Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отбеливание зубов, домашнее, в стоматологии, отзывы, цена
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Такая история...
Я с недавних пор бросила курить! Зубы серые. Я прямо комплексую, улыбаться в открытую не могу! Подскажите, кто делал домашнее отбеливание зубов и в стоматологии, отзывы, каким способом лучше? Какая цена на отбеливание зубов? Мне нужен самый хороший и щадящий способ, так как зубы чувствительные. Сколько этапов нужно пройти, и когда уже результат появляется??? Буду благодарна за совет, как отбелить зубы?!



- 2 этапа. Ну, тебе можно и 3. У меня у самой белые зубы, никогда не отбеливала.

- Почитай про чайное дерево для отбеливания зубов.

- Сделай чистку зубов просто, тоже, как бросила, были серые, потом 2 недели пользуйся лакалут вайт или крест, только не дольше, зубы теперь белые.

- Как-то я был у стоматолога, он советовал чистить зубы творогом от всех бед.

- Я для отбеливания зубов пользовалась Opalescence gel. Курсом ставить капы надо, потом просто поддерживать.

- Сначала профессиональную чистку зубов сделайте, а потом посмотрите, нужно ли вам отбеливание, потому, что раз вы пишите «серые», а не желтые, может, чистки будет достаточно.

- Масло чайного дерева не помогает.

- Если зубы чувствительные, то отбеливать не советуют. Попробуй отбеливающую зубную пасту Rocs Bionica, мне помогло.

- Сделайте чистку зубов у стоматолога. Но нужно несколько этапов.

- Купи отбеливающую зубную пасту, именно отбеливающую и все, будут белые.

- Полоски отбеливающие "Crest 3D white" - хорошая штука, пожалуй, лучшее отбеливание зубов для меня в домашних условиях!
Я пользовалась теми, где курс - 7 дней и по полчаса их держать надо было. Зубы стали намного белее. Особенно на фото они белоснежными кажутся. А чистки, сколько не делала, это на белизну зубов не влияло.

- Сперва курят, ни о чем не думают, выпендриваются, а потом зубы у них темные. А когда курила, не комплексовала? Не парься, начни опять курить.

- Ультразвуковая чистка зубов, плюс айрфло. Вернут естественную белизну зубов.

- Я первый раз делала в 16 лет лазерное отбеливание. Ну, короче, решила в этом году снова отбелить зубы, пришла не так давно в клинику, рассказала, что хочу, и мне дантист сказала, что клиника Екатерининская (в Краснодаре) не делает отбеливание, потому что они за здоровье зубов. И врач меня спросила, мол, ты готова сделать зубам зло?! Отбеливание - зло.
Ну, решили сделать чистку и всё.

- Сектанты что ли? Если б мне стоматолог сказал: "Вы готовы сделать зубам зло?", я б удивилась слегка.

- Она о моем намерении сделать отбеливание зубов, отговорила меня от этого зла в смысле.

- Мне очень помогает масло чайного дерева. Очень хорошо очищает, пользуюсь через день или утром или вечером.

- Купите хорошую отбеливающую пасту. Плюс проведите профессиональную чистку. Отбеливание только для здоровых зубов. И то, как выше написали, любой стоматолог будет отговаривать. Не стоило просто курить начинать.

- Отбеливайте, не бойтесь, каждый год делаю эту процедуру, зубы белые. Потом просто кальций Д3 попейте и пасту Рокс.

- Вот ни за что не поверю, что екатерининская именно по этому не делает отбеливание зубов! Они деньги на всём делают. На приписывании болезней и т.д.

- В таком случае, мне повезло, что они со мной всегда честны.

- Лучше щетку электрическую купи. По сравнению с ней чистить обычной - все равно, что пальцем.

- Да ну, у меня разные были, потом обычной чистишь с жёсткой щетиной и прямо желтую пену выплевываешь.

- Странно. Хотя я из электрических только Орал-би признаю, остальные не нравятся от слова совсем. Желтая пена как раз после нее, да и в зеркале эффект виден. С моей любовью к кофе только она меня спасает.

- А мне не подходит и у 2 подруг та же ерунда, остальные жаловались. Сейчас ещё новая тема появилась - ультразвуковая щетка, хочу попробовать, отзывы хорошие.



- Сходи на чистку зубов к стоматологу, если бомжуешь - по купонам, милое дело за 400 рублей вместо 2000.

- Я, наоборот - всю семью на электро перевела, все довольны. Тоже видела. Что-то я пока не верю.

- Кофе не влияет на цвет зубов, доктора объясняют это в видео.

- Я тоже думала, крутая тема (электрические), пока потом обычной не попробовала, ну, видимо, кому как.

- Если не кофе, значит, сигареты. Или еда. Короче, один хрен без хорошей щетки мне никуда.

- Ну, вот сигареты однозначно! А то хотела всё на кофе спихнуть.

- Отбеливающие полоски Crest, у меня тоже зубки чувствительные, полоски помогают. Только не заворачивай внутрь, иначе чувствительность повысится.

- А вы полоски для зубов заказываете или они есть в свободной продаже?

- Очень классная зубная паста Crest.

- Да, отбеливающие полоски заказываю, только не попадитесь на подделку.

- Сходите к стоматологу, попросите для начала глубокую чистку зубов.

- Опять двадцать пять.
Не существует щадящих способов реально отбелить зубы! Даже если отбелите, они все равно пострадают ого-го.

- У меня тоже спорная ситуация была со стоматологами - нашел докторов, которые консультируют удаленно, пишут, что профессора и т.п. Мне помогли.

- Есть паста зубная для курящих, она именно налет от смога убирает, 100-600 рублей. Пользоваться надо раз в неделю, может, все не так запущено и этого хватит.
Почитайте на айрекоменд про пасту Рокс.

- Полоски отбеливающие Крест Смайл.
Сама пользуюсь, очень нравятся. Беру на 5-6 тонов отбеливания зубов.


А Вы что порекомендуете для отбеливания зубов?
Vottakaya
Я отбеливаю зубки зубной пастой РОКС Сенсационное отбеливаниеОчень нравится эффект отбеливания и качество эмали после этой пасты.
alina_timofeeva
Зубные пасты конечно отбеливают на тон и не больше, есть еще карандаши , пластины, но если действительно хотите добиться результата и не повредить эмаль зубов лучше идти к квалифицированному стоматологу. Я отбеливала в стоматологии "Энерго Стом" (energostom.ru) , результат потрясающий и зубы крепкие, только поддерживаю эффект зубной пастой которую врач посоветовал.
Вечность
Мне ни одна зубная паста даже на тон не отбелила, это скорее если у вас зубы белые, то паста это поддерживает, а так ничего они не отбеливают. Я сделала отбеливание в клинике Столица, выбрала отбеливание методом Зум (гель и лампа), потом можно отбеливать даже дома, но я уже 2 года как сделала и они до сих пор белые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.