен мне ровным счетом НИЧЕГО.

Но почему-то я получаю гораздо более, чем мне хотелось бы smile.gif Ты делаешь то и это, и еще вон то... А мне так хочется отвечать Тебе взаимностью. И отдавать-отдавать-отдавать...

Хочется готовить Тебе завтрак по утрам. Прости, что порой я его просыпаю. Встречать вечером, обнимая улыбкой и теплым пловом. Хочется говорить о том - какой Ты сильный и умный. Делать Тебе массаж и сушить Твои волосы smile.gif

Хочется гордо говорить Сыну о том, как Он похож на Тебя. И дарить цветы твоей Маме. Ведь благодаря Ей я обрела Мужа. Хочется благодарить Тебя за все, что ты делаешь. Знаю, что порой чаша весов перевешивает и я бездумно становлюсь Потребительницей. Но, слава Богу, что осекаюсь и пытаюсь исправиться smile.gif

Мне ХОЧЕТСЯ Тебя. Душой и телом. Такого. Порой злого и унылого., расстроенного и уходящего в себя. Но чаще - радостного и уверенного. Знаю, что Твоя жизнь полна трудностей. И что Ты - Человек, а значит - НЕ лишен чувств. Я же могу унять твою печаль простой улыбкой и верой в то, что Ты справишься.

Я так благодарна Тебе за то, что Ты мне ничего НЕ должен. И при этом даешь мне более того, чем я могла бы ожидать. И за то, что я Тебе ничего НЕ должна. Но каким-то образом Ты делаешь так, чтобы я ХОТЕЛА отдавать Тебе все больше и больше...

Люблю Вас нежно, Юна