ДЛЯ ЖЕНЩИН, ЖЕРТВУЮЩИХ СОБОЙ

Если отношения Вас разрушают. Если Вы чувствуете, что сконцентрированы на них больше, чем Партнер. Если жертвуете и забываете о СЕБЕ - в угоду прадпочтениям Мужчины. То рекомендую Вам сделать следующее.

Первично сказать так Я ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ЖЕРТВУЕТ СОБОЙ. И пожить с этим. НЕ Мужчины меня используют. А я - та, которая это ПОЗВОЛЯЕТ. Проживания могут быть болезненны. Но так мы берем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за то, что происходит, на СЕБЯ. И смещаем ракурс с обвинений на изменения в своей жизни.

То же самое рекомендую сделать, если Вас унижают, изменяют, истязают. Я ЖЕНЩИНА, КОТОРОЙ... И поживите с этим... Прочувствуйте ЭТО. К Вам станут приходить осознания о том, КТО позволил так обращаться с Вами. А также может возникнуть вопрос - ПОЧЕМУ это происходит.

Проживайте ЧУВСТВА, переполняющие Вас. И НЕ сдерживайте их. Порой необходимо разозлиться, как следует, чтобы перемены произошли. Отпечалиться, отплакать, оторать... НЕ пытаясь избегать чувств, Вы движетесь к разрешению своей проблемы. В благодарность она даст Вам энергию, закапсулированную в ней.

Я проживала состояния Я ЖЕНЩИНА, КОТОРУЮ НЕ ХОТЯТ... ПОКИДАЮТ... И, таким образом, брала ответственность за происходящее на себя. Плакала и злилась, но БРАЛА. НЕ Мужчины, а мое собственное отношение к СЕБЕ - были тому причиной.

Заостряю Ваше внимание на том, что ответственность НЕ равна вине. Она дает ПРАВА на собственную жизнь. В то время как вина их отбирает. И в этом - огромная разница. Если Вы будете достаточно смелы, то ситуация станет меняться. Возможно, НЕ сразу, но перемены НЕизбежны.

А чуть позже я напишу о том, что можно сделать дальше...

Люблю Вас нежно, Юна