НЕ ВСЕ ОТНОШЕНИЯ СОЗДАНЫ ДЛЯ БРАКА

Целью данной статьи является развеивание Ваших сожалений. А также она - подсказка для тех, кто НЕ может успокоиться и с грустью вспоминает о прошлом...

Так уж получается, что далеко НЕ все отношения оканчиваются браком. Особенно этот факт может быть тягостен для Женщин. Знаю об этом, будучи ею сама smile.gif

Что желательно понять, так это то, что абсолютно ВСЕ отношения нам НУЖНЫ. Каждый Мужчина открывает ту часть НАС, которая, возможно, подавлена и находится под замком.

Как понять - какую именно часть открывал в нас Мужчина? И чему пытался обучить, будучи Посланником Бога? Просто. Подумайте о ЧЕМ Вы сожалеете... И по каким аспектам скучаете...

Мужчина был ласков и приносил радость? У Вас был эйфорический секс? Разговоры по Душам? Вы купались в подарках? А потом, вдруг, все это исчезло? ВСЕМИ этими качествами наделены Вы сами. И Мужчина приближал Вас к СЕБЕ.

Вы можете воскликнуть: " А как же секс?! Разве я могу давать себе его самостоятельно?!" Я тоже возмущалась когда-то. Даже секс раскладывается на определенные эмоциональные и физические составляющие. Когда мы обучаемся жить БЕЗ привязки к сексу, то он находится САМ smile.gif

Если отношения болезненно обрываются и мы НЕ можем успокоиться годами, то желательно понять, что Мужчина открывал нам - НАС. Радость, удовольствие, общение, материальные блага и многое иное - могут быть доступны вне поля действия Мужчины.

Что самое невероятное, то открыв в себе все те части, которые были подавлены, мы обнаруживаем себя в объятиях Мужчины, желание НЕ расставаться с которым - обоюдно.

В моей жизни абсолютно ВСЕ отношения были важны. И как-бы я НЕ обижалась на Мужчин ранее, со временем осознала, что Они открывали меня. И сподвигали к приятию тех моих частей, которые были под запретом.

Когда мы распознаем то, ЧТО рассказывал Мужчина о нас. Когда обучаемся наделять себя всем этим самостоятельно... То сожаления уходят. А их место занимает БЛАГОДАРНОСТЬ. А, как бонус, новый Мужчина, с которым мы делимся радостью. И Он также умеет ДЕЛИТЬСЯ в ответ...

Люблю Вас нежно, Юна