ЗАЧЕМ ТЫ ТАК МНОГО ПИШЕШЬ?

Возможно, кому-то надоели мои статьи smile.gif Недавно я встретила Одногруппницу. Оказалось, что Она бывает на моей страничке в вк и почитывает. И услышала вопрос: " Тебе НЕ надоедает писать? Да еще и бесплатно? Как Ты себя мотивируешь?smile.gif"

А я ответила: " НИКАК. Мне нравится. Очень нравится писать. Нетбук - всегда со мной. Я гуляю с Сыном и пишу. Порой ем и тоже пишу. Практически каждая консультация вдохновляет меня на новую тему. И я НЕ могу остановиться. Строчу, как ненормальная smile.gif)"

Никакая мотивация НЕ нужна, если дело нам НРАВИТСЯ. Это применимо - ко всем сферам жизни. И конечно к тому, ЧЕМ мы занимаемся.

Мотивация - иллюзия. И в ее путы попадают многие Люди. Нас ВЛЕЧЕТ к тому, что истинно наше. Мы НЕ можем остановиться. И порой приходится заставлять себя отдыхать smile.gif

Какая мотивация мне нужна для встречи с Клиентом, если я этим живу? И зачем мне выуживать из себя писательство, если оно само руководит мной? То же самое можете переживать Вы. Если отыщете ДЕЛО, приносящее наслаждение.

Для каждого из Вас уготовано такое дело. Важно - понять, к чему Вас тянет. Есть нечто, чего Вам ХОЧЕТСЯ невероятно. Оно ожидает, когда Вы откроете сердце...

Люблю Вас нежно, Юна