Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сложные отношения с девушкой. Женщина не хочет сближаться.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
высокий контраст
Всем здравствуйте. Девушки и женщины, требуется Ваш опытный взгляд и возможно некоторые рекомендации. Попытаюсь изложить вкратце, но не обещаю что получится)
Ситуация такова. Встречаюсь (если можно так сказать) с девушкой. Нам по 35 лет. Она не была замужем и детей нет. Живет с родителями, но очень хочет от них съехать (уже в процессе поиска). За спиной есть опыт отношений и совместного проживания с мужчинами. Много времени уделяет работе. Своенравна и с характером. Самодостаточна и скупа на выражения эмоций, хоть и порой случаются "приступы нежности". Я же наоборот, ее полная противоположность. Открыто говорю о своих чувствах к ней. Живу так же не один, но не с родителями (долгая и грустная история). Так же не был женат и не имею деток. Но хочу! Так же есть опыт "гражданского брака".

Наши отношения развивались не так, как большинство... Расстались спустя три месяца отношений (по ее инициативе). Я поблагодарил за то, что она была со мной, за подаренные эмоции.., сказал, что уважаю ее мнение и решение, пожелал ей счастья и попрощался. Я не писал и не звонил и все общение шло от нее. Встретились мы через полторы недели после разрыва и все как будто заново завертелось. Было много теплых слов и т.д. Но со временем, я стал через чур активным и ее это немого испугало (по ее словам)... в обшем так продолжалось еще месяц - полтора. Был и секс, так называемый "по дружбе".

Далее, она сказала, что наши отношения не зайдут дальше чем дружеские. Я оказался не готов воспринимать ее как друга и открыто ей об этом сказал.
Потом мы вроде как решили, что нам стоит жить вместе.., но не для того что бы просто "жить вместе", а что бы узаконить отношения. Я подарил ей кольцо в знак своих чувств....

Вся эта ситуация продолжается примерно 8 месяцев. И что я вижу, так это своеобразные качели. Как только я подхожу к ней ближе дозволенных мне границ (которых я по правде не вижу), я сталкиваюсь с "айсбергом", у которого в планах все что угодно, но только не я! Как только я начинаю пытаться ее забыть, начинается интерес с ее стороны.
Допущенные мною ошибки, я понимаю и изо всех сил стараюсь их более не допускать. А именно чрезмерное внимание, заботу и интерес. Порой создавал проблему из ничего и "выносил мозг". Может быть это покажется эгоистичным, но порой мне хотелось чуть больше внимания от этой девушки, чем я получал. Как только мы начинаем быть ближе друг к другу... я как по команде начинаю ускорять темп и меня становится много в ее жизни.
P.S. Единственное, в чем у нас гармония, так это в интимной жизни... Секс нас устраивает двоих

Что скажете уважаемые девушки ?!?
Valentin
Цитата(высокий контраст @ 10.5.2016, 17:46) *
Что скажете уважаемые девушки ?!?



Я тоже надеюсь, что девушки ответят, но т.к. в личной переписке Вы спрашивали и мое мнение... Давайте смотреть:


Цитата
Был и секс, так называемый "по дружбе".

Далее, она сказала, что наши отношения не зайдут дальше чем дружеские. Я оказался не готов воспринимать ее как друга и открыто ей об этом сказал.


Стоит ли концентрироваться на терминах?! Есть секс. Пусть она это хоть бубликом называет icon_mrgreen.gif


Цитата
Потом мы вроде как решили, что нам стоит жить вместе..,


Тем более, что живет с Вами.


Цитата
Вся эта ситуация продолжается примерно 8 месяцев. И что я вижу, так это своеобразные качели. Как только я подхожу к ней ближе дозволенных мне границ (которых я по правде не вижу), я сталкиваюсь с "айсбергом", у которого в планах все что угодно, но только не я! Как только я начинаю пытаться ее забыть, начинается интерес с ее стороны.


Хорошо все сами проанализировали. Не сближайтесь с ней. Хотя бы внешне. Наоборот, чуть отдаляйтесь, если в этом случае она более склонна к отношениям.

Ну, и сформулируйте вопрос - чего бы Вы хотели?! a075.gif




Miss Juli
Здравствуйте! Чисто из личного опыта: высока вероятность того, что она попросту не хочет быть с вами. Поведение похожее.
И еще, если вы действительно хотите с ней быть, спросите себя: хотите ли вы и дальше такие качели в отношениях? Она - взрослый человек, поменять характер нереально. Она может идти вам на уступки, но из вашего поста видно, что она сама этого не желает.
И еще вопрос - вы с ней говорили? Что она сама говорит о перспективе ваших отношений?
высокий контраст
Цитата(Miss Juli @ 10.5.2016, 18:30) *
Здравствуйте! Чисто из личного опыта: высока вероятность того, что она попросту не хочет быть с вами. Поведение похожее.
И еще, если вы действительно хотите с ней быть, спросите себя: хотите ли вы и дальше такие качели в отношениях? Она - взрослый человек, поменять характер нереально. Она может идти вам на уступки, но из вашего поста видно, что она сама этого не желает.
И еще вопрос - вы с ней говорили? Что она сама говорит о перспективе ваших отношений?


говорил... возможно очень часто даже, я спрашивал у нее) ее слова "успокойся, все нормально, просто будь рядом и не терзай меня разговорами о чувствах" - теперь меньше, а практически не говорю о чувствах. "я очень ценю то, что ты у меня есть" - это тоже ее слова. Порой случалось так, что я мог создать проблему на ровном месте.... но и от этого тоже ухожу... пытаюсь слышать, что она хочет мне сказать, а не руководствуюсь своими мыслями и инстинктами... когда мы с ней вместе, то все хорошо... мы обнимаем друг друга, целуем... но как только мы на расстоянии, я начинаю "хотеть больше внимания" наверно правильно сказать именно так.... в общем делаю работу над ошибками, только вот опасаюсь того, что поздно начал это делать.
высокий контраст
Цитата(Valentin @ 10.5.2016, 16:56) *
Я тоже надеюсь, что девушки ответят, но т.к. в личной переписке Вы спрашивали и мое мнение... Давайте смотреть:




Стоит ли концентрироваться на терминах?! Есть секс. Пусть она это хоть бубликом называет icon_mrgreen.gif




Тем более, что живет с Вами.




Хорошо все сами проанализировали. Не сближайтесь с ней. Хотя бы внешне. Наоборот, чуть отдаляйтесь, если в этом случае она более склонна к отношениям.

Ну, и сформулируйте вопрос - чего бы Вы хотели?! a075.gif


Я хочу наладить эти отношения. Умом понимаю, что если бы эта девушка не хотела быть со мной вообще, то мы бы уже давно перестали общаться. Но тем не менее, мы общаемся... встречаемся, целуемся и т.д. У нее бывают порой "приступы нежности" но не так часто как хотелось бы мне.
Что делаю я для того, что бы все наладить...?!? Анализирую свое поведение и делаю выводы. Работаю над ошибками. Я эмоциональный человек.., по этому и стараюсь контролировать свои эмоции, так как понимаю, что не всегда эмоции могут вызвать некий восторг. Вообщем я стараюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.