ЕСЛИ Я МОГУ ДАТЬ СЕБЕ ВСЕ САМА...

Значит - мне НЕ нужен Мужчина??? Этот вопрос актуален и слышен НЕ редко smile.gif Означает ли акт самостоятельного наполнения счастьем, что Мужчина остается за бортом?

Да все дело в том, что когда мы им полны, то хочется ДЕЛИТЬСЯ. Рожать, растить, путешествовать, разговаривать, наслаждаться физической любовью...

Когда же внутри пустота, то мы хотим БРАТЬ. Но нам попадается Партнер, который также нацелен на взятие smile.gif Это - взаимозависимые факторы. Мы часто боимся отдавать и оказываемся у разбитого корыта.

Ну, НЕ бывает так, чтобы мы, будучи полны Сокровищами и жаждущими ими поделиться, притянули к себе Мужчину, который бы использовал нас. Подобное всегда стремится к подобному.

Если Вы все еще боитесь, что придется отдавать всю жизнь безвозвратно. Значит пока Ваша начинка горька. И внутри Вас живет боль. Страх - признак ресурса, который спрятан.

Умение наделять себя счастьем самостоятельно - НЕ холодная надменность. При которой Женщина отворачивается от Мужчин, восклицая: " Мне никто НЕ нужен!" Если мы чувствуем так, значит НЕ прожили прошлое и НЕ обрели из него уроки.

Лишь Вы можете решить - ЗАЧЕМ Вам нужен Мужчина. НЕ общество, НЕ Подруги и НЕ Бабушки с лавочки. Только ВЫ. Подумайте - ЧТО бы Вы хотели вместе создавать? К чему стремится? И что бы приносило Вам совместную радость?...

Это может быть ВСЕ, что угодно. Взращивание Деток, совместное дело, интересные разговоры по вечерам, путешествия,интимная близость в вершинах экстаза.. Важно, чтобы это радовало ВАС...

Люблю Вас нежно, Юна