ПИСЬМО ПРЕДКАМ

Мои родные, любимые и близкие...

В этот памятный день, 9 мая, я впервые пишу Вам письмо. Что-то щелкнуло во мне сегодня. Целый день я думаю о Вас. О том, ЧТО Вы сделали для меня. И я плачу...

Никогда доныне я НЕ переживала подобных чувств. 9 мая было для меня - обычным праздником в череде многих. А сегодня я скорблю. У меня ощущение, что переживаю родовую боль.. Вашу боль.. Но она также является моей. Потому что я - Ваша.

Я плачу по Вам... И в моей Душе поднимается такая волна благодарности, что подобной я еще НЕ проживала. У меня нет слов, чтобы выразить ее. И я тихо стою - в поклоне перед Вами.

Кланяюсь Вам сердцем и Душой. А тело вторит в унисон моей благодарности. Волна боли сменяется радостью... И снова боль.. Благодарность.. Экстаз...

Мужчины моего Рода...

Вы - Защитники. Благодаря тому, что многим из Вас пришлось пожертвовать своей жизнью, живу я. И мои Дети... Я НЕ знаю - чем могу отблагодарить Вас.. Кроме как - собственным счастьем. Чтобы Вы чувствовали, что ВСЕ, сделанное Вами - было НЕ зря...

Я уважаю Вас так глубоко, что моя Душа выпрыгивает из тела - навстречу к Вам. Вы спасли своих Женщин и Детей. Боже, что может быть величественнее, нежели это?...

Женщины моего Рода...

Я - такая же Женщина, как и Вы. То, ЧТО сотворили Вы, сохранив жизнь Вашим Детям, вызывает у меня гордость.. За то, что я принадлежу Вам... Быть подобной Вам - честь для меня...

Благодаря Вам - я родилась... а вслед за мной и мои Дети.. Они - такие же Ваши, как и мои. Именно благодаря Вам, мы обрели жизнь. И наш Род расцветает...

Мои Любимые..

Я постараюсь сделать ВСЕ, зависящее от меня, чтобы наш Род цвел и наполнялся энергией любви. В благодарность к Вам.. Я ПОМНЮ О ВАС... ЧТУ ВАС... Многое из того, что я имею - БЛАГОДАРЯ ВАМ...

Моя Душа - в поклоне перед Вами... Все слова бессильны выразить то, что я чувствую... Я - Ваша...

Люблю Вас нежно, Юна