Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения с с любимой, отношения с девушкой.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Тоник
Добрый день всем!
Очень хотелось бы от вас послушать советов, в плане возврата девушки. Встречались два года. Все было сначала прекрасно, но в один прекрасный день она предложила взять паузу и через неделю расстаться. После анализа я сделал выводы причины и нашел свои ошибки. Это было и постоянная совместная жизнь она хотел со мной жить, семья предложение, понимание и то что она мне говорила я ее не слышал. Естественно после расстования я захотел ее вернуть буквально сразу но все попытки были неудачны. через три месяца после расстования я ей делаю предложения после которого до этого я за ней ухаживал и следил за ней. После начилось для меня самое тяжелое время, как я называю включилось "бешенство матки" половых партнеров было много. После пол года неизвестных ее скитаний в которое время общались мы снова переспали на новый год, и на старый новы год вроде все должно было начаться заново но она не хотела. На данном этапе она не хочет не каких отношений, как говорит хочет найти себя. И не с кем не хочет близости, после меня у нее как я предполагаю и это видно по ее действиям не было партнеров. Щас конечно выходит куда то гуляет но меньше и стараеться до 12 ночи быть дома. Она сказала что не хочет возвращаться, и не может мне дать того чего хочу я на сейчас. Я говорил давай я подожду, она отвечает что не жди меня, но при этом она не хочет терять со мной общения, обнимает и целует в щечку. При этом не хочет обнимашек и поцелуев со мной и отвергает меня от секса. Она хочет чтоб я ей был другом на данном этапе. Вижу и чувствую что чувства есть но она их очень сильно давит в себе. Она сама не знает что хочет. Какими действиями ее вернуть? Ведь нет нечего невозможного. Желаю вернуть и любая помощь в этом вопросе от вас милые дамы будет очень мне кстати. Найти другую, забыть и прочее не стоит советовать. Спасибо за понимание вы лучшие женские психологи.)))
Miss Juli
Привет! Хотелось бы узнать, сколько тебе лет.
И подумай сам, после всего. что ты написал, ты бы сам хотел вернуть такую девушку и с таким отношением к себе?
~ beauty ~
Цитата(Тоник @ 10.5.2016, 17:19) *
до этого я за ней ухаживал и следил за ней. После начилось для меня самое тяжелое время, как я называю включилось "бешенство матки" половых партнеров было много.
Привет! Это очень некрасиво с твоей стороны. Вы расстались и ты не имел никакого права за ней следить, это называется - преследование.

Цитата
Она сказала что не хочет возвращаться, и не может мне дать того чего хочу я на сейчас. Я говорил давай я подожду, она отвечает что не жди меня, но при этом она не хочет терять со мной общения, обнимает и целует в щечку. При этом не хочет обнимашек и поцелуев со мной и отвергает меня от секса. Она хочет чтоб я ей был другом на данном этапе.
Будь пока другом, а дальше время покажет.




Тоник
Цитата(Miss Juli @ 10.5.2016, 17:16) *
Привет! Хотелось бы узнать, сколько тебе лет.
И подумай сам, после всего. что ты написал, ты бы сам хотел вернуть такую девушку и с таким отношением к себе?

да, хочу вернуть поэтому это все и написал открыто и честно. Я могу сказать сколько нам лет но это сильного значения не имеет...
Тоник
Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2016, 19:19) *
Привет! Это очень некрасиво с твоей стороны. Вы расстались и ты не имел никакого права за ней следить, это называется - преследование.


да я знаю что это не красиво мне самому об этом вспоминать не очень, признаю мой косяк.
Тоник
Цитата(~ beauty ~ @ 10.5.2016, 19:19) *
Будь пока другом, а дальше время покажет. [/color]


Как лучше выходить на связь с ней гулять проводить время писать и прочее или наоборот на время нечего не делать если сама выйдет пообщаться? Какие то чувства есть? Что можно сказать по ее действиям?
Miss Juli
Да просто поговори с ней! Предложи дружбу. Как раз и увидишь ее как человека с другой стороны. Ну а про возраст я спросила - может,она очень молода и еще ветер в голове гудит?
Тоник
Цитата(Miss Juli @ 14.5.2016, 19:56) *
Да просто поговори с ней! Предложи дружбу. Как раз и увидишь ее как человека с другой стороны. Ну а про возраст я спросила - может,она очень молода и еще ветер в голове гудит?

ей 30 может и щас гудит...
Miss Juli
Цитата(Тоник @ 23.5.2016, 12:21) *
ей 30 может и щас гудит...

Ты ее действительно хочешь вернуть?
Тоник
Цитата(Miss Juli @ 29.5.2016, 15:49) *
Ты ее действительно хочешь вернуть?

да, очень ее хочу вернуть и еще много чего)
Miss Juli
Цитата(Тоник @ 30.5.2016, 13:34) *
да, очень ее хочу вернуть и еще много чего)

Ну, смотри, тут тебе решать.
Только последствия своего решения решать тебе.
В любом случае - удачи!
Тоник
Цитата(Miss Juli @ 31.5.2016, 20:54) *
Ну, смотри, тут тебе решать.
Только последствия своего решения решать тебе.
В любом случае - удачи!

спасибо)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.